Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#681
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Рокеры млин психи какие-то. Кто гитары жгет, кто кинжалы в Хаммонд втыкает (ELP).

Еще осталось какому-нить барабанщику палки сгрызть...

Сообщение отредактировал Faust: 05.07.2007, 19:27:41

  • 0

#682
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Сжигает гитару?! Оо, надо тянуть побыстрее)))

Не терпится посмотреть на живое исполнение Hey Joe. :D
  • 0

#683
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Рокеры млин психи какие-то. Кто гитары жгет, кто кинжалы в Хаммонд втыкает (ELP).

Еще осталось какому-нить барабанщику палки сгрызть...

Ну, по моему покойничек Кейт Мун из "Ху," недалек был от этого. :( А сколько "бочек" перебил. :D
  • 0

#684
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А некоторые еще носки на причинное место натягивали. :-/

Вот кому интересно несколько любопытных ссылок по Genesis, GG и Baletto di Bronze:
http://community.liv...426.html#cutid1
http://mike-zoso.liv...830.html#cutid2
http://mike-zoso.liv....com/22480.html
http://users.livejou...rty/119306.html


Кстати, кто слушает Traffic? Несмотря на затянутость некоторых вещей, очень хорошая группа. On the Road с длинными джемами

Сообщение отредактировал snatch: 06.07.2007, 12:57:51

  • 0

#685
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сжигает гитару?! Оо, надо тянуть побыстрее)))

Не терпится посмотреть на живое исполнение Hey Joe. :-/

на живое исполнение зубами :D
  • 0

#686
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
У меня есть почти весь Traffic.(Только на компакт -кассетах.Писался еще в начале-середине 90-х.).Первые два альбома очень даже ничего.А потом бывает немного скучновато,аранжировок слишком много.
  • 0

#687
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ищу классику Steave Vai... желательно в mp3, кассеты есть, но в ужасном какчестве :-/
  • 0

#688
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Качнул уже давно. Хотел отписатся но bb.ct.kz что-то тупил долго.

Суперский фильм. В начале чувак рисует на стенки Джими, это что-то... Интересно сколько дублей делали.... А нарисовал он реально!!! :)

А живое выступление Jimi Hendrix Experience.... У меня просто нет слов. Да он сжег гитару и раздолбал ее на куски, но перед этим он вежливо объяснил и извинился за то что сейчас произойдет. Что эта жертва ради Вас людей=) Но шокированных лиц было не избежать=)

Интересно лежала ли у него пластинка LSD под повязкой... По любому была думаю)))) :-)
  • 0

#689
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
В каком формате фильм? Если что, у меня есть Jimi Plays Berkeley 1970 года. Можно махнуться.
  • 0

#690
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
недавно ковыряясь в шкафу нашел свои студенческие кассетки кинга кримсона... такой ностальжи продрал... вот мастер по психоделу был.. попробовал запустить в кассетнике - куда там, почти 15 лет провалялись в пыли...
  • 0

#691
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

В каком формате фильм? Если что, у меня есть Jimi Plays Berkeley 1970 года. Можно махнуться.


формат .avi, размер - 783 мб. Махнутся? Я с Караганды. А так не проч ясно дело=)
  • 0

#692
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В каком формате фильм? Если что, у меня есть Jimi Plays Berkeley 1970 года. Можно махнуться.

BTW, у меня недавно появился Джими на фестивале в Вудстоке, причём в двух разных вариантах, в смысле с разных углов обзора
  • 0

#693
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А нет ли у кого из уважаемых любителей психоделии, видео известных психоделических групп: It's a beautifull day, Quick Silver и Earth & Fire? Очень бы хотелось лицезреть их в действе (особенно первые два)... Сойдёт любой формат, даже в каком-нибудь Quick Time :)
  • 0

#694
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А нет ли у кого из уважаемых любителей психоделии, видео известных психоделических групп: It's a beautifull day, Quick Silver и Earth & Fire? Очень бы хотелось лицезреть их в действе (особенно первые два)... Сойдёт любой формат, даже в каком-нибудь Quick Time :)

Да же в Берлине, Праге и Москве не встречал :smoke: Возможно в теории и есть..Но ... :smoke: В общем -присоединяюсь к вопросу :)
  • 0

#695
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Джим Моррисон - Бог!слушаю весь!Хендрикс рульный,особо люблю концертники его!Кинг Кримсон вещь хорошая,долго врубался в такого рода музыку...про Пинков молчу,одни из лучших...долго можно обсуждать ети команды....андерграунд запамятовал,давно неслушал...да и звезд типа The Who тоже...
  • 0

#696
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
ребята вы б торренты тянули бы=) на худой конец с осла - там по любому ВСЕ есть=)
  • 0

#697
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

А нет ли у кого из уважаемых любителей психоделии, видео известных психоделических групп: It's a beautifull day, Quick Silver и Earth & Fire? Очень бы хотелось лицезреть их в действе (особенно первые два)... Сойдёт любой формат, даже в каком-нибудь Quick Time :)

В eMule есть всё вышеперечисленное.
  • 0

#698
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ребята вы б торренты тянули бы=) на худой конец с осла - там по любому ВСЕ есть=)

да с моим дайл-апом много не накачаешь, тем более из PTP сетей :)
если у кого есть возможность, скачайте из торента эти видеофайлы, группы стоящие, не пожалеете...
ну а я в обмен могу что-нибудь предложить
  • 0

#699
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Да же в Берлине, Праге и Москве не встречал :smoke: Возможно в теории и есть..Но ... :smoke: В общем -присоединяюсь к вопросу :)

где-то в интернете читал, что первые две группы выходили на Вудстоковых DVD сборниках (по паре песен), а у третей вроде как вообще существует полноценный DVD диск, но в наших магазинах, в Москве и в Питере не встречал
  • 0

#700
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


Да же в Берлине, Праге и Москве не встречал :smoke: Возможно в теории и есть..Но ... :) В общем -присоединяюсь к вопросу :smoke:

где-то в интернете читал, что первые две группы выходили на Вудстоковых DVD сборниках (по паре песен), а у третей вроде как вообще существует полноценный DVD диск, но в наших магазинах, в Москве и в Питере не встречал

Двойник Вудстока (избранное) на ДВД у меня есть-туда не вошло. :) А Earth & Fire даже просто на компактах трудно найти ИМХО :) .У меня есть виниловая пластинка 1975 года и все.Хотя классно под настроение послушать.Красиво голландцы арт лабают.Хотя немного попсовато :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.