Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Мамыр 5-6Будущие соседи ЖК Мамыр 5-6 объединяйтесь

жк мамыр 5-6 стройка за трц спутник астана курылыс куаныш с алматыгорстрой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

#201
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

2-мя неделями ранее соседи с блоков Д1,2 и Е1,2 съездили на природу.

Только сейчас нашел время выложить фото.

Все было классно! К сожалению многие на тот момент были в других городах или странах или по иным уважительным причинам не смогли к нам присоединиться.

Думаю что следующий раз нас будет больше. Я рад что у нас такие классные и дружные соседи  :super: ! Счастлив жить в таком соседстве  :hi:

 

Как здорово! Какие молодцы!

С удовольствием бы присоединились к вашему дружному соседству =)

 

Я с блока Е4  :bow:

 

Нурлан, мы с вами познакомились однажды, с мужем сидели у вас во дворе на лавочке и вы к нам подошли. Мило побеседовали. Очень было приятно познакомиться с вами :hi:  

 

Что то тут жильцов наших домов очень мало, хотелось бы снова собраться, так как в очередной раз срывается срок сдачи домов, как то мы не очень активничаем  :dont:  :smoke:


Сообщение отредактировал transpire: 20.08.2014, 12:00:50

  • 0

#202
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

 

А еще нужно наделать наклеек типа "я паркуюсь как мудак" инаклеивать на машины, которые паркуются не там, где нужно!


Я могу к вам присоединиться расклеить объявления. Вы с какого блока?
Это может привести к личному конфликту. Мы такое устраняли с помощью жолполовцев. Действует эффективно.
мы тоже звонили им, но нам сказали, чтоб не занимались ерундой...никто на такой вызов не приедет((

 

У меня муж тоже каждый раз ругается, когда видит что паркуются на газоне. Но кажется это без полезно. Нужно принимать меры по ограждению, а то так и будут парковаться. И в подъездах тихий ужас твориться, каждый раз удивляюсь как можно так, кругом грязь, мусор. (((  


  • 1

#203
Asem_Zh

Asem_Zh
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день. 

служебный телефон прораба Кайрата 8-777-002-53-77


  • 1

#204
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Но кажется это без полезно. Нужно принимать меры по ограждению, а то так и будут парковаться. И в подъездах тихий ужас твориться, каждый раз удивляюсь как можно так, кругом грязь, мусор. (((  
и не говорите, во дворах бардак с парковкой, в подъездах срач, освещения на лестнице почти нет, на улице, что между нашими домами и особняками освещения также нет, люки открыты, лестница со стороны спутника к В1 так и не отделана, в В3 вырван домофон, одни провода торчат, разбит экран у лифта на 1 эт. , горячей воды нет уже 2 или 3 день..

ТУ, ау? испытание терпения устроили чтоли  :dont:


  • 0

#205
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Кто подтверждал платежеспособност. Сообщите, пож-та, насколько критично отсутствие работы продолжительностью 1 неделя?


  • 0

#206
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Но кажется это без полезно. Нужно принимать меры по ограждению, а то так и будут парковаться. И в подъездах тихий ужас твориться, каждый раз удивляюсь как можно так, кругом грязь, мусор. (((

и не говорите, во дворах бардак с парковкой, в подъездах срач, освещения на лестнице почти нет, на улице, что между нашими домами и особняками освещения также нет, люки открыты, лестница со стороны спутника к В1 так и не отделана, в В3 вырван домофон, одни провода торчат, разбит экран у лифта на 1 эт. , горячей воды нет уже 2 или 3 день..
ТУ, ау? испытание терпения устроили чтоли :dont:
Может тогда как выше говорилось проведем собрание но чтобы было больше людей возможно с привлечением ТУ?
  • 0

#207
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

 

 

А еще нужно наделать наклеек типа "я паркуюсь как мудак" инаклеивать на машины, которые паркуются не там, где нужно!


Я могу к вам присоединиться расклеить объявления. Вы с какого блока?
Это может привести к личному конфликту. Мы такое устраняли с помощью жолполовцев. Действует эффективно.
мы тоже звонили им, но нам сказали, чтоб не занимались ерундой...никто на такой вызов не приедет((

 

У меня муж тоже каждый раз ругается, когда видит что паркуются на газоне. Но кажется это без полезно. Нужно принимать меры по ограждению, а то так и будут парковаться. И в подъездах тихий ужас твориться, каждый раз удивляюсь как можно так, кругом грязь, мусор. (((  

 

Странно но на наш вызов они отреагировали и еще штраф ему выписали


  • 0

#208
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

Но кажется это без полезно. Нужно принимать меры по ограждению, а то так и будут парковаться. И в подъездах тихий ужас твориться, каждый раз удивляюсь как можно так, кругом грязь, мусор. (((

и не говорите, во дворах бардак с парковкой, в подъездах срач, освещения на лестнице почти нет, на улице, что между нашими домами и особняками освещения также нет, люки открыты, лестница со стороны спутника к В1 так и не отделана, в В3 вырван домофон, одни провода торчат, разбит экран у лифта на 1 эт. , горячей воды нет уже 2 или 3 день..
ТУ, ау? испытание терпения устроили чтоли :dont:
Может тогда как выше говорилось проведем собрание но чтобы было больше людей возможно с привлечением ТУ?

 

В ТУ в основном такие люди которых даже если за руки поймать при каком-либо действии они будут делать вид что вам все это показалось :(


  • 0

#209
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

2-мя неделями ранее соседи с блоков Д1,2 и Е1,2 съездили на природу.

Только сейчас нашел время выложить фото.

