Перейти к содержимому

Фотография

Каракол Услуги-(обсуждение и праведное негодование)обсуждаем и флеймим здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#24205562
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Приветствую.

Впечатление от поездки, отчет о поездке, склоны, погода, дорога к ГБ в ветке Каракол Каракол (Пржевальск) [часть 2]
Собираетесь ехать, группируетесь? обсудить дорогу и качество услуг в ветке Каракол: попутчики в поездку
Здесь, обсуждаем гостевые дома и оказанные Вам услуги, по транспортировке, проданных товарах и т.п.


Данная тема открывается для обсуждения, высказывания мнений по поводу информации предоставляемой разными людьми об услугах в городе и ГБ Каракол.

Важное обновление!
От Администрации форума получена информация касающаяся информированности пользователей о предоставляемых гостевых домах и прочих услугах, т.к. трансфер и прочая и метод ее размещения.

Для желающих разместить данную информацию в теме, точнее в шапке темы, пришлите мне сообщение в ЛС или сюда со следующим текстом:
1) Тип услуги (гостевой дом, трансфер и пр)
2) Контактное лицо
3) Контактные данные (тел, почта)
4) Заполните галерею пользователя в профиле и дайте на нее ссылку.

В самой ветке про ГБ Каракол никакой рекламы!

 

1) Гостевой дом «Аскар»

находится в городе Каракол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и собственная бесплатная частная парковка.

Трансфер на горнолыжные базы Кыргызстана На комфортабельных Митцубиси ДЕЛИКА 4 WD, вместимостью 7 человек

Цены от 900сом/900руб/14$
Новый год от 1300сом/1300руб/20$ *
Мест: 4 комнаты, 10/13 мест
Расч. час: 12:00
Питание: Завтраки
Интернет: Бесплатный Wi-Fi

+996555951195

+996706951196

http://www.booking.c...ed#viewedhotels">http://www.booking.c...ed#viewedhotels


Сообщение отредактировал BigDen: 08.12.2015, 08:57:06

  • 2

#161
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, ски-пасс Каракола покупать обязательно? Или можно закидывать часы(деньги) на Чимбулакские или АкБулакские ски-пассы?


На Дизеле писали, что Чимовские пойдут. Я приготовил и... забыл. (((

 

Нам отказали!


  • 0

#162
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Подскажите, 110 000 тг за "Спринтер" из Алматы до Каракола и обратно нормально? А то есть ощущение, что переплатили.


  • 0

#163
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Подскажите, 110 000 тг за "Спринтер" из Алматы до Каракола и обратно нормально? А то есть ощущение, что переплатили.

Переплата 50 $ +- :)
  • 0

#164
гостевой дом в караколе

гостевой дом в караколе
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ребята я предлагаю  гостевой дом Аскар Цены от 800сом/550руб/17$ Новый год от 1000сом/660руб/21$ Мест: 4 комнаты, 10/13 мест Расч. час: 12:00 Питание: Завтраки Интернет: Бесплатный Wi-Fi

контакты +996555951195  +996708951196  +996392271679 

 и главное без посредников 

http://vk.com/id235027039


Сообщение отредактировал гостевой дом в караколе: 19.12.2013, 00:44:15

  • 0

#165
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Подскажите, 110 000 тг за "Спринтер" из Алматы до Каракола и обратно нормально? А то есть ощущение, что переплатили.

спринтер в среднем стоит 650-700$ так что если и переплатили то немного, как сказал Слон

 

Переплата 50 $ +-

вообще всё зависит от машины, если бус "маршрутка"- то переплатили, если подготовленный туристический бус с хорошим салоном- то цена очень хорошая


Сообщение отредактировал roman_delica: 19.12.2013, 10:35:09

  • 0

#166
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
free rider slon, roman_delica Благодарю за ответы. Салон был удобный, теплый и с кино.
  • 0

#167
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

во что в среднем обходится поездка на 3 дня?


  • 0

#168
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

во что в среднем обходится поездка на 3 дня?

 

На своем транспорте 30-40К тенге  


  • 0

#169
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

во что в среднем обходится поездка на 3 дня?

150 $, если жить в городе


Сообщение отредактировал Voland88: 19.12.2013, 15:49:37

  • 0

#170
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

во что в среднем обходится поездка на 3 дня?

 

перед поездкой поменял 22000 сом на двоих! обратно привёз 2300 сом!  и на бензин ушло 22000 теньге!  

гостевой - 800 с сутки =4800с

гора-950с день =5700с

еда-1800с в день=5400с

вьезды, и стоянки на горе=600с

на всякую ерунду=3200с

 

итого на двоих=19700с

 

кто то говорит что за 35000т за человека не реально, я говорю что реально!!!


  • 0

#171
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
во что в среднем обходится поездка на 3 дня?

средний бюджет поездки в каракол на делике ( 1 чел)

2 дня  180$

3 дня  240$

4 дня  300$


Сообщение отредактировал roman_delica: 19.12.2013, 21:31:22

  • 0

#172
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений

во что в среднем обходится поездка на 3 дня?

средний бюджет поездки в каракол на делике ( 1 чел)
2 дня 180$
3 дня 240$
4 дня 300$
И море удовольствия! ! =)
  • 0

#173
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

 

во что в среднем обходится поездка на 3 дня?

150 $, если жить в городе

 

Это оксюморон расчитывать получить удовольствие за 150 $. За 4 года катаний в КК ниразу не укладывался потаму-как еду отдыхать а не деньги считать - если денег не хватает не надо экономить надо зарабатывать больше и не парится...ИМХО


Сообщение отредактировал Adam F: 20.12.2013, 10:53:02

  • 0

#174
r_runner

r_runner
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Итак, хочу сказать большое спасибо и поздравить с Новым Годом (ну и оставить отзыв) тех замечательных людей с которыми я встречался во время поездки на Каракол: 1. Большое спасибо администратору гд Тагайтай Гульмире и ее мужу, Акылу. Бронирование, трансфер из/в Бишкека, на склон, сам гостевой дом и мой номер, завтраки - все было легко, беспроблемно и полностью соответствовало моим ожиданиям. Если в следующую поездку в Тагайтае будут места - снова остановлюсь у них. Контакты гостиницы легко найти поиском по Интернету.

2. Огромное спасибо уважаемому Пчеловоду. Мед замечательный, в семье понравился всем, так что в этот раз, похоже, мы съедим побольше нашей обычной нормы и в следующую поездку обязательно куплю еще. Также спасибо за советы и ответы в процессе подготовки к этой поездки. Если кто-то еще захочет меда Пчеловода, то его телефон есть у него в профиле.

3. Баня Каркыра. Именно баня (есть еще гостиница и сауна, у бани отдельный вход). Парилка слабовата и больше похожа на сауну, но бассейн просто изумительный и реально ледяной! Кроме того, там очень хорошая массажистка, увы, в данный момент не могу вспомнить ее имя и телефон. :(. Но в Каркыре массажистка только одна. Большое ей спасибо за массаж, ходил к ней два раза. Лучше звонить и записываться заранее. Еще момент - мужчинам общий массаж только лежа на животе. :)

4. Сергей из команды FlyDream - полеты на парапланах в тандеме. Очень рад, что решился на полет (с учетом, что стартовали и приземлились без нештатных ситуаций), одно из самых ярких и острых ощущений за всю поездку! Спасибо!

Сообщение отредактировал BigDen: 02.01.2014, 19:15:46

  • 0

#175
Ascop Group

Ascop Group
  • Гость
  • 20 сообщений

Скажите, пожалуйста, снарягу лучше в Ате обновить или в Бишкеке лучше сделать это?


  • 0

#176
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Скажите, пожалуйста, снарягу лучше в Ате обновить или в Бишкеке лучше сделать это?


Обновить в смысле купить? Вообще в Караколе дофига прокатов снаряжения...выбрать можно что угодно.
  • 0

#177
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ездили с 31 дек по 3 янв.

31 и 1 еще можно было катать, а вот 2 и 3 были очереди, хотя работали две кассы и мы пожалели что не купили скипас сразу на 4 дня. 3го реально стояла в очереди мин 40-50, хотя приехали туда в 9 утра. а 2 янв с 16.00 до 18.00 никого не пускали вниз в город, я стояла возле администрации, там срочно грузили песок и лопаты, чтобы посыпать крутой спуск. говорят его накатали до льда и что там машина перевернулась... может слухи.

в этот раз с размещением не повезло, видимо потому что мы уже поздно спохватились. Попался новый дом, гостевой Европа. На фото выигрывал среди остальных предложенных вариантов. Находится далеко, за городом. Дом сырой, новый, не прогретый. Когда приехала домой, вся одежда пропахла плесенью. Первый день было просто очень холодно, и нас почему то не ждали утром, думали мы приедем вечером, завтрак сообразили на ходу. Но так как на носу был НГ уже не стали ничего другого искать. Завтраки не очень. Кстати поделитесь может уже что изменилось с тех пор как я ездила, завтраки у кого какие были? В общем не советую этот гостевой, по крайней мере пока они нормально не начнут работать. 

В следующий раз буду заниматься бронированием сама. Все таки когда ездила со знающими людьми все было проще. Наш таксист не смог предложить нам нормальную сауну, он знал только каркыру, в которой было занято.

Конечно никакие отрицательный моменты не смогли испортить отдых. В общем покатались классно, учитывая что кроме меня все встали на лыжи и борды впервые. Все под впечатлением от природы и самой базы. Решили приезжать еще  :)


  • 0

#178
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений

@Эмми, чтоб не разочаровываться- нужно ездить с опытными деликаводами :) и гостевые через них (нас ;)) бронировать, тогда и тепло и сухо будет, ну и с питанием и банями не обидим


  • 0

#179
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


@Эмми, чтоб не разочаровываться- нужно ездить с опытными деликаводами :) и гостевые через них (нас ;)) бронировать, тогда и тепло и сухо будет, ну и с питанием и банями не обидим

я знаю, один раз ездила с @free rider slon,   :) в след. раз надо заранее собирать компанию

кстати про погоду забыла сказать, было солнечно и тепло, если не обманывал термометр на 1 корпусе -3 -4

приехала в алмату, -15, выходить не хочется на улицу 

НГ встречали в Шоко баре, обслуживание хорошее, даже конкурсы были, всего отдали 2500 за чел. за банкет, плюс 1600 доп заказ на 10чел


  • 0

#180
Ascop Group

Ascop Group
  • Гость
  • 20 сообщений

Скажите, пожалуйста, снарягу лучше в Ате обновить или в Бишкеке лучше сделать это?


Обновить в смысле купить? Вообще в Караколе дофига прокатов снаряжения...выбрать можно что угодно.

да, в смысле купить, дешевле будут к примеру именитые бренды, gnu, burton, skate banana, k2?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.