Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек 6-7 апреляСФК и клк Жаным приглашают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#341
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

WCF ринг юниоров (все породы) судья Marina Zhuravleva, Russia (AB,WCF)


Спонсор питомник Канадских сфинксов «Moon Precions», владелец Суслова Юлия


Тор 1

№ 117, кот Сиамский Cinzano of Bast Whisper (SIA n), Вл. Красноженова Т., кл. КЛК "Ерке Барыс", пит. «Afina Muar Star*KZ», г. Алматы


ТОР 2

№ 102, кошка Скоттиш фолд Тайра (SFS n 24), Вл. Ан K., КЛК "Жаным", г. Алматы


ТОР 3

№ 19, кошка Мейн-Кун Alwaro Lamborhini PL (MCO f 22 03), вл. Конькова Е., п-к «Majesticcoon», КЛК "Жаным", г. Алматы


ТОР 4

№ 68, кот Британский A-One Big Boy HotMilk*RU (BRI a), вл. Побережнюк Е., п-к «Fairy Spring*KZ», КЛК "Жаным", г. Алматы


ТОР 5

№ 35, кошка Сибирская Patty Vizantiysky Podarok (SIB A 21 33), вл. Темирханов С. Клк «KICA», г. Бишкек


ТОР 6

№ 125, кошка Канадский сфинкс Canadances_RU Bonnie of Khan-Tengry (SPH b 32 03), Вл. Орешкина Л. п-к «Khan-Tengry», клк «Ерке Барыс», г. Алматы


ТОР 7

№ 90, кошка Скоттиш фолд Whitney Пятый Элемент (SFS a 24), Вл. Зинковская В. п-к «Пятый Элемент», клк « Жаным», г.Алматы


ТОР 8

№ 88, кот Курильский бобтейл Имбо (KBS d 22), вл. Ли.Т. клк « Жаным», г.Алматы


ТОР 9

№ 4, кот Курильский бобтейл Зевс Громовержец (KBL ds 24 03), вл. Захарченко Г., кл. КЛК "Жаным", г. Алматы


ТОР 10

№ 33, кот Хайленд фолд Savva Soft Dream (SFL n 23 03), Вл. Голованова С. , п-к «Soft Dream», клк «Starbright», г.Алматы


Сообщение отредактировал JanymCat: 15.04.2013, 08:47:23

  • 0

#342
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вот замечаю удивительное дело....Участвовала во многих выставках РАЗНЫХ клубов.... организационных косяков- выше крыши ,причем у всех.. у кого-то больше.у кого-то меньше... НИКОГДА не будет идеально проведенного мероприятия -такова уж человеческая суть -кому-то обязательно что-то не понравится.. по другому не бывает.. Организаторы (любого клуба-)поверьте мне-ЗНАЮТ об этих косяках и делают соответствующие выводы -происходит тщательный" разбор полетов ".все приходит с опытом и на след .выставке- стараются исправить предыдущие ошибки.. Но вот попинать Жанымовские выставки-кстати -проходящие- довольно не плохо- (ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ МНОГИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ-С ВЫСТАВКАМИ ДРУГИХ КЛУБОВ )это прямо стало входить в моду .С каким -то изощренным удовольствием и маниакальной настойчивостью... замечаю это уже не в первый раз... как там в поговорке- Если мне плюют в спину- значит я иду впереди всех.. :).Стараются все.(каждый клуб).. чтобы выставка была праздником для участвующих....для нас с вами.Давайте будем добрее и терпимее друг к другу...
  • 5

#343
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Мы участвовали на выставке в марте 2012 года, получили один САС и были номинированы на БЕСТ. Наш номер четко был прописан в выставленных на стенде списках. Начался БЭСТ, мы сидели на готове и прислушивались к каждому озвученному номеру. Это была наша первая возможность поучаствовать в БЕСТе!!! В итоге так и просидели... наш номер просто не прозвучал. Конкурс закончился, победителей выбрали. Я пошла разбираться, почему нас не вызвали, посмотрела бумажку которая была у человека, вызывавшего участников, там нашего номера не было! На стенде мы номинированы, а в списке по которому вызывали на конкурс нас нет! Секретариат развел руками и заявил об ошибке, видите ли пропустили номер!


