Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Мамыр 5-6Будущие соседи ЖК Мамыр 5-6 объединяйтесь

жк мамыр 5-6 стройка за трц спутник астана курылыс куаныш с алматыгорстрой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

#221
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Завтра поквартирно будут раздавать квитанции на оплату услуг и КСК блоки Б.

откуда такая информация?

 

от Нач.Участка Оразабаева А.О 317-54-47


  • 0

#222
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Блин ЦТ вообще глючный сайт работает нормально раз в полгода по моему всем пора сюда перейти а также организовать свою группу фейсбуке или вконтакте  :mad:

вот вы где.

 

Всем привет! В-1, 7этаж. Привет соседи!!!

 

пока не въехал, в пон-к поеду в банк только.


  • 0

#223
Zhanardos

Zhanardos
  • Гость
  • 12 сообщений

Соседи , как у вас обстоят дела с заменой дверей, стекол...? Выполняют ли АГС в полном объеме свою работу? Уже прошло 2 месяца с тех пор как выдали ключи , а недоработки висят. Сегодня приехала встретиться с прорабом Кайратом, как договаривались по телефону в 14.00. Итог телефон отключен до 16.30. На объект не приезжал. Я тихом шоке. И когда же я его дождусь ? И стоит ли? В понедельник еду в головной офис, буду писать жалобу. Кто со мной?
  • 0

#224
smuglanka

smuglanka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день. Рада за соседей с Д,Е1/2 блоков, так классно, что дружные и радушные соседи поселились в мамыре :) Спасибо, Нурлан, за фотографии, порадовало.

 

Наверное, многие знают, многие наши соседи объединились в группу в ватсапе, так что мы там общаемся. Если вы с блока Е,Д3/4 и у вас на телефоне есть ватсап, приобщайтесь. Вы можете мне написать и я вас приоединю к группе.


  • 1

#225
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Лифт в В1 работает, не подскажете?


  • 0

#226
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Добрый день. Рада за соседей с Д,Е1/2 блоков, так классно, что дружные и радушные соседи поселились в мамыре :) Спасибо, Нурлан, за фотографии, порадовало.

 

Наверное, многие знают, многие наши соседи объединились в группу в ватсапе, так что мы там общаемся. Если вы с блока Е,Д3/4 и у вас на телефоне есть ватсап, приобщайтесь. Вы можете мне написать и я вас приоединю к группе.

Здравствуйте! не знала о существовании группы, спасибо, что написали. Я вам в личку написала, будьте добры добавьте в группу. 


  • 0

#227
shiny girl

shiny girl
  • Гость
  • 6 сообщений
ДН всем! Соседи (будущие), расскажите-то, как землетрясение ощущалось? На верхних этажах особенно, стены не потрескались? У нас дома из чего построены-то вообще, не монолит?
  • 0

#228
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

В общем принесли квинатции, ТУ выставил за 2месяца, а по коммунальным услугам счета ток на электроэнергию, гор.воду и мусор. Не понятно куда делась холодная вода и канализация... :confused:


  • 0

#229
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
31 августа не за горами, а окончания работ по Е3-4,Д3-4 не видно :(
  • 0

#230
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

31 августа не за горами, а окончания работ по Е3-4,Д3-4 не видно :(

увы так и есть, остается только ждать.

Вчера была на стройке застеклили до 16 этажа блоки Е4 и Д4, сделали входную группу, строители ходили во всех блоках. Вчера выкладывала фото в чате в ватс апп. Внутренние работы делаются.

Побольше терпения нам всем, думаю и наш праздник не за горами  :)  


  • 0

#231
DinaraU

DinaraU
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДН всем! Соседи (будущие), расскажите-то, как землетрясение ощущалось? На верхних этажах особенно, стены не потрескались? У нас дома из чего построены-то вообще, не монолит?

Я, если честно, землетрясение проспала - а сплю я достаточно чутко. Живем на 2 этаже, выбирали нижний этаж намеренно, тк стены более толстые, чем наверху. От соседей по верхним этажам слышала, что тоже несильно потрясло, что очень радует.


  • 0

#232
shiny girl

shiny girl
  • Гость
  • 6 сообщений

ДН всем! Соседи (будущие), расскажите-то, как землетрясение ощущалось? На верхних этажах особенно, стены не потрескались? У нас дома из чего построены-то вообще, не монолит?

