Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#381
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот оно как, всего 7 убитых енотов ! Спсбо. Любопытно, но есть ?-сы. В общем, как всегда, виртуально за кубком рыжей смеси где-то межу птцой, суботой и воскрем.
Взял за привычку в один из этих дней делать себе подарок в Мела-не на Гоголя, с полки фирменных дисков, и тут же использовать его в рокафе. Я с некоторого времени стал допущен к аппарату, и мне иногда позволено делать несколько громче чем когда-либо.
Напомни мне, что есть PFM.
Для тебя давно записаны с фирмЫ два варианта Машн хат Дипов и двд Солярис.
:rolleyes:


А я из принципа в Меломане не покупаю за такие бапки муз. DVD. Потому как они втридорога заряжают. Масдаи блин! :smoke: Через тот же ebay и другие хлебные места дешевле получацца, пусть и ждать приходится.

А что ты приобрел? :lol:

PFM - диск с итало-прогом. Premiata Forneria Marconi, Banco там.

В общем, в конце недели созвонимся давай и Рок-кафе зашляемся. У меня тожа есть че посмореть.
  • 0

#382
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
[q]и Camel ранний (тожа до 1980 года)[/q]
YEP! Тоже хочу...
[q]и двд Солярис[/q]
Это который? Буржуйский или Тарковского?
  • 0

#383
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

... и Camel ранний (тожа до 1980 года).

Это который "Camel Footage" называется? Видел этот концерт, честно говоря, мне там подборка вещей не понравилась... А не так давно вышел "Camel Footage II", там тоже по большей части до 80-го года. Смотрю на подборку вещей - опять что-то не то! :smoke:

(Не дадут пофлудить). Ну не самый лучший, но один из самых удачных по отношению цена/качество. На витринах пылись новые Амфитоны, Олимрусы всякие, а этот лет 10 доставали через завсклад, чириз дырекор-магазын, ездили в чабанские магазины..
На выходных каскадах там вроде лампы были.

У меня схема Брига есть, да и в руки он мне попадал в свое время, точно говорю, нет там ламп :lol:


А я из принципа в Меломане не покупаю за такие бапки муз. DVD. Потому как они втридорога заряжают. Масдаи блин! :rolleyes: Через тот же ebay и другие хлебные места дешевле получацца, пусть и ждать приходится.

Муз. DVD - еще ладно, на фирменные CD они еще круче заряжают. Так что фирменные CD я там тоже из принципа не покупаю, уж лучше Amazon.com или .co.uk :D

Есть система проще, Travelex называется. Берет комиссию всего 3% от суммы. Почти со всем миром работает.

Я тоже много диски покупал через eBay. Редкости всякие вроде Stackridge. Так вот раньше оплачивал через BidPay, но они к сожалению закрылись. Спасибо за наводку на Travelex, надо будет попробовать.
  • 0

#384
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

[q]и Camel ранний (тожа до 1980 года)[/q]
YEP! Тоже хочу...
[q]и двд Солярис[/q]
Это который? Буржуйский или Тарковского?

Тарковского кншно! А сейчас и Сталкера дождался-таки не левого.
  • 0

#385
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Вот оно как, всего 7 убитых енотов ! Спсбо. Любопытно, но есть ?-сы. В общем, как всегда, виртуально за кубком рыжей смеси где-то межу птцой, суботой и воскрем.
Взял за привычку в один из этих дней делать себе подарок в Мела-не на Гоголя, с полки фирменных дисков, и тут же использовать его в рокафе. Я с некоторого времени стал допущен к аппарату, и мне иногда позволено делать несколько громче чем когда-либо.
Напомни мне, что есть PFM.
Для тебя давно записаны с фирмЫ два варианта Машн хат Дипов и двд Солярис.
:rolleyes:


А я из принципа в Меломане не покупаю за такие бапки муз. DVD. Потому как они втридорога заряжают. Масдаи блин! :smoke: Через тот же ebay и другие хлебные места дешевле получацца, пусть и ждать приходится.

А что ты приобрел? :lol:

PFM - диск с итало-прогом. Premiata Forneria Marconi, Banco там.

В общем, в конце недели созвонимся давай и Рок-кафе зашляемся. У меня тожа есть че посмореть.

Тоже не люблю монополистов, и если б я был чуть твёрже умом, не делал бы так. Но когда подкрался субботний вечер и нет времени кроме сейчас, а деньги - это бумага, как тут быть?
Premiata Forneria Marconi и Banco уже забил себе в избранное, но диск твой жив. По-наивности думал ты мне копию нарезал, а ты стало быть свой мастер дал? Хорошо что сказал сейчас.
Потихоньку собираю Jethro Tull на © cd-da. Кроме Stand Up и Aqualung, появились ещё Benefit, Thick as a Brick, и Rock Island. Ещё King Crimson (Starless and Bible Black). У тебя это конечно есть, но если чего нет - могу залить, в любом виде. На Thick as a Brick: 4 трэка - 2 студийных варианта, 1 концертный в Madison сквере (1978), и 16-минутное интервью. Не уверен что последнее есть на всех мр3.
Не планируя, знаю наверняка что буду в рокафе в субботу, покуда в этот день не иду на джем. Звени, если надо захватить диски.
  • 0

