Перейти к содержимому

Фотография

Выбор авто за 18 000 $


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#21
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Рено, Киа, Шевроле и т.д. и т.д. с салона могут сильно в цене потерять через несколько лет, да и покупателя на такую б/ушку труднее будет найти, чем на всенародную тойоту
  • 0

#22
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
тоже скажу, за 18000 Ниссан Хтрейл, можно взять, если поискать 2006-2008г., недавно с Тойоты пересела на Ниссан, очень даже неплохо,
  • 0

#23
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Рено, Киа, Шевроле и т.д. и т.д. с салона могут сильно в цене потерять через несколько лет, да и покупателя на такую б/ушку труднее будет найти, чем на всенародную тойоту

Только новая машина это совсем другое дело. В отличие от старье 10 -летнего не пойми из под кого
  • 2

#24
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


Рено, Киа, Шевроле и т.д. и т.д. с салона могут сильно в цене потерять через несколько лет, да и покупателя на такую б/ушку труднее будет найти, чем на всенародную тойоту

Только новая машина это совсем другое дело. В отличие от старье 10 -летнего не пойми из под кого

я выше вел речь о трехлетках, а не о 10-ти летнем старье
  • 0

#25
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/8882029
рассмотрите вариант, по комплектации кстати ни одна королла рядом не стоит. И места в салоне предостаточно.
  • -1

#26
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Рено, Киа, Шевроле и т.д. и т.д. с салона могут сильно в цене потерять через несколько лет, да и покупателя на такую б/ушку труднее будет найти, чем на всенародную тойоту

Только новая машина это совсем другое дело. В отличие от старье 10 -летнего не пойми из под кого

это сложно понять с нашим менталитетом..
мы привыкли к тому что можно взять укачаную самяу-королву.. выжать с нее остаток соков и толкнуть лоху ушастому за цену выше чем покупал..
я тоже ЗА новую машину (круз-серато и тд и тп)
  • 5

#27
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/8882029
рассмотрите вариант, по комплектации кстати ни одна королла рядом не стоит. И места в салоне предостаточно.

кпп там робот. А такой на фиг у нас не нужен
  • 1

#28
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/8882029
рассмотрите вариант, по комплектации кстати ни одна королла рядом не стоит. И места в салоне предостаточно.

кпп там робот. А такой на фиг у нас не нужен

У нас, это где? Дружить нужно с роботом и будет все путем! :idea:
  • 0

#29
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/8882029
рассмотрите вариант, по комплектации кстати ни одна королла рядом не стоит. И места в салоне предостаточно.

кпп там робот. А такой на фиг у нас не нужен

У нас, это где? Дружить нужно с роботом и будет все путем! :idea:

может даже точно знаете где могут робот от опеля починить?
  • 1

#30
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/8882029
рассмотрите вариант, по комплектации кстати ни одна королла рядом не стоит. И места в салоне предостаточно.

Топливная заточена под европейский 95-98 бензин, заливать наш, да еще и 92-й долго на опеле не получится
  • 1

#31
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Хакер, скажи что-нибудь, тут народ уже во всю дискутирует
  • 0

#32
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да только проснулся я:huh: круз прикольный но ждать его надо. А опель я не хочу. Вчера поздно ночью предложили посмотреть камри европейца в люкс комплектации. Вот через час поеду посмотрю. Сказали что состояние идеальное, почему то верю человеку:rolleyes: так что после обеда отпишусь. Всем спасибо за советы
  • 0

#33
Кабано

Кабано
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Брать старую легковушку, эконом класса за 18000 $ глупость беспредельная, только новую и только в салоне. Подержанная за такие деньги может быть только какая-то люксовая модель. А брать сомнительный ширпотреб, коим и являются все Тойоты за 18000 $ при наличии за эту же цену в салоне новых причем гораздо более качественных аналогов, да это же просто смешно.

Между старой машиной и новой за ту же цену, нужно всегда выбирать новую, исключением могут быть только какие-то коллекционные экземпляры, которые новыми уже не выпускаются. Любо новая машина такого же класса стоит несоизмеримо больше подержанной.

А покупать какую-то задрипанную, сто раз битую, перебитую, чиненную перечиненную, отработавшую весь свой механический ресурс в таксопарке, да еще и возможно что угнанную Камрию за 18000 $ это просто бред.

Сообщение отредактировал Кабано: 27.01.2013, 11:33:36

  • 5

#34
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Да только проснулся я:huh: круз прикольный но ждать его надо. А опель я не хочу. Вчера поздно ночью предложили посмотреть камри европейца в люкс комплектации. Вот через час поеду посмотрю. Сказали что состояние идеальное, почему то верю человеку :rolleyes: так что после обеда отпишусь. Всем спасибо за советы

ок, только смотри камри обязательно "на холодную". у меня приятель 35-ку европейца недавно взял, так 2,4 движок проблемный оказался - как прогреется работает в идеале, а на холодную с перебоями, цепь гремит, возможны проблемы с балансировочными валами, на не прогретую она даже с места рывками трогается. а внешне и по салону - конфетка, даже толщиномером проверяли, только одно крыло слегка делано.
в этом бюджете можно форестера еще посмотреть, он подешевле аутбека быть должен - главное чтобы не уставший бы, а так универсальная машина, и по городу и перевезти что-то и активный отдых, хотя если честно внешне мне не нравится!

Сообщение отредактировал The Legend: 27.01.2013, 11:55:02

  • 0

#35
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/8882029
рассмотрите вариант, по комплектации кстати ни одна королла рядом не стоит. И места в салоне предостаточно.

кпп там робот. А такой на фиг у нас не нужен

У нас, это где? Дружить нужно с роботом и будет все путем! :idea:

может даже точно знаете где могут робот от опеля починить?

А, ну... Sorry! Ломать не нужно просто. А так, думаю что в Toyota центре (правда дорого ремонт будет обходиться).
по теме: с салона надо брать. Но раз автор любит Camry, так луше Camry/ Он ее и возьмет
  • 0

#36
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вот возвращаюсь с базара, ничего не нашел. Ту камри которую должен был смотреть что то человек в условленное время не приехал и трубку не поднимает либо передумал продавать либо хз. Так что я дальше в поиске...
  • 0

#37
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Берите новую авто с салона, то что сейчас продают на авторынке не стоит своих денег! ИМХО
  • 2

#38
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Берите новую авто с салона, то что сейчас продают на авторынке не стоит своих денег! ИМХО

новую с салона за 18 в достойной комплектации не взять по моему - акцент на автомате в хорошей комплектации сейчас 20 стоит, все что ниже, либо механика, либо пустое как барабан, и то нужно не один мес. в очереди стоять. круз1,8 и церато 2,0 в хорошей комплектации с приличными моторами, на автомате - 23!

Сообщение отредактировал The Legend: 27.01.2013, 14:55:45

  • 0

#39
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

новую с салона за 18 в достойной комплектации не взять по моему - акцент на автомате в хорошей комплектации сейчас 20 стоит, все что ниже, либо механика, либо пустое как барабан, и то нужно не один мес. в очереди стоять. круз1,8 и церато 2,0 в хорошей комплектации с приличными моторами, на автомате - 23!

кия-рио.. до 19 000 усд.
имхо лучше добавить несчасные 4к баксов и взять нулёвый "круз" чем мучаться с ремонтом ушатаной самяу, но тешить свое ЧСВ с кентами..
  • 1

#40
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
взял 3 недели назад импрезу 2006 года за 17 000. пока всем доволен. до этого трибека была тоже 2006 года, и аутбек 2007 года.
искал 4вд поэтому думаю было хорошее соотношение цена/машина


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.