Я тоже не новичок в кошачьем мире, и могу сказать что выставки одно из
сложнейших мероприятий для клуба, это со стороны кажется всё легко и просто,
а помните времена когда после каждой выставки не важно какого клуба все кричали в один голос
помещение ужасное было, тесно, душно все нервничали , или например какой бедный призовой фонд
какое неудачное расположение проведения выставки, теперь до работы секретариата добрались.

Ну если вас но минировали на БЕСТ и шоу началось, приглашают все группы
и дошла очередь вашей, и вы слышите что ваш номер не озвучен ,тем более что сидели на готове, вот тогда сразу и надо бежать и разбираться
что да почему, как так вышло что вас не пригласили, а вы проснулись когда уже все прошло,
посмелее надо быть не стесняться
так что не надо давить на девчонок которые работали два дня подряд на выставки
специально для всех нас с вами.
  • 2

#344
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Участвовала во многих выставках РАЗНЫХ клубов.... организационных косяков- выше крыши ,причем у всех..

Не ошибается только тот, кто ничего не делает :D
От всей души

ТОР 4 № 68, кот Британский A-One Big Boy HotMilk*RU (BRI a), вл. Побережнюк Е., п-к «Fairy Spring*KZ», КЛК "Жаным", г. Алматы

ТОР 10 № 33, кот Хайленд фолд Savva Soft Dream (SFL n 23 03), Вл. Голованова С. , п-к «Soft Dream», клк «Starbright», г.Алматы

ТОР 6 № 125, кошка Канадский сфинкс Canadances_RU Bonnie of Khan-Tengry (SPH b 32 03), Вл. Орешкина Л. п-к «Khan-Tengry», клк «Ерке Барыс», г. Алматы


  • 0

#345
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

На стенде мы номинированы, а в списке по которому вызывали на конкурс нас нет! Секретариат развел руками и заявил об ошибке, видите ли пропустили номер!

Судя по всему, экран оценок - это зло... :dont:
Которое мы сами ввели на наших выставках и которое мы, наверное, сами и отменим, как лишнюю возможность ошибиться... :confused:
Слишком много ему уделяется внимания: то люди не находят там номинацию и покидают выставку раньше окончания, а потом оказывается,
что эксперт все-таки номинировал участника в конце дня и данная номинация просто не успевает попасть в экран оценок.
То народ просто не видит там свою номинацию, то путают с рядом стоящим номером...
Кстати Ксюша! у Вашей кошки был № 55 и окрас у нее лиловый (Василиса), правильно? а можно вывесить оценочный в котором указана номинация?
Просто среди номинированных кошек КШ группы была британка лилового окраса № 53. Может это у нее стояла номинация в экране оценок?
Я ничего не утверждаю, просто интересуюсь и делаю выводы :smoke:
Спасибо всем большое за замечания - они помогают нам стать лучше!
Спасибо огромное всем, кто поддерживает - спасибо, что верите в нас!

Сообщение отредактировал izolga: 15.04.2013, 16:24:40

  • 3

#346
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Действительно, помниться раньше экрана номинаций не было.Номинации разносили по клеткам уже перед Бестами.И, действительно, народ до последнего выставку не покидал :D

Сообщение отредактировал TIN@: 15.04.2013, 16:15:19

  • 0

#347
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Судя по всему, экран оценок - это зло... :dont:
Которое мы сами ввели на наших выставках и которое мы, наверное, сами и отменим, как лишнюю возможность ошибиться... :confused:


Адназначно! Все зло - от гласности и демократии!! :idea: :faceoff:
  • 1

#348
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Действительно, помниться раньше экрана номинаций не было.Номинации разносили по клеткам уже перед Бестами.И, действительно, народ до последнего выставку не покидал :D