Я, если честно, землетрясение проспала - а сплю я достаточно чутко. Живем на 2 этаже, выбирали нижний этаж намеренно, тк стены более толстые, чем наверху. От соседей по верхним этажам слышала, что тоже несильно потрясло, что очень радует.
Большое спасибо, Динара, за ответ! Порадовали
  • 0

#233
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Уважаемые соседи! Мне интересно все ли собираются платить по квитанции "Расходы за содержание дома" 3853 за два месяца? За что платить они даже на 1 % не выполнили своих обязательств, увидела счет аж смешно стало за какое такое содержание. Наши дома по крайнее мере Б3 точно палец об палей не ударили на два месяца. Может нам тоже стоит написать письмо и не платить за эти два месяца. 


  • 1

#234
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

Уважаемые соседи! Мне интересно все ли собираются платить по квитанции "Расходы за содержание дома" 3853 за два месяца? За что платить они даже на 1 % не выполнили своих обязательств, увидела счет аж смешно стало за какое такое содержание. Наши дома по крайнее мере Б3 точно палец об палей не ударили на два месяца. Может нам тоже стоит написать письмо и не платить за эти два месяца. 

Я не собираюсь за невыполненные услуги платить, поддерживаю идею письма. Они мне выставили за 2 месяца сумму около 5500 тг с 1 км. кв. Кстати, у вас в квитанции есть пункт холодная вода?


  • 0

#235
zellan

zellan
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет! Вчера так же получили квитанцию.... 7832 за обслуживание дома (за 2 месяца) - вообще не хочется платить. Давайте собираться и писать коллективное письмо. Все что делали это убирали во дворах, я видел дворника как он убирается (в общем то нормально убирается). И это ВСЕ!( посаженные деревья засохли, которые УК должна поливать. В самих домах не делалось вообще ничего. Еще вопрос, у меня в квитанции нет ни хол. не гор. воды. Нужно самим как то передать показания счетчиков? И как сделать чтобы опломбировали счетчик гор. воды?... Так же нужно срочно решать вопрос с домофонами, и с мытьем подъездов. Машины которые наезжают на бордюры вообще раздражают. Скоро начну вбивать колья. Соседи, давайте срочно проведем собрание, расклеив заранее объявления в подъездах, пригласим Адильбека на собрание.


  • 0

#236
shiny girl

shiny girl
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день. Рада за соседей с Д,Е1/2 блоков, так классно, что дружные и радушные соседи поселились в мамыре :) Спасибо, Нурлан, за фотографии, порадовало.
 
Наверное, многие знают, многие наши соседи объединились в группу в ватсапе, так что мы там общаемся. Если вы с блока Е,Д3/4 и у вас на телефоне есть ватсап, приобщайтесь. Вы можете мне написать и я вас приоединю к группе.

Добрый день! Я оставила свой тел в личке. Включите меня в группу в What'sapp, пожалуйста!
  • 0

#237
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мы тоже регулярно боремся с горе-парковщиками, только им к сожелению глубоко ...... Обидно, что среди нас есть такие соседи. Нужно реально заколотить арматуру вокруг каждого дома иначе до людей не доходит. В нашем доме Б4 на первом этаже разбили табло лифта, который стоит 200$. Руки бы поотрывать такому человеку. Вчера слева от дома на месте газона стоял припаркованный мерс. Ему сделали замечание, так он еще и обиделся. Где культура у нашего народа? Хочется жить в чистоте, но один в поле не воин. Чем больше нас будет борцов за порядок, тем лучше. В следующий раз будем действовать через жолпол.
  • 0

#238
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кстати, Тургын Уй только с сентября принимает по акту передачи от застройщика блоки Б1-5 с сентября, поэтому надо коллективно настаивать на списании долга за тех.обслуживание.
  • 0

#239
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кстати, Тургын Уй только с сентября принимает по акту передачи от застройщика блоки Б1-5 с сентября, поэтому надо коллективно настаивать на списании долга за тех.обслуживание.
  • 0

#240
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем привет! Вчера так же получили квитанцию.... 7832 за обслуживание дома (за 2 месяца) - вообще не хочется платить. Давайте собираться и писать коллективное письмо. Все что делали это убирали во дворах, я видел дворника как он убирается (в общем то нормально убирается). И это ВСЕ!( посаженные деревья засохли, которые УК должна поливать. В самих домах не делалось вообще ничего. Еще вопрос, у меня в квитанции нет ни хол. не гор. воды. Нужно самим как то передать показания счетчиков? И как сделать чтобы опломбировали счетчик гор. воды?... Так же нужно срочно решать вопрос с домофонами, и с мытьем подъездов. Машины которые наезжают на бордюры вообще раздражают. Скоро начну вбивать колья. Соседи, давайте срочно проведем собрание, расклеив заранее объявления в подъездах, пригласим Адильбека на собрание.

Полностью поддерживаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.