Перейти к содержимому

Фотография

Многогранный Пхукет ( Тайланд)опыт первого путешествия семейной пары с ребенком

тайланд впервые пхукет с реб енком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Вид с окнаimage.jpg , номер достаточно просторный, белье чистое, все необходимое имеется( чайник, холодильник, просторных шкаф, посуда, телевизор, кондиционер, плотные шторы, полотенца 2 больших, 2 маленьких , одно среднее для ног, шампунь , мыло, гель для душа, ватные палочки, шапочка для душа) , нет в номере халатов, тапочек , цветов, фруктов, утюга. Вот фото номераimage.jpg image.jpg image.jpg
  • 0

#22
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
После завтрака на тук туке отправились в супермаркет купить шлепки и шорты, доехали за 80 бат, ( чтобы иметь представление о ценах умножайте цену в батах на 5 , получите цену в тг) . У отеля за углом обнаружили Турагенство. Зашли туда, договорились о минибасе для группы в 9 человек ( соседи по отелю , те кто с нами прилетел в самолете), на следующий день нам показали красивый храм Ват Чалонг, пляжи ката, Карон, Банглароад и пляж патонг, на каждом пляже купались по 1 часу , пообедали в морской кафе шее сифудом и проводили закат на кароче вью поинт. Теперь фотоimage.jpg image.jpg image.jpg image.jpg а вот и карта острова, сфоторгафированная image.jpg к сожалению пляжи на телефон не фотографировала, только на фотик, загружу фото пляжей позже из дома. По пляжам могу сказать что больше всего мне понравился Сурин, мужу Карон. Патонг оказался грязным и шумным ( много народу), на Кароне большие волны , молодежи нравится на них ка на аттракционе, ката потише в плане волн. Лежаки с зонтиками везде платные, от 100 до 200 бат на день, но можно торговаться и договариваться. В плане цен на еду на патонге дешевле, самый дорогой сурин. Везде На побережье очень много всевозможных кафешек на любой вкус. Поначалу мы предпочитают местную пищу, около отеля кушать было в разы дешевле чем на пляже. В последующем на пляжи мы с мужем добирались на мотике-скутере

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#23
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Отлично, все поставили мониторы на бок и наслаждаются фотографиями! Очень удобно!!!

#24
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
М-да, это было бы интересно, если бы фото были размещены нормально.
А так, действительно-либо монитор преворачивать, либо шею гнуть на 90 гр. :)
Пока что неюзабельно.
  • 1

#25
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да, пока фотки смотреть очень неудобно..
  • 0

#26
daminem

daminem
  • Свой человек
  • 787 сообщений
С сотки лежа на боку можна смареть
  • 1

#27
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кстати информация для все кто охотится за горящими турами и планирует поездку в Пхукет- сегодня на фейсбуке увидела марина трэвеэл перелет Алматы пхукет продают за 750$ !!!
  • 0

#28
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вид с окна

Ой, моя любимая сеть заправок ;)

А можно еще раз название отеля, только правильное

Сообщение отредактировал Farmer: 26.01.2013, 21:55:20

  • 0

#29
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Еще раз прошу прощения за " лежащие" фотографии, отчет писался в машине, фото загружались те что были в телефоне, надеюсь на понимание.

Сообщение отредактировал Stinky: 26.01.2013, 23:00:06

  • 1

#30
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Итак, мои дорогие, я дома, детки уложены спать, а я начинаю...Для начала дополню свой отчет фотографиями с фотоаппарата, потому как ранее выставлялись фото с телефона ( я была в городе, доступа к компу не было, а продолжить повествование все-же хотелось), постараюсь расположить их правильно. Итак,
вид из отеляDSCN7336.JPG

Теско лотус , вид из тук-тука)))
DSCN7340.JPG
Полюбившиеся нам мотики с местным населением на светофоре
DSCN7348.JPG
Храм Ват Чалонг
DSCN7357.JPG
  • 3

#31
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вид с окна

Ой, моя любимая сеть заправок ;)

