Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите где в алматы вы делали МСГдевочки где вы делали процедуру МСГ и как??

бесплодиемсг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Yasmina

Yasmina
  • Гость
  • 23 сообщений
привет всем мне нужно срочно узнать где у нас хорошо и кто из врачей делает эту процедуру на проходимсоть труб,
мне одна гинеколог прям отправляла только к Соколову и только в нему сказала что унего не больно и нформативно, в др же гинеколог говорит чтоСоколов начал в последнее время ошибаться с диагнозами и что после него уже приходят девочки с ослажнениями т.е после этой процедуры... вот теперь незнаю что и делать к кому идти, я так боюсьь, потому что из за такого халатного обращения наших врачей я уже 1 раз пострадала ,не хочу больше.
девочки подскажите плииз кто куда ходил делать МСГ ? как? насколько это больно? и какие результаты? наступила ли беременность после МСГ :cry:
  • 0

#2
Yasmina

Yasmina
  • Гость
  • 23 сообщений
аууу девочки
  • 0

#3
ONLI YOU

ONLI YOU
  • Гость
  • 6 сообщений
я сегодня сделала в институте сызганова. Делала мне д.м.н. Алдангарова Гулим. Доктор от бога!!! Руки золотые!!! Процедура болезненная но терпимо! Не ходите по частным клиникам это пустая трата времени и денег.
  • 0

#4
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В теме про Планирование много раз обсуждали эту процедуру и специалистов
  • 0

#5
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
В Керуене у Соколова. В Достармеде делают тоже.
  • 0

#6
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
не ходите в мед. центр "Хак" ни в коем случае! мне там неправильно сделали снимок((( да и обращение было как к баранам(((
  • 0

#7
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Мне и у Керуене ставили не проходимость 1 трубы, пришлось делать лапару, после которой я узнала что у меня все идеально(((

Раз на раз не приходится.
  • 0

#8
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я делала в Сункаре на Саина-Жубанова. врач мужчина, фамилию забыла, к сожалению. стоит порядка 12 000 тенге.

Сообщение отредактировал miray: 26.04.2013, 22:17:16

  • 0

#9
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Делала у Анфиногеновой А.Г. в клинике SBS, по Навои выше Джандосова. По цене уже не помню почти год назад было дело...
  • 0

#10
De Beers

De Beers
  • Гость
  • 17 сообщений
мне рекомендовали Калиеву. кто-нить знает как ее найти?
  • 0

#11
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

я делала в Сункаре на Саина-Жубанова. врач мужчина, фамилию забыла, к сожалению. стоит порядка 12 000 тенге.

наверно Байкенов, он супер врач

я делала в хаке, у Леры Каббасовны, платила 15000 тенге
  • 0

#12
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
я делала в ЭКО, на Космонавтов- Толе би
  • 0

#13
Karishka_airkz

Karishka_airkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте девочки! Я сегодня делала МСГ в "Керуен-Медикус", доктор Соколов Владимир Витальевич... Скажу честно! Врач от Бога! Всем девочкам советую! Я очень боялась идти.. Как меня лечащий врач направила к нему, очень рекомендовала! Ну и конечно я тут же стала читать все форумы об этой процедуре! Боже! Такого начиталась.. И что пятеро ее держали так больно было, и что ужас и кошмар! Девочки! Ничего подобного! Я даже не заметила... Спасибо ему огромное!
  • -1

#14
ketra

ketra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Делала вчера, в Тау Сункаре по адресу Розыбакиева-Шевченко 33 а, врач Арман Муратбекович, молодчина такой, так оперативно и терпимо конечно! Трубы обе проходимы, я счастлива!


  • 0

#15
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте девочки! Я сегодня делала МСГ в "Керуен-Медикус", доктор Соколов Владимир Витальевич... Скажу честно! Врач от Бога! Всем девочкам советую! Я очень боялась идти.. Как меня лечащий врач направила к нему, очень рекомендовала! Ну и конечно я тут же стала читать все форумы об этой процедуре! Боже! Такого начиталась.. И что пятеро ее держали так больно было, и что ужас и кошмар! Девочки! Ничего подобного! Я даже не заметила... Спасибо ему огромное!

Да действительно,очень приятный человек.Сначала по телефону он мне отвечал грубо,желания идти к нему пропало.Но когда я непосредственно была у него :) ,была просто очарованна)).Да,начитавшись отзывов совсем идти не хотелось.Но ничего такого страшного не произошло.У зубного кажется намного страшнее.


  • 0

#16
Pravda4ka

Pravda4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здравствуйте!Хорошо что здесь пишите...Спасибо мне очень помогло...я щаписалась к акушерке в поликлинику 7 район калхамана к Римме Ашимовне по знакомству..Оказалась дама еще та...ни в коем случае к ней не попадайте...Без анализов без ничего отправила сразу меня на МСГ хор я в ютубе посмотрела без мазка и если вополение оказся нельзя идти если восполение то что жидкость встанет в трубе и потом только резать...Сейчас лечу у врача посмотрю в конце что будет пока вроде норма...
  • 0

#17
Pravda4ka

Pravda4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Этот ХАК вообще ужас относятся к людям как баранам...пофиг им...Заплатила за вагинальное узи 4тыс только легла мне как втыкнула быстро написала и давай по сотке разгов...сотка это стерильно? Я ей задавала вопросы по узи своему она гов ой не знаю...
  • 0

#18
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Всем привет. Мне моя гинеколог назначила МСГ, сказала идти к Баеву Владимиру, в Тау Сункар на Розыбакиева. Кто уже ходил, стоит ли идти к нему? Очень переживаю. 


  • 0

#19
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

В итоге сходила к нему и сама отвечаю на свой вопрос. По телефону показалось что отвечает очень грубо, на самом деле это не так, просто он очень занят. Приходить по живой очереди, принимает быстро. Про само МСГ читала очень много ужастиков в интернете, оказалось совсем не страшно. Перед этим выпила ношпу и обезболивающую таблетку, было больно только когда укол ставил, остальное вообще не страшно, немного неприятно и все. И врач мне понравился, все по делу, быстро и вежливо. Короче если надумаете, то к нему можно смело идти.  


  • 0

#20
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

В итоге сходила к нему и сама отвечаю на свой вопрос. По телефону показалось что отвечает очень грубо, на самом деле это не так, просто он очень занят. Приходить по живой очереди, принимает быстро. Про само МСГ читала очень много ужастиков в интернете, оказалось совсем не страшно. Перед этим выпила ношпу и обезболивающую таблетку, было больно только когда укол ставил, остальное вообще не страшно, немного неприятно и все. И врач мне понравился, все по делу, быстро и вежливо. Короче если надумаете, то к нему можно смело идти.  

Добрый день!

Вас случайно не Копылова отправила к нему?

Меня тоже отправила к нему. Но в интеренете все хвалят Соколова. Не знаю теперь к кому идти...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.