Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11,5 "с вас литр!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#121
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


я вот заметила, что определнный сорт людей очень любит акцентрировать на том, что они якобы не любят))) хотя им про это вообще не задается вопрос))) ответьте мне от лица этих людишек - почему вы это говорите? :)

ну если вы делите людей по сортам, то вы почти мааквичка.. поздравляю.. осталось купить квартиру в южном бутовоиль ще в каком бирюлёво и брюзжать- понаехали тут.. в нерезиновую.. (итд и тп)

делила, делю и буду делить по сортам, на придурков и нет. :)
  • 0

#122
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))

а в приличных городах уже не водятся эти исчезающие виды?

маркиз.. ну откуда? я вот вас внимательно спрашиваю.. откуда в мааакве нормальные мужчины? там веть что не зверев, то киркоров.. ну и множество Ушатов Помоев и прочих..
  • 0

#123
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



я вот заметила, что определнный сорт людей очень любит акцентрировать на том, что они якобы не любят))) хотя им про это вообще не задается вопрос))) ответьте мне от лица этих людишек - почему вы это говорите? :)

ну если вы делите людей по сортам, то вы почти мааквичка.. поздравляю.. осталось купить квартиру в южном бутовоиль ще в каком бирюлёво и брюзжать- понаехали тут.. в нерезиновую.. (итд и тп)

делила, делю и буду делить по сортам, на придурков и нет. :)

я боюсь спросить.. а свою ослепительную персону.. к какой касте относите?
  • 0

#124
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))

а в приличных городах уже не водятся эти исчезающие виды?

под приличными городами вы подразумиваете Москву и Алмату?))))
  • 0

#125
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

маркиз.. ну откуда? я вот вас внимательно спрашиваю.. откуда в мааакве нормальные мужчины?

это не ко мне вопрос виконт... я далее Чемолгана и не бывал нигде... да собстна и не стремлюсь...
  • -1

#126
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))

а в приличных городах уже не водятся эти исчезающие виды?

под приличными городами вы подразумиваете Москву и Алмату?))))

:eek: Настенька, не пугай меня... с чего бы вдруг Алма-Ата и Москва города приличные?
вот Звенигово - вот это да... вот это без сомнения приличный город! :dont:
  • -1

#127
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

маркиз.. ну откуда? я вот вас внимательно спрашиваю.. откуда в мааакве нормальные мужчины?

это не ко мне вопрос виконт... я далее Чемолгана и не бывал нигде... да собстна и не стремлюсь...

опять лукавите.. второго года на Кашагайское водохранилисче имел честь наблюдать вас.. с супругою... мдя..
  • 0

#128
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))

а в приличных городах уже не водятся эти исчезающие виды?

под приличными городами вы подразумиваете Москву и Алмату?))))

узковато..
  • 0

#129
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстаааааати про лето, летом есть мысли ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))

Ну, будете на Ракете по Иртышу кататься - загляните на мою фамильную заимку, там от берега недалеко. Скажите этим тормозам, что наши если не здесь, то уже в Америке, пока они там всё белку в глаз бьют - мы уже столицу в карты проиграли. :lol:
  • 0

#130
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений




я вот заметила, что определнный сорт людей очень любит акцентрировать на том, что они якобы не любят))) хотя им про это вообще не задается вопрос))) ответьте мне от лица этих людишек - почему вы это говорите? :)

ну если вы делите людей по сортам, то вы почти мааквичка.. поздравляю.. осталось купить квартиру в южном бутовоиль ще в каком бирюлёво и брюзжать- понаехали тут.. в нерезиновую.. (итд и тп)

делила, делю и буду делить по сортам, на придурков и нет. :)

я боюсь спросить.. а свою ослепительную персону.. к какой касте относите?

ой, боюсь если скажу, у вас на моем фоне комплекс неполноценности разовьется :D
  • 0

#131
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я боюсь спросить.. а свою ослепительную персону.. к какой касте относите?

