Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 11,5 "с вас литр!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10026

#101
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



Прилетелеа обратно. В Алматы вчера весна, все тает, солнце. Здесь снег, холод, зима. Первый раз перед полетом надралась виски в усмерть :D Сегодня посмотрела как заполнила миграционнцю карту... :faceoff: рыдаю. Меня по ней обатно не выпустят :D

Депортируют - так на билете сэкономишь. :rotate: А вообще надо огородами, до Омска на электричках, чтобы не выследили, а там через степь до Железинки. :smoke:

Опыт то какой! Записывай, Настасья Филлиповна! ))

Ага :D НЛО как скажет, так скажет :D я боюсь Россию))))))) поэтому я только или тут, в Москве или нафих)))))))))
  • 0

#102
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

толку то записывать.. она ще пьяная..

Вот что я Вам скажу на эту клевету, господа генералы. Идите в жопу! (с) :D
  • 0

#103
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


толку то записывать.. она ще пьяная..

Вот что я Вам скажу на эту клевету, господа генералы. Идите в жопу! (с) :D

это предложение? ;)
  • 0

#104
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

проставляльщег нашолся..

ура! проставляльщик нашелся!

Особо то не радуйтесь... денег соберу со всех! как положено в приличном коллективе :dont:
  • 0

#105
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



толку то записывать.. она ще пьяная..

Вот что я Вам скажу на эту клевету, господа генералы. Идите в жопу! (с) :D

это предложение? ;)

это уточнение при путевой квитанции ;)
  • 0

#106
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, вы про разные вещи говорите... Ты про вИски... а наша драгоценная россиянка, видимо, вискИ имеет в виду ;)

Акела промахнулся два раза, её в россиянки могут принять только по недоразумению, в москвички ещё куда ни шло. Ну и виски точно напиток, чем ещё можно накидаться перед полётом ?
  • 0

#107
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


проставляльщег нашолся..

ура! проставляльщик нашелся!

Особо то не радуйтесь... денег соберу со всех! как положено в приличном коллективе :dont:

мещанством попахивает предложение это..
  • 0

#108
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

НЛО, вы про разные вещи говорите... Ты про вИски... а наша драгоценная россиянка, видимо, вискИ имеет в виду ;)

Акела промахнулся два раза, её в россиянки могут принять только по недоразумению, в москвички ещё куда ни шло. Ну и виски точно напиток, чем ещё можно накидаться перед полётом ?

я пивом...
  • 0

#109
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений




толку то записывать.. она ще пьяная..

Вот что я Вам скажу на эту клевету, господа генералы. Идите в жопу! (с) :D

это предложение? ;)

это уточнение при путевой квитанции ;)

а как вы мне её (квитанцию) выпишите? вы в макве, а мне маква не нравица..
  • 0

#110
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мещанством попахивает предложение это..

экий Вы закостенелый человек, граф!
  • 0

#111
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений





толку то записывать.. она ще пьяная..

Вот что я Вам скажу на эту клевету, господа генералы. Идите в жопу! (с) :D

это предложение? ;)

это уточнение при путевой квитанции ;)

а как вы мне её (квитанцию) выпишите? вы в макве, а мне маква не нравица..

я вот заметила, что определнный сорт людей очень любит акцентрировать на том, что они якобы не любят))) хотя им про это вообще не задается вопрос))) ответьте мне от лица этих людишек - почему вы это говорите? :)
  • 0

#112
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
продублировалось :)

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 25.01.2013, 00:00:47

  • 0

#113
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Депортируют - так на билете сэкономишь. :rotate: А вообще надо огородами, до Омска на электричках, чтобы не выследили, а там через степь до Железинки. :smoke:

Опыт то какой! Записывай, Настасья Филлиповна! ))

Ага :D НЛО как скажет, так скажет :D я боюсь Россию))))))) поэтому я только или тут, в Москве или нафих)))))))))

А что её бояться - наливай, да пей. :lol: Я там в таких местах побывал, что TripAdvisor не знает, всё нормально в тайге. От Омска до Железинки (которая в Казахстане) рукой подать по М38, там сюрприз другой, дорога Иртышом подпирается с одной стороны, так что летом через него с соломинкой пост обходить, летом - по степУ налево. :rotate:
  • 0

#114
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мещанством попахивает предложение это..

экий Вы закостенелый человек, граф!

старомоден я и не толерантен.. каюся..
  • 0

#115
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


НЛО, вы про разные вещи говорите... Ты про вИски... а наша драгоценная россиянка, видимо, вискИ имеет в виду ;)

Акела промахнулся два раза, её в россиянки могут принять только по недоразумению, в москвички ещё куда ни шло. Ну и виски точно напиток, чем ещё можно накидаться перед полётом ?

я пивом...

А пиво уже не напиток, его зубами грызть надо ? Завязывал бы ты с этой полярной авиацией, услуги стоматолога нынче - ого-го !
  • 0

#116
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я вот заметила, что определнный сорт людей очень любит акцентрировать на том, что они якобы не любят))) хотя им про это вообще не задается вопрос))) ответьте мне от лица этих людишек - почему вы это говорите? :)

ну если вы делите людей по сортам, то вы почти мааквичка.. поздравляю.. осталось купить квартиру в южном бутовоиль ще в каком бирюлёво и брюзжать- понаехали тут.. в нерезиновую.. (итд и тп)
  • 0

#117
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



Депортируют - так на билете сэкономишь. :rotate: А вообще надо огородами, до Омска на электричках, чтобы не выследили, а там через степь до Железинки. :smoke:

Опыт то какой! Записывай, Настасья Филлиповна! ))

Ага :D НЛО как скажет, так скажет :D я боюсь Россию))))))) поэтому я только или тут, в Москве или нафих)))))))))

А что её бояться - наливай, да пей. :lol: Я там в таких местах побывал, что TripAdvisor не знает, всё нормально в тайге. От Омска до Железинки (которая в Казахстане) рукой подать по М38, там сюрприз другой, дорога Иртышом подпирается с одной стороны, так что летом через него с соломинкой пост обходить, летом - по степУ налево. :rotate:

кстаааааати про лето, летом есть мысли ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))
  • 0

#118
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



НЛО, вы про разные вещи говорите... Ты про вИски... а наша драгоценная россиянка, видимо, вискИ имеет в виду ;)

Акела промахнулся два раза, её в россиянки могут принять только по недоразумению, в москвички ещё куда ни шло. Ну и виски точно напиток, чем ещё можно накидаться перед полётом ?

я пивом...

А пиво уже не напиток, его зубами грызть надо ? Завязывал бы ты с этой полярной авиацией, услуги стоматолога нынче - ого-го !

ну я какбы тавой.. нето чтобы... но вот так както....
  • 0

#119
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ехать к городу на Иртыш за мужем))))))))

а в приличных городах уже не водятся эти исчезающие виды?
  • 0

#120
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
попали Иртышчане.. маквичи, стеснённые жылищным кризисом ринуться в сей прекрасный горот, столица афтоматичиски переезжает в Павлодар.. а Мааква станет старыми васюками..
круг замкнулся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.