Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#501
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
и насколько, von Oblomann, дорога Вам сия ворованная вещица?
  • 0

#502
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Дорога - у неё потрясающая история. Вот только послушать её за эти 10 лет ни разу не удалось :D
  • 0

#503
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дикий, :smoke: , сам знаешь по какому поводу
  • 0

#504
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Антон, с днем рождения :smoke: Проверь почту :)

#505
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А я тоже хочу про музыку немного поговорить.Вот у меня со старых времен осталось штук 200-250 фирменного винила (прогрессивный и не очень рок 60-х до конца 70-х) И компактов штук триста есть.Спрашивайте если кому что нибудь шибко надо.(В смысле не продать-купить, а в смысле дать переписать) Может найжу искомое.
  • 0

#506
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
переписать мало мне б купить\обменять
  • 0

#507
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Не.. продавать, как то не хочется.Особенно как вспомнишь как тот же винил доставался, по крохам-что то здесь найдешь на "тополях", что то на "горбушке", что то из загран коммандировке припрешь...А компакты, на мой непросвещенный взгляд, вообще доброго слова не стоят.В принципе можно найти вообще все.Не здесь, так в Москве или Питере.А то как взглянул на ветку-народ "Грейтфул Дэд" ищет или "Джетро Талл"..По моему, такого добра всегда навалом было, включая все сольники и бутлеги.Вот "Кайак" например найти труднее, или "Курвед Эйр"..или "Страбс" тот же самый.Но это я так, к слову.
  • 0

#508
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ваше слово ясно...что сказать жаль что непродоваемо...я б пополнил коллекцию
респект и уважуха за идею виниловодства :D
  • 0

#509
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте ! Могу предложить музыку из стиля Чилл Даб. Если кому-то, конечно, интересно.
  • 0

#510
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Из Психоделического Рока мне тока Pink Floyd нравяцца
  • 0

#511
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а мне Звуки Му как то более близки и понятны. Заводят. Может быть Бьерк есче.
Зы: у остальных музыка примитивная. ИМХО, ИМХО три раза.
  • 0

#512
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Не знаю,не знаю...Первые альбомы Звуков они еще как то живенькие, а потом то, что уже выходило под сугубо Мамоновским лейблом страшная нудятина.На неудачные сольники Питера Хэммила из "Ван дер Грааф" похоже.И еще на Заппу какого то недоделанного.Лучше все в подлинниках слушать, а не в перепевках сов-рока. :mad:
  • 0

#513
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Черт возьми...... чет проснулась старая обида..... лет 10-12назад сперли все что мог достать на то время
и толком ни одной группы не помню теперь.... Пинки не считаются
один раз слышал где-то чтото и не мог вспонить кто.
  • 0

#514
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Странно.Ну уж названия групп то можно было бы запомнить.Тогда и искать было бы легче.А с такой инфой "где то, что то, не помню что" :spy: помочь вряд ли кто то сможет :mad: А Пинки,дествительно "не в счет".
  • 0

#515
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
не так бывает...была у меня на заре юности (13-14 лет ) касссета которую затирал до дыр ..и только лет в 19-20 узнал что это был какойто редкий концерт дип перпл 80 с лишним года
  • 0

#516
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

не так бывает...была у меня на заре юности (13-14 лет ) касссета которую затирал до дыр ..и только лет в 19-20 узнал что это был какойто редкий концерт дип перпл 80 с лишним года


:mad: не перестаешь удивлять, мой характер.
  • 0

#517
Tialla

Tialla
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Из Психоделического Рока мне тока Pink Floyd нравяцца


что думаете по поводу творчества CAN?
  • 0

#518
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Раньше мне нравился.Особенно "Монстер Муви","Таго-Маго","Саундтрэк" и еще реинкарнация 89 года, не помню как называется.Потом немного поднадоел.Но вообще для своего времени очень нестандартная группа.Наверное потому, что не чисто немецкая, а так сказать, интернациональная.
  • 0

#519
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Из Психоделического Рока мне тока Pink Floyd нравяцца


что думаете по поводу творчества CAN?

Если честно, то не очень......Нравиться только песня Movin right along.... :eek:
  • 0

#520
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Это такой медляк, что ли, симпатичный? Или я путаю? Кстати, любителям Can еще должны наверное нравится американцы 13 Floor Elevator, эти тоже в середине - конце 60-х всякую подобную эксперименталку-минимализированную лабали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.