Баста князь... баста... Настенька как никак человек то наш... Чатланин даже... Вам бы КУ перед нею делать по статусу положено, а не всяко домогаться непотребно...
  • -1

#132
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кстаааааати про лето, летом есть мысли ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))

Ну, будете на Ракете по Иртышу кататься - загляните на мою фамильную заимку, там от берега недалеко. Скажите этим тормозам, что наши если не здесь, то уже в Америке, пока они там всё белку в глаз бьют - мы уже столицу в карты проиграли. :lol:

я бы на месте белки с атырау свалил бы.. а ну как иртыш и до актау ейного добереца..?
  • 0

#133
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот Звенигово - вот это да... вот это без сомнения приличный город! :dont:

А я вздрагиваю, когда слышу Мытищи или Свиблово - вот подумай, чем там люди могут заниматься, в местности с таким угрюмым названием ? :lol:
  • 0

#134
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ой, боюсь если скажу, у вас на моем фоне комплекс неполноценности разовьется :D

полно вам.. комплексом больше.. меньше.. мне не убудет, а увас самооценка подымеца.. приятно? канечно..
а там (глядиш) и ободок унитаза подымеца (со временем)
  • 0

#135
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я боюсь спросить.. а свою ослепительную персону.. к какой касте относите?

Баста князь... баста... Настенька как никак человек то наш... Чатланин даже... Вам бы КУ перед нею делать по статусу положено, а не всяко домогаться непотребно...

дык яш от всего серца маркиз.. и даже не помышлял заглянуть в ейную флору, не то чтобы домогаца даже..
  • 0

#136
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

опять лукавите.. второго года на Кашагайское водохранилисче имел честь наблюдать вас.. с супругою... мдя..

да Вы пьяны барон... тут и полгода то только вот минуло... каких ещё "второго года"?
Так яж собстна северного то направления и не имел... я ж грю туда где Запад гниёт не ездил... до Чемолгана доехал, там понюхал и назад... не моё всё вот это западное...

Сообщение отредактировал Антрополог: 25.01.2013, 00:19:49

  • 0

#137
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


опять лукавите.. второго года на Кашагайское водохранилисче имел честь наблюдать вас.. с супругою... мдя..

да Вы пьяны маркиз... тут и полгода то только вот минуло... каких ещё "второго года"?
Так яж собстна северного то направления и не имел... я ж грю туда где Запад гниёт не ездил... до Чемолгана доехал, там понюхал и назад... не моё всё вот это западное...

эх.. кабы в в ине было дело.. протрезвел бы.. а так, приходица принимать все на трезвую голову.. вон и Натасья опять же..
  • 0

#138
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))

а в приличных городах уже не водятся эти исчезающие виды?

под приличными городами вы подразумиваете Москву и Алмату?))))

:eek: Настенька, не пугай меня... с чего бы вдруг Алма-Ата и Москва города приличные?
вот Звенигово - вот это да... вот это без сомнения приличный город! :dont:

ну как с чего... как то была в Таразе. В супер гостинице, где нет ни палатенец ни туалетной бумаге в номере люкс (!!!), спустилась к администрации с этой претензией, так она пока на руку наматывала порцию туалетной бумаги, такую речь выдвинула про мировой кризис и вырубку леса, что сказать что я абалдела - ниче не сказать :D так что я очень даже считаю Алмату приличным городом))))
  • 0

#139
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
позвольте откланяться Господа.. Дамы..
смею оставить вас в одиночестве.. на покой пора.. завтра масса дел
  • 0

#140
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


кстаааааати про лето, летом есть мысли ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))

Ну, будете на Ракете по Иртышу кататься - загляните на мою фамильную заимку, там от берега недалеко. Скажите этим тормозам, что наши если не здесь, то уже в Америке, пока они там всё белку в глаз бьют - мы уже столицу в карты проиграли. :lol:

я бы на месте белки с атырау свалил бы.. а ну как иртыш и до актау ейного добереца..?

Это новосибирцы пусть молятся, а то ну как сядут они в лодки и через Ханты-Мансийск в Иню приплывут. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.