Все было классно! К сожалению многие на тот момент были в других городах или странах или по иным уважительным причинам не смогли к нам присоединиться.

Думаю что следующий раз нас будет больше. Я рад что у нас такие классные и дружные соседи  :super: ! Счастлив жить в таком соседстве  :hi:

 

Как здорово! Какие молодцы!

С удовольствием бы присоединились к вашему дружному соседству =)

 

Я с блока Е4  :bow:

 

Нурлан, мы с вами познакомились однажды, с мужем сидели у вас во дворе на лавочке и вы к нам подошли. Мило побеседовали. Очень было приятно познакомиться с вами :hi:  

 

Что то тут жильцов наших домов очень мало, хотелось бы снова собраться, так как в очередной раз срывается срок сдачи домов, как то мы не очень активничаем  :dont:  :smoke:

 

Не теряйте надежду и будьте настырней и вскоре присоединитесь к нашему дружному кругу  :)


  • 0

#210
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кто подтверждал платежеспособност. Сообщите, пож-та, насколько критично отсутствие работы продолжительностью 1 неделя?

Главное что бы последние 3 месяца были на одном месте работы.


  • 0

#211
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

 

Но кажется это без полезно. Нужно принимать меры по ограждению, а то так и будут парковаться. И в подъездах тихий ужас твориться, каждый раз удивляюсь как можно так, кругом грязь, мусор. (((

и не говорите, во дворах бардак с парковкой, в подъездах срач, освещения на лестнице почти нет, на улице, что между нашими домами и особняками освещения также нет, люки открыты, лестница со стороны спутника к В1 так и не отделана, в В3 вырван домофон, одни провода торчат, разбит экран у лифта на 1 эт. , горячей воды нет уже 2 или 3 день..
ТУ, ау? испытание терпения устроили чтоли :dont:
Может тогда как выше говорилось проведем собрание но чтобы было больше людей возможно с привлечением ТУ?

 

Кстати сегодня заглянул в хомбанк там счета выставили, и за обслуживание дома и за горячею воду (правда все по прописанным людям  без счетчиков).


  • 0

#212
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

 

Но кажется это без полезно. Нужно принимать меры по ограждению, а то так и будут парковаться. И в подъездах тихий ужас твориться, каждый раз удивляюсь как можно так, кругом грязь, мусор. (((

и не говорите, во дворах бардак с парковкой, в подъездах срач, освещения на лестнице почти нет, на улице, что между нашими домами и особняками освещения также нет, люки открыты, лестница со стороны спутника к В1 так и не отделана, в В3 вырван домофон, одни провода торчат, разбит экран у лифта на 1 эт. , горячей воды нет уже 2 или 3 день..
ТУ, ау? испытание терпения устроили чтоли :dont:
Может тогда как выше говорилось проведем собрание но чтобы было больше людей возможно с привлечением ТУ?

 

Кстати сегодня заглянул в хомбанк там счета выставили, и за обслуживание дома и за горячею воду (правда все по прописанным людям  без счетчиков).

 

А вам уже дали лицевой счет?


  • 0

#213
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А вам уже дали лицевой счет?
 

Да в первый же месяц кватанции принесли (в Б1 они на первом этаже лежали), в них правда только свет был, а сейчас полностью выставили да еще и с долгом.


  • 0

#214
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

номера телефонов для выражения "благодарности" нашему ТУ ))

Нач.Участка Оразабаев А.О 317-54-47 Дежурный КСК 239-63-60


  • 0

#215
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Соседи будем проводить собрание ?
  • 0

#216
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

номера телефонов для выражения "благодарности" нашему ТУ ))
Нач.Участка Оразабаев А.О 317-54-47 Дежурный КСК 239-63-60

А где они находятся (сидят) незнаете хочу сходить туда
  • 0

#217
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

собрание надо провести наверное уже

по этому номеру 239-63-60 по справочнику сидят здесь http://go.2gis.com/7yiy , кв.25


  • 0

#218
Nur3010

Nur3010
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

 

Но кажется это без полезно. Нужно принимать меры по ограждению, а то так и будут парковаться. И в подъездах тихий ужас твориться, каждый раз удивляюсь как можно так, кругом грязь, мусор. (((

и не говорите, во дворах бардак с парковкой, в подъездах срач, освещения на лестнице почти нет, на улице, что между нашими домами и особняками освещения также нет, люки открыты, лестница со стороны спутника к В1 так и не отделана, в В3 вырван домофон, одни провода торчат, разбит экран у лифта на 1 эт. , горячей воды нет уже 2 или 3 день..
ТУ, ау? испытание терпения устроили чтоли :dont:
Может тогда как выше говорилось проведем собрание но чтобы было больше людей возможно с привлечением ТУ?

 

Кстати сегодня заглянул в хомбанк там счета выставили, и за обслуживание дома и за горячею воду (правда все по прописанным людям  без счетчиков).

 

Нам они тоже в первый же месяц выставили за обслуживание дома. Мы на них написали групповую жалобу в акимат города в связи с тем что они выставили счет не оказав услугу даже на 1/10. На следующий месяц к нам пришла квитанция за вычетом 1-го месяца. То есть подписав с ними договор в начале апреля они начали выставлять счет только начиная с мая месяца  :)  Так что алга комсомол!


  • 0

#219
Zinur Kibasov

Zinur Kibasov
  • Гость
  • 37 сообщений

Завтра поквартирно будут раздавать квитанции на оплату услуг и КСК блоки Б.


  • 0

#220
hammer_zyr

hammer_zyr
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Завтра поквартирно будут раздавать квитанции на оплату услуг и КСК блоки Б.

откуда такая информация?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.