Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите где в алматы вы делали МСГдевочки где вы делали процедуру МСГ и как??

бесплодиемсг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
iamhoney

iamhoney
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

привет всем мне нужно срочно узнать где у нас хорошо и кто из врачей делает эту процедуру на проходимсоть труб,
мне одна гинеколог прям отправляла только к Соколову и только в нему сказала что унего не больно и нформативно, в др же гинеколог говорит чтоСоколов начал в последнее время ошибаться с диагнозами и что после него уже приходят девочки с ослажнениями т.е после этой процедуры... вот теперь незнаю что и делать к кому идти, я так боюсьь, потому что из за такого халатного обращения наших врачей я уже 1 раз пострадала ,не хочу больше.
девочки подскажите плииз кто куда ходил делать МСГ ? как? насколько это больно? и какие результаты? наступила ли беременность после МСГ cry.gif

ДД! Меня направили к этому врачу. Вы сходили? Как все прошло? Правда статья старая уже... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.