А можно еще раз название отеля, только правильное


гостиница называется Phu Ke Ta
  • 0

#32
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

гостиница называется Phu Ke Ta

Мда.. далековато вас однако запихнули ;)
  • 0

#33
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Заходя в храм обязательно снимаем обувь, и прикрываем плечи и колени, если они открыты....
Храм внутри очень красивый, имеет три уровня,вход свободный
DSCN7365.JPG
DSCN7363.JPG
DSCN7367.JPG
вид со второго уровня главного здания храма. Вообще на территории храма, расположено несколько сооружений в национально-религиозном стиле
DSCN7372.JPG

на самом верхнем, третьем уровне за стеклянными стенами, в маленькую сферической формы колбочку помещена частичка святых мощей
DSCN7380.JPG
  • 2

#34
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Напомню, на второй день пребывания мы договорились с турагенством зауглом, они предоставили нам комфортабельный минибас с кондиционером, чтобы увидеть наконец пляжи. По цене вышло очень недорого ( за 5 часов 1500 б, плюс за каждый следующий час по 250б., катались мы 7 часов, с 11 дня до 6 вечера, заплатили 2000б, если разделитьна 9 пассажиров , вышло по 220б ). После храма, нас повезли в прибрежную кафешку, отведать морских обитателей. Мы уж было радостно побежали на бережок наконец увидеть море... вода оказалась грязной и с запахом...,немного разочарованные побрели кушать.
DSCN7385.JPG
DSCN7386.JPG
DSCN7389.JPG
выложу еще раз для хронологии
DSCN7387.JPG
за обед заплатили 840б (много, думаю в цену были заложены гидские %)

Сообщение отредактировал Stinky: 26.01.2013, 23:45:53

  • 2

#35
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Смотрела с айпада, так что все разглядела. :)
Малыш у вас замечательный. Сплюнула три раза.
Захотелось на Пукет, но думаю, что если поеду в Тай, то теперь это будет Самуи.
  • 0

#36
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
И вот наконец пляж Патонг бич
DSCN7392.JPG
DSCN7393.JPG
DSCN7397.JPG про отличия пляжей, по нашему мнению я писала выше.
Вид на дорогу на Ката бич, которая разделяет территорию отеля и сам пляж
DSCN7401.JPG . Дороги довольно узкие, номера красного цвета ( как нам обьяснила гид) на арендованных машинах.

Сообщение отредактировал Stinky: 27.01.2013, 00:23:51

  • 0

#37
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Смотрела с айпада, так что все разглядела. :)
Малыш у вас замечательный. Сплюнула три раза.
Захотелось на Пукет, но думаю, что если поеду в Тай, то теперь это будет Самуи.

Спасибо. Да, говорят на островах лучше...Пусть исполнится ваше желание о Самуи.
  • 0

#38
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Поплескавшись на каждом пляже, мы отправились на Карон Вью Поинт. Точка обзора находится на возвышении, вид оттуда замечательный
DSCN7410.JPG DSCN7412.JPG DSCN7413.JPG
вот так выглядят тук-туки DSCN7414.JPG (для тех, кто еще не знает)
  • 1

#39
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Проводив закат, мы вернулись в отель. На следующий день была куплена экскурсия на легендарные острова Пхи-Пхи ( стоимость 2 200б включает в себя трансфер из отеля, кофе на пристани, посещение островов, снорклинг, обед, напитки, фрукты, снаряжение для снорклинга- маски и жилеты, трансфер обратно до отеля).Пристань откуда мы на спидботе (скоростной лодке) поехали к островамDSCN7420.JPG DSCN7421.JPG DSCN7423.JPG
Приближаемся к островам
DSCN7424.JPG DSCN7425.JPG
вот и берег, куда нас привезли. DSCN7427.JPG
На пляже острова, куда нас привезли, было очень много народу, вода бирюзового цвета, песочек нежный, светло- бежевого цвета.
  • 1

#40
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
DSCN7437.JPG позагорать здесь почти нет возможности, потому как люди ходят толпами, особенно шумные китайцы. На осмотр пляжа нам дали 45 мин., затем повезли дальше DSCN7446.JPG DSCN7449.JPG , "пещера викингов"
DSCN7450.JPG
немного красот Пхи-Пхи
DSCN7451.JPG
затем нам показали скалистый "остров обезьян" DSCN7458.JPG ,
катера подплывают как можно ближе, чтобы туристы сфотографировали и покормили обезьян
DSCN7459.JPG DSCN7455.JPG
  • 2



Темы с аналогичным тегами тайланд, впервые, пхукет, с реб, енком

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.