Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#361
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
давайте тогда Криденсов. :rolleyes:
  • 0

#362
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

давайте тогда Криденсов. :rolleyes:


Пиши координаты - созвонимся.
  • 0

#363
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Снэч,
отпишись о названиях дисков и краткой информации в них. Может народ заинтересуется, так обменяемся на что полезное... :mad:

ABBA - concert и клипы/the last video, Beatles - video collection, Japan 1966, Chicago - Japan 1972, with EW&F 2004, Pink Floyd - The Wall, Pompeii (original), Pulse, TDSOTM, Transatlantic - Live in Europe, Deep Purple - Machine Head, Live 1972, California Jam, Roger Waters - In the Flesh, Gentle Giant - Giant in the box, Stevie Ray Vaughan - Live from Austin, Simon & Garfunkel - Live in Central Park, Santana - Live in Australia 1979, Peter Gabriel - Growin Up live, Video Collection, Dire Straits - On the night, Video collection, Elton John - From Russia with Elton 1979, Queen - Live at Webley 1986, We will rock you 1981, video collection, Maroon 5 - live какой-то, No Doubt - videos, Sting - All this time, Pat Metheny, Led Zeppelin DVD, RHCP - live in slane castle, Classic rock anthology, LET IT ROCK - 22 Original Rare TV Recordings, ELVIS -56, Jethro Tull - Live at the Isle of White, MODERN TALKING - videos, Bee Gees - Peter Frampton - Sgt. Peppers Lonely Hearts Club band, GENESIS - The Video Show, JAMIROQUAI - Live In Verona, Van Halen live. Ну еще твоим Криденсом обзавелся.

Кажись пока все. Это только DVD, 3-4 диска DivX. Есть еще пара караоке. Гыыы.


Заверните, пожалуйста, все это, кроме GENESIS (не люблю), ABBA - не стоит из-за этого напрягаться, Криденсов и Queen не надо - у меня есть всё. Можно добавить Питера Габриеля - So, Твистед систерс - I wоna Rock и Мотлей Крю - все, что угодно
  • 0

#364
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Заверните, пожалуйста, все это, кроме GENESIS (не люблю), ABBA - не стоит из-за этого напрягаться, Криденсов и Queen не надо - у меня есть всё. Можно добавить Питера Габриеля - So, Твистед систерс - I wоna Rock и Мотлей Крю - все, что угодно


Все что у меня есть - пожалуйста, а вот последних трех - чего нет, того нет.

Про Queen: что есть?
  • 0

#365
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
все концерты - МP3, кое что есть на видео, сейчас не могу сказать что именно, лучше напиши, что хочешь
  • 0

#366
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

все концерты - МP3, кое что есть на видео, сейчас не могу сказать что именно, лучше напиши, что хочешь


Видео интересует, кроме webley и we will rock you.
  • 0

#367
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Завтра, возможно, уеду в Питер на пару недель
Приеду, посмотрю, что там есть


Надеюсь, в Питере будет свободный денек, можете делать заказы
  • 0

#368
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Короче поехал ка я за болванками, а то у меня ДиВиДи нет оказывается)


Хочу Дикого Высоковольтного..... спросить - и где???
  • 0

#369
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Завтра, возможно, уеду в Питер на пару недель
Приеду, посмотрю, что там есть


Надеюсь, в Питере будет свободный денек, можете делать заказы


Led Zeppelin DVD нужен, мой сломался. :mad:
  • 0

#370
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А можно мне:
Beatles, всё, кроме video coolection (оно у меня есть)
Queen (всё)
Classic rock anthology
Deep Purple
Elvis
Bee Gees

диски компенсирую обязательно!
  • 0

#371
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Led Zeppelin DVD нужен, мой сломался. :rolleyes:


Заявка принята
  • 0

#372
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Снэч смотри что раздобыл видео!!! ДиВиДи!!!:

- Paul McCartney ?Back in the U.S.? ? concert film
- Lennon Legend ? The Very Best Of John Lennon
- The Beatles ? The First U.S. Visit
- The Beatles ? ?Let It Be? ? an intimate experience with
- Роллинг Стоунз ? Мосты Вавилона 97-98/ живой концерт ?Как всегда, камни качаются, катятