Перейти к содержимому

Фотография

Каракол Услуги-(обсуждение и праведное негодование)обсуждаем и флеймим здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#24205562
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Приветствую.

Впечатление от поездки, отчет о поездке, склоны, погода, дорога к ГБ в ветке Каракол Каракол (Пржевальск) [часть 2]
Собираетесь ехать, группируетесь? обсудить дорогу и качество услуг в ветке Каракол: попутчики в поездку
Здесь, обсуждаем гостевые дома и оказанные Вам услуги, по транспортировке, проданных товарах и т.п.


Данная тема открывается для обсуждения, высказывания мнений по поводу информации предоставляемой разными людьми об услугах в городе и ГБ Каракол.

Важное обновление!
От Администрации форума получена информация касающаяся информированности пользователей о предоставляемых гостевых домах и прочих услугах, т.к. трансфер и прочая и метод ее размещения.

Для желающих разместить данную информацию в теме, точнее в шапке темы, пришлите мне сообщение в ЛС или сюда со следующим текстом:
1) Тип услуги (гостевой дом, трансфер и пр)
2) Контактное лицо
3) Контактные данные (тел, почта)
4) Заполните галерею пользователя в профиле и дайте на нее ссылку.

В самой ветке про ГБ Каракол никакой рекламы!

 

1) Гостевой дом «Аскар»

находится в городе Каракол. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и собственная бесплатная частная парковка.

Трансфер на горнолыжные базы Кыргызстана На комфортабельных Митцубиси ДЕЛИКА 4 WD, вместимостью 7 человек

Цены от 900сом/900руб/14$
Новый год от 1300сом/1300руб/20$ *
Мест: 4 комнаты, 10/13 мест
Расч. час: 12:00
Питание: Завтраки
Интернет: Бесплатный Wi-Fi

+996555951195

+996706951196

http://www.booking.c...ed#viewedhotels">http://www.booking.c...ed#viewedhotels


Сообщение отредактировал BigDen: 08.12.2015, 08:57:06

  • 2

#141
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Каракол весь по 700сом =) =)
  • 0

#142
Outbackman

Outbackman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Друзья всем привет.

Сняли бронь с двух дабл номеров в гринярде на 14 - 17 декабря. Не получилась поездочка у нас.

Кому интересно звоните хозяевам. Пишу здесь,  потому что неудобно перед владельцами за достаточно поздний отказ,  они в свою очередь всегда лояльны к клиентам. 

Отель не из дешевых, но и сервис хороший. Всегда с удовольствием там живем.


  • 0

#143
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Каракол весь по 700сом =) =)

о да!!! всё по 700 ))это было весело


  • 0

#144
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Рома спасибо за ссылку на штрафы - но там некоторые штрафы некорректные,

лучше пользоваться КоАП КР - его скачать можно он актуальный

 

Превышение скорости АМТС до 20 км/ч 200 с.

В реале от 10 до 20 = штраф 200с.

если превысил на 9 - штрафа нет - об этом написано в КоАП - многие не знают этого


  • 0

#145
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Рома спасибо за ссылку на штрафы - но там некоторые штрафы некорректные, лучше пользоваться КоАП КР - его скачать можно он актуальный Превышение скорости АМТС до 20 км/ч 200 с. В реале от 10 до 20 = штраф 200с. если превысил на 9 - штрафа нет - об этом написано в КоАП - многие не знают этого

за превышение до 10км гаишники сами не останавливают, в остальном цены все есть, всё действующее. если сомневаетесь- можно у гаишников таблицу штрафов попросить посмотреть. но лучше не нарушать и ехать по правилам (иногда попадаются гаишники честные и принципиальные, могут на месте и не взять штраф)!


  • 0

#146
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Рома спасибо за ссылку на штрафы - но там некоторые штрафы некорректные, лучше пользоваться КоАП КР - его скачать можно он актуальный Превышение скорости АМТС до 20 км/ч 200 с. В реале от 10 до 20 = штраф 200с. если превысил на 9 - штрафа нет - об этом написано в КоАП - многие не знают этого

за превышение до 10км гаишники сами не останавливают, в остальном цены все есть, всё действующее. если сомневаетесь- можно у гаишников таблицу штрафов попросить посмотреть. но лучше не нарушать и ехать по правилам (иногда попадаются гаишники честные и принципиальные, могут на месте и не взять штраф)!

 

принципиальные - т.е. выписать протокол и забрать права?


  • 0

#147
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
принципиальные - т.е. выписать протокол и забрать права?

ага! сам удивляюсь, но есть такие

выложил ссылки на КоАО КР и памятку для водил


Сообщение отредактировал roman_delica: 13.12.2013, 10:52:28

  • 0

#148
ski.kg

ski.kg
  • Гость
  • 49 сообщений

Насчет оплаты по дороге на базу, думаю будут обувать с каждого человека и авто видя чужие номера, а так, как говорят местные делиководы разводят за 50 сом с авто.

Местные делиководы не разводят, а платят установленную таксу  за въезд.

 

Стоимость сборов на экологическом посту при въезде в ущелье - 50 сом с машины
- независимо от количества людей в салоне
- независимо от вида авто - легковой транспорт, спринтер, делика
- независимо от принадлежности к государству .

Требуйте квитанцию об оплате! Они обязаны ее давать


  • 0

#149
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
ski.kg
Так постройте их чтобы не борзели если имеете возможность и есть установленная такса по сборам. Не единожды слышал что борзеют и требуют плату с человека, особенно не местные авто...скажу честно сам езжу совсем неплачу, но редко и перевозками не занимаюсь.

Сообщение отредактировал ПчеловодКаракол: 14.12.2013, 19:05:29

  • 0

#150
roman_delica

roman_delica
  • Постоялец
  • 409 сообщений
даже не заикнулись про 50сом с человека. Дал 100сом, вернули сдачу 60сом, 10сом простили, мелочи ни у меня ни у них небыло.
  • 0

#151
r_runner

r_runner
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Кстати, сегодня успел слетать на параплане с ребятами, которые летают на склоне. Обалденные ощущения. Мне стоило 3000 сом (знаю, что некоторым полет доставлся за 2000, но тут наверно зависит от загрузки). Просто сегодня Панорама опять 'почему-то сломалась' и парапланеристы стартовали с кафешки, за это они перенесли приземление в поля за базой, чтобы удлинить полет, потом к приземлению приезжает машина и отвозит всех обратно на базу. Плюс клиентов распугал туман, так мне повезло воткнуться в освободившееся окно и туман удачно почти рассосался. Очень круто и очень (как по мне) страшно. :)
  • 0

#152
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

 

В городе идет снег.
 

Идет...похоже уже выпало больше чем за все прежнее время... ех...не было лопаты небыло снега... сделал лопату снег пошел...  :D

 

Володя, Игорь сказал, что в бубен он только стучал :)


  • -2

#153
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Игорь сказал, что в бубен он только стучал
 

Так я лопату ж делал...покеда он стучал...писал выше лопат нема то и снега нету...думал кучу навезут...ан нет самому делать пришлось...  ;)

зы: снежок подутих, не сильно много, НО и так хорошо. 


  • 1

#154
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

 

Игорь сказал, что в бубен он только стучал
 

Так я лопату ж делал...покеда он стучал...писал выше лопат нема то и снега нету...думал кучу навезут...ан нет самому делать пришлось...  ;)

зы: снежок подутих, не сильно много, НО и так хорошо. 

 

стучите теперь, чтоб на 8 марта к вам приехать


  • 0

#155
r_runner

r_runner
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

блин как надоело ваше нытье

Конечно, у Вас - мнение, а у других нытье. :)

это мое мнение и все! и ваше мнение мне побоку!
А что Вы так волнуетесь? Ваше (да и чье либо другое) мнение никто не оспаривал именно в качестве мнения.


нравиться что трассы катабельны!
Конечно - они без льда, без камней и без земли. Замечательные склоны. :)


и подьемники нравяться!
Вообще не вопрос, конкретно сегодня, полагаю, Вы в полной мере насладились работой подъемника на Панораму. Или небольшими очередями на западный склон? Кстати, уже после пары спусков народу стало не так уж много, насколько я знаю, многие просто поехали по кафешкам, вместо катания по замечательным катабельным склонам.
  • 1

#156
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

@r_runner

многие просто поехали по кафешкам
 

Думается народ домой приедет, осознает всю покатуху и узнаем мы много интересного и о горнолыжке и славном городе Каракол. ;)


  • 0

#157
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 От Маке

...блин как надоело ваше нытье и разборки чужих мнений, - вы случаем не учитель/аудитор?, - это мое мнение и все!  и ваше мнение мне побоку!

нравиться мне весь "гребаный"  каракол...

 

От меня

А где нытьё-то? Всё конструктивно, всё по делу! И всё грамотно (согласно правилам русского языка (thx r_runner)) и доходчиво, в том числе для владельцев глк Каракол, изложено. Мне тоже нравится "грёбаный")) К!аракол. Но! Я хочу чёбы он развивался! И В!аше мнение, не одному мне, побоку))


Сообщение отредактировал Supagut: 16.12.2013, 23:55:20

  • 3

#158
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, ски-пасс Каракола покупать обязательно? Или можно закидывать часы(деньги) на Чимбулакские или АкБулакские ски-пассы?


  • 0

#159
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, ски-пасс Каракола покупать обязательно? Или можно закидывать часы(деньги) на Чимбулакские или АкБулакские ски-пассы?


На Дизеле писали, что Чимовские пойдут. Я приготовил и... забыл. (((
  • 0

#160
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

там у них объяв на кассе весела что подходят любые скипасы. А это фото с этих выходных где мы классно отдохнули). Но таможенники блин ............................ (забанят если все выложу то я о них думаю именно про КЗ) торчать целый час на холоди, млять уроды!

 

i-3_GqpfhDM.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.