Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тату, пирсинг, татуаж... услуги, консультации, оборудование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений
Здраствуйте, у меня вопрос. Я хочу себе сделать татуировку (кинжал и змея) , сантиметров примерно 15 в длину, чёрную . Меня интерисует сколько примерно это будет стоить и сколько займет времени?
:rolleyes: :weep:

#102
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
20-23 сентября проходит ежегодная выставка КазИнтерБьюти. "Кактус" выставляется в 9-м павильоне (от центрального входа прямо до упора и направо).
  • 0

#103
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений
Сегодня знакомая сказала мне на работе, что вчера была на выставке... КАКТУС опозорился!!! :rolleyes: :weep: Прокалывали девушке нос, она потеряла сознание и кровь из носа у неё так и хлестала... УЖЖАС!!!!!! а насчет тату, она сказала - ТАТУ ПОЗОРНЫЕ!!! Делают в Кактусе ужастно! Короче, я завтра сама поеду, посмотрю, но думаю к вам после такого НИКОГДА НЕ ПОЙДУ!!!!!! :mad: :lol: :)

#104
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений
Вообще ... Репутация салона "Кактус" сиильноо пострадала...............

#105
..::Kenji::..

..::Kenji::..
  • Гость
  • 23 сообщений

Сегодня знакомая сказала мне на работе, что вчера была на выставке... КАКТУС опозорился!!! :lol: :-) Прокалывали девушке нос, она потеряла сознание и кровь из носа у неё так и хлестала... УЖЖАС!!!!!! а насчет тату, она сказала - ТАТУ ПОЗОРНЫЕ!!! Делают в Кактусе ужастно! Короче, я завтра сама поеду, посмотрю, но думаю к вам после такого НИКОГДА НЕ ПОЙДУ!!!!!! :D ;) ;)

милая моя мне кололи нос к сожалению не в кактусе и к сожалению не катетором незнаю что меня сповигло на это, просто наверное было не в терпеж :D так вот, прокололи, ни капельки не вылилось аж смешно читать твое сообщение. как от этого можно потерять сознание? это ж хрящик, оттуда не может хлыстать кровь, нет она конечно может покапать, но неоттуда :lol: наверное девка была истеричка, тогда какого *ера шла?..ужос нах :-/ а какие у них там тату, незнаю, не колола у них, а слухам не верь, лучше сама пойди и посмотри на результаты своими глазами :-/
  • 0

#106
ГеттоGIRL

ГеттоGIRL

    Bad nick

  • Забанен
  • 39 сообщений

милая моя мне кололи нос к сожалению не в кактусе и к сожалению не катетором незнаю что меня сповигло на это, просто наверное было не в терпеж так вот, прокололи, ни капельки не вылилось аж смешно читать твое сообщение. как от этого можно потерять сознание? это ж хрящик, оттуда не может хлыстать кровь, нет она конечно может покапать, но неоттуда наверное девка была истеричка, тогда какого *ера шла?..ужос нах а какие у них там тату, незнаю, не колола у них, а слухам не верь, лучше сама пойди и посмотри на результаты своими глазами

Ну лично я этого не видела, но слов моей коллеги все было именно так, потеря сознания, КРОВОПРОЛИТИЕ, и УЖАСТНЫЕ татуировки!!!

#107
..::Kenji::..

..::Kenji::..
  • Гость
  • 23 сообщений

милая моя мне кололи нос к сожалению не в кактусе и к сожалению не катетором незнаю что меня сповигло на это, просто наверное было не в терпеж так вот, прокололи, ни капельки не вылилось аж смешно читать твое сообщение. как от этого можно потерять сознание? это ж хрящик, оттуда не может хлыстать кровь, нет она конечно может покапать, но неоттуда наверное девка была истеричка, тогда какого *ера шла?..ужос нах а какие у них там тату, незнаю, не колола у них, а слухам не верь, лучше сама пойди и посмотри на результаты своими глазами

Ну лично я этого не видела, но слов моей коллеги все было именно так, потеря сознания, КРОВОПРОЛИТИЕ, и УЖАСТНЫЕ татуировки!!!

ха-ха, ну незнаю, я считаю что это блеф :-) а может фантазия разыгралась :lol:
  • 0

#108
..::Kenji::..

..::Kenji::..
  • Гость
  • 23 сообщений
Если бы у них были такие плохие татуировки к ним бы не ходили люди...а вот на счет той девушки, может кто нибудь все таки объяснит правда это или идиотская уловка конкурента? если бы почаще отвечали на наши вопросы было бы конечно лучше...без недоразумений...
  • 0

#109
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Здравстауйте, интересует татуаж бровей,подводка глаз,губ! Стоимость?
Жена делала 5 лет назад,надо обновить!!!! :) :)
  • 0

#110
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений

Здравстауйте, интересует татуаж бровей,подводка глаз,губ! Стоимость?
Жена делала 5 лет назад,надо обновить!!!! ;-) :laugh:

вы где?
  • 0

#111
..::Kenji::..

..::Kenji::..
  • Гость
  • 23 сообщений


Здравстауйте, интересует татуаж бровей,подводка глаз,губ! Стоимость?
Жена делала 5 лет назад,надо обновить!!!! :D :cool:

вы где?