#386
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
DrDiamond,
"Добро, хомяк", уел, нет там ламп, выкрутили значит )). Сам не разбирал, но не раз говорили что есть. Дикий пролетает ... ))

Сообщение отредактировал Кысь: 27.04.2006, 13:53:42

  • 0

#387
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Потихоньку собираю Jethro Tull на © cd-da. Кроме Stand Up и Aqualung, появились ещё Benefit, Thick as a Brick, и Rock Island. Ещё King Crimson (Starless and Bible Black). У тебя это конечно есть, но если чего нет - могу залить, в любом виде. На Thick as a Brick: 4 трэка - 2 студийных варианта, 1 концертный в Madison сквере (1978), и 16-минутное интервью. Не уверен что последнее есть на всех мр3.
Не планируя, знаю наверняка что буду в рокафе в субботу, покуда в этот день не иду на джем. Звени, если надо захватить диски.


Бонусы всегда интересно. Не прочь переписать.
А что за джем такой?
  • 0

#388
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

... и Camel ранний (тожа до 1980 года).

Это который "Camel Footage" называется? Видел этот концерт, честно говоря, мне там подборка вещей не понравилась... А не так давно вышел "Camel Footage II", там тоже по большей части до 80-го года. Смотрю на подборку вещей - опять что-то не то! :lol:


Ну на безрыбье и рак рыба.


А я из принципа в Меломане не покупаю за такие бапки муз. DVD. Потому как они втридорога заряжают. Масдаи блин! :rolleyes: Через тот же ebay и другие хлебные места дешевле получацца, пусть и ждать приходится.

Муз. DVD - еще ладно, на фирменные CD они еще круче заряжают. Так что фирменные CD я там тоже из принципа не покупаю, уж лучше Amazon.com или .co.uk :D


Про музыка я ваще малчу. Уже забыл, когда диски покупал. К сожалению. :smoke:


Есть система проще, Travelex называется. Берет комиссию всего 3% от суммы. Почти со всем миром работает.

Я тоже много диски покупал через eBay. Редкости всякие вроде Stackridge. Так вот раньше оплачивал через BidPay, но они к сожалению закрылись. Спасибо за наводку на Travelex, надо будет попробовать.


С ней только Альянс банк рабоает.

Сообщение отредактировал snatch: 27.04.2006, 14:40:09

  • 0

#389
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Пролетаю по причине отсутствия финансов :rolleyes: Надо что-нибудь продать, слышь Снэть за сколько возмешь Электрик Лайт оркестра? :smoke:
  • 0

#390
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Пролетаю по причине отсутствия финансов :rolleyes: Надо что-нибудь продать, слышь Снэть за сколько возмешь Электрик Лайт оркестра? :smoke:


Если пиратка, то за 400.
  • 0

#391
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
А что за джем такой?

В смысле 5й джаз-фест в филармонии, на следующей страничке тема.
  • 0

#392
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Уважаемые товарищи! Давайте соберемся сегодня в ... Рок-Кафе, попьем пивка и послухаем музыку?

Сообщение отредактировал batyrLAN: 28.04.2006, 09:21:12

  • 0

#393
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Уважаемые товарищи! Давайте соберемся сегодня в ... Рок-Кафе, попьем пивка и послухаем музыку?


Поддерживаю!
  • 0

#394
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Тогда давайте сегодня вечером в Рок-Кафе после 8 вечера. ОК? 2Snatch: сегодня я принесу часть дисков... ОК?
  • 0

#395
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Тогда давайте сегодня вечером в Рок-Кафе после 8 вечера. ОК? 2Snatch: сегодня я принесу часть дисков... ОК?


Сори, вынужден отказаться. :D

Да и пиво мне пока нельзя.
  • 0

#396
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
жаль, Snatch...

А что скажет Кысь?
  • 0

#397
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Батр, я ж как бы сказал, в субботу. Кощунство пропускать мировых джазистов, раз в году бывает. Приходи лучше в Авентинос где-то к 12ти, на джем, если на фест не канает.
Звени если пойдёшь.
  • 0

#398
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Нужен МР3 группы Шокин блю!!!
и попутно если есть видел, концертные записи и т.д.

МР3 очень надо! спасибо :D
  • 0

#399
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Всем привет!
snatch, ничего тебе не привезла, всего пару раз заходила в магазин, заставила их там все перевернуть, поставила всех на уши, но то что ты хотел, они не нашли (мне показалось, что они слегка туповатые), на распечатку с твоим заказом смотрели, как... ну в общем, очень удивленно
Зато себе взяла то, что давно хотела - Моцарта "Волшебную флейту" и Дж.Леннона "Аккустик" - последний в аэропорту откопала :-)
  • 0

#400
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Кстати, насчет DVD...
Был на выходных в Бишкеке. Так у них в ихнем ЦУМе я увидел такое, что мне захотелось после этого остаться жить в Бишкеке: DVD-шек всяких, на любого музыкального ценителя и всего за... 200 сомов (что чуть выше 600 тенге). Как я пожалел, что не взял больше денюжек с собою. И как я пожалел, что у нас в Алматы только одни "Меломаны" и "Граммофоны" с набором неинтересных музыкальных DVD.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.