Да-да)) Каждый надеялся, верил и сидел до последнего! Я тоже "ЗА", и не будет вопросов ко мне, как старшему стюарду - "Нас не номинировали, можно мы домой пойдем?" Я сама лично трех участников убеждала, что номинации могут появиться и в конце дня, если животное достойное.
  • 0

#349
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
И интрига была.Пока оценочный не получишь, не знаешь, дали ли твоей кошке титул :lol: Правда. особо прожженные кошатники примечали, ставит эксперт точечку-галочку у себя в бумагах или нет :D
  • 0

#350
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Специально для casya :D и тоже- от всей души..А вы знаете хоть одну выставку- когда все прошло гладко.идеально.без сучка и задоринки? ;)Нет таких......вопрос только в том-как человек к этом относится -с пониманием и позитивом.или будет выискивать в этом заговоры врагов.. :lol:Я очень уважаю всех -кто организует для нас выставки...и -ежели чо....(это если вдруг кто-то подумает,ну...мало ли...я на всякий случай пишу)-вот я осталась недовольна и на Старбрайт в этот раз не зарегилась-это глупости полные !!!!Выставки .мне ваши .девочки-очень нравятся .вы приглашаете очень хороших экспертов .и призовой фонд .и атмосфера.. можно долго перечислять плюсы .просто 26-27апр еду в Астану.а потом 1-2мая лечу в Атырау -в этот раз -я просто по деньгам уже не потянула.. осенью -обязательно постараюсь -быть!! :hi:
  • 0

#351
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

вопрос только в том-как человек к этом относится -с пониманием и позитивом.или будет выискивать в этом заговоры врагов.. :lol:

Ивенна, не только заговоры врагов, но еще и продажность выставки приплетут. Забавно слышать такие домыслы от тех, кто сам организовывает выставки :confused: , вероятно со знанием дела говорят :smoke: Самое интересное, что именно на этой выставке я говорила, что вряд ли наши выставки может кто-нибудь обвинить в нечестности: БЕСТ оф БЕСТ оба дня участники других клубов. Кошку члена клуба и одного из оргов убрали из БЕСТа. Ну, казалось бы, чего еще надо для доказательства - ан нет. Все равно виноваты, все равно не так. Смешные такие....
  • 4

#352
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Специально для casya :D и тоже- от всей души..А вы знаете хоть одну выставку- когда все прошло гладко.идеально.без сучка и задоринки? ;)Нет таких......вопрос только в том-как человек к этом относится -с пониманием и позитивом.или будет выискивать в этом заговоры врагов.. :lol:Я очень уважаю всех -кто организует для нас выставки...и -ежели чо....(это если вдруг кто-то подумает,ну...мало ли...я на всякий случай пишу)-вот я осталась недовольна и на Старбрайт в этот раз не зарегилась-это глупости полные !!!!Выставки .мне ваши .девочки-очень нравятся .вы приглашаете очень хороших экспертов .и призовой фонд .и атмосфера.. можно долго перечислять плюсы .просто 26-27апр еду в Астану.а потом 1-2мая лечу в Атырау -в этот раз -я просто по деньгам уже не потянула.. осенью -обязательно постараюсь -быть!! :hi:

Вы наверное не правильно меня поняли ;)
Я всего лишь написала, то что написала, , не ошибается тот кто ничего не делает
Так сказать своим постом хотела ваш поддержать :D
А Вас и ваших замечательных красивейших неваков на выставках рады видеть все!

Сообщение отредактировал casya: 15.04.2013, 17:24:42

  • 1

#353
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

помниться раньше экрана номинаций не было.Номинации разносили по клеткам уже перед Бестами.И, действительно, народ до последнего выставку не покидал

Тина, гениально, всё новое это хорошо забытое старое :idea:
  • 0

#354
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Уже очень хочется фотоотчет ;)
  • 0

#355
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Уже очень хочется фотоотчет ;)

Фотоотчет, я думаю, будет после отчета Саиды Саиновны по всем результатам выставки.
  • 0

#356
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Casya, спасибо!!! :kiss: Просто чувствую вину и неловкость -что пришлось сюда еще и Старбрайт приплести . :faceoff:Хотела написать -на выставке- одного клуба-а потом подумала ,начнутся вопросы-А какого?И прочее.. а про тот случай -я вообще забыла -пока вот на Жаныме аналогичная ситуация не всплыла... Не смогла смолчать...А с той выставки -принесла домой- море позитива от просто -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ!!!!А как мы с Таней Доровских бегали на сравнение -по 2-3раза -сначала она с моими .а потом я с ее -до сих пор -вспоминаем с шутками и прибаутками. :)
  • 0

#357
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

BEST in SHOW НОМИНАЦИИ


Группа ПДШ (полу - длинношерстная)

Ньютеры (кастраты)

№ 14 – кот Мейн-Кун Murmurcat Goldfish (MCO ds 22), вл. Случанко И. Жаным, г.Алматы


№ 23, кот Мейн-Кун Majesticcoon Nobel' (MCO n 22), вл. Масич С. Starbright, г. Алматы


Litter (пометы)

№ 11 - Владелец: Чан Л. п-к «SouthCapitalCat », клк Жаным, г.Алматы


Kitten / котята

№ 2, кошка Курильский бобтейл Gracia Star (KBL d 24), Сергиевская И. Жаным, г.Алматы


№ 20 – кошка Мейн-Кун Fiona from Kirbeautycoon*KZ (MCO f 22 03), Черепанская Е.


№ 24, кошка Мейн-Кун Liberta (MCO n 22), Вл. Конькова Е. п-к «Majesticcoon», клк «Жаным», г.Алматы


№ 33, кот Хайленд-фолд Savva Soft Dream (SFL n 23 03), вл. Голованова С. п-к «Soft Dream», клк «Starbright», г.Алматы



Юниоры / junior

№ 3, кошка Курильский бобтейл Изабель (KBL ds 22), вл. Асильбекова Г. Жаным, г.Алматы


№ 4, кот Курильский бобтейл Зевс Громовержец (KBL ds 24 03), вл. Захарченко Г.клк «Жаным», г.Алматы


№ 15, кошка Мейн-Кун Baileys-Ilinos Grand's Viktory*RU (MCO f), вл. Муравьева Т., клк «Жаным», г.Алматы


№ 16, кошка Мейн-Кун Ульяна (MCO f), вл. Соколова В., клк «Жаным», г.Алматы


№ 19, кошка Мейн-Кун Alwaro Lamborhini PL (MCO f 22 03), вл. Конькова Е. п-к «Majesticcoon», клк «Жаным», г.Алматы


№ 26, кот Мейн-Кун Уинстон (MCO n 22), вл. Сафонова О. клк «Жаным», г.Алматы


№ 35, кошка Сибирская Patty Vizantiysky Podarok (SIB A 21 33), вл. Темирханов С., клк «KICA», г. Бишкек


Кошки / female

№ 5, кошка Курильский бобтейл Даффи (KBL fs 22 03), вл. Челиатиди С.,п-к «Табанша», клк «Жаным», г.Алматы



Коты / male

№ 22, кот Мейн-Кун Thomas Chester Child*KZ (MCO n 22), вл. Цыпышев В. Клк «Баст», г. Алматы


№ 36, кот Сибирский Атос (SIB a 21 33), вл. Давиденко О., клк "Жаным", г. Алматы


№ 42, кот Сибирский Оскар из Барских Кошек (SIB n 22), вл. Симахина Е. , клк "Жаным", г.Алматы


Сообщение отредактировал JanymCat: 16.04.2013, 00:50:00

  • 0

#358
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
продолжение следует
  • 0

#359
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Детки

Изображение Изображение

Сиамо-орики

Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Richy: 17.04.2013, 18:08:46

  • 1

#360
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сиамо-орики


Изображение Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Richy: 17.04.2013, 18:11:20

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.