Да уж! Не дожьдешься, лучше сходите в хороший салон
  • 0

#112
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сегодня знакомая сказала мне на работе, что вчера была на выставке... КАКТУС опозорился!!! :) :) Прокалывали девушке нос, она потеряла сознание и кровь из носа у неё так и хлестала... УЖЖАС!!!!!! а насчет тату, она сказала - ТАТУ ПОЗОРНЫЕ!!! Делают в Кактусе ужастно! Короче, я завтра сама поеду, посмотрю, но думаю к вам после такого НИКОГДА НЕ ПОЙДУ!!!!!! :) :) ;)

Пусть я высказываюсь в грубой форме, но ваша знакомая бессовестно врет. Во время выставки было сделано немало проколов, но чтобы "хлестала" кровь, а тем более кто-то терял сознание - это уже слишком!
  • 0

#113
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вообще ... Репутация салона "Кактус" сиильноо пострадала...............

А репутацию салона, не знаю для чего, пытаетесь подмочить вы.
Кстати, вы сами были на выставке? Или же так просто, со слов неизвестно существующей ли "знакомой"
пытаетесь огворить "Кактус"?

Сообщение отредактировал yelena1: 29.09.2007, 13:34:49

  • 0

#114
..::Kenji::..

..::Kenji::..
  • Гость
  • 23 сообщений

....................:::::::::::::Банан вылазит из дырочки на 50%, прокалывать ЗАНОВО?:::::::::::::....................
В прошлом году колола бровь(не в Кактусе), но со временем очень медленно но верно она стала отторгаться т.е. высыхать что ли, вообще сережка теперь на 50% снаружи и на 50% внутри дырочки :fie: . Обрабатывала все как надо, тем не менее у меня возник такой вопрос:
1) СТОИТ ЛИ ПРОКАЛЫВАТЬ БРОВЬ ЗАНОВО? :p
2) НЕ ПОВТОРИТСЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ С НОВОЙ ДЫРОЧКОЙ?
3) ИЛИ ЛУЧШЕ ПОДОБРАТЬ У ВАС УКРАШЕНИЕ ПОМЕНЬШЕ?
4) И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ НОВЫЙ ПРОКОЛ+УКРАШЕНИЕ? БУДЕТ ЛИ СКИДКА?
P.S. Ниже прикреплено фото пирсинга, ознакомьтесь и помогите пожалуйста. Заранее признательна за ответ! :D :surprise:

Изображение


  • 0

#115
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Kenji, я так понимаю на фото прокол на сегодняшний день? Выглядит он достаточно неплохо, нет необходимости перекалывать. Дело в том, что захват на брови со временем становитсмя немного меньше и это нормально. Вам нужно просто поменять украшение, у которого длина штанги будет меньше нынешней.
Приходите в Кактус я вам его подберу. Цена украшения из титана от 1900 тенге.
  • 0

#116
..::Kenji::..

..::Kenji::..
  • Гость
  • 23 сообщений

Kenji, я так понимаю на фото прокол на сегодняшний день? Выглядит он достаточно неплохо, нет необходимости перекалывать. Дело в том, что захват на брови со временем становитсмя немного меньше и это нормально. Вам нужно просто поменять украшение, у которого длина штанги будет меньше нынешней.
Приходите в Кактус я вам его подберу. Цена украшения из титана от 1900 тенге.

Да, но раньше он выглядел немного иначе, я конечно понимаю что со временем захват на брови становится меньше, но простите не до такой степени как у меня :-)
сколько бы я не рыскала по алматинским магазинам, нигде не было штанги меньше, ну если у вас точно найдется маленькая, то я конечно прийду и приобрету у Вас!
только вот больше 1900тг. не смогу заплатить т.к. я бедный студент гыыы ;) , понимаю это мои проблемы, но я просто так...к слову :D
вообще хочу чтоб в идеале пирс сидел вот так на брови:
Изображение
  • 0

#117
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Kenji, я так понимаю на фото прокол на сегодняшний день? Выглядит он достаточно неплохо, нет необходимости перекалывать. Дело в том, что захват на брови со временем становитсмя немного меньше и это нормально. Вам нужно просто поменять украшение, у которого длина штанги будет меньше нынешней.
Приходите в Кактус я вам его подберу. Цена украшения из титана от 1900 тенге.

Да, но раньше он выглядел немного иначе, я конечно понимаю что со временем захват на брови становится меньше, но простите не до такой степени как у меня :spy:
сколько бы я не рыскала по алматинским магазинам, нигде не было штанги меньше, ну если у вас точно найдется маленькая, то я конечно прийду и приобрету у Вас!
только вот больше 1900тг. не смогу заплатить т.к. я бедный студент гыыы :D , понимаю это мои проблемы, но я просто так...к слову ;)
вообще хочу чтоб в идеале пирс сидел вот так на брови:
Изображение

Нет проблем, украшение подберем!
  • 0

#118
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
здравствуйте, у меня вопрос: в кактусе делают пирсинг несовершеннолетним без присутствия родителей?
и еще: хотелось бы сделать монро или мадонну но не уверена пойдет ли мне. в вашем салоне консультируют на этот счет?
  • 0

#119
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
можете объяснить
что такое "колпачок"
понял что это относитя к женскому интимному пирсингу
а вот что это такое - нигде не могу найти
  • 0

#120
punkerss

punkerss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет! у меня есть тату, но недобитая, возможно такое, что я вам скину фотку с ней и вы посмотрите , что можно с ней сделать? просто я живу в Караганде и для меня проще приехать забить и уехать. Возможно такое. Я приезжал в прошлом году, но мастера не было на месте, а ждять неделю не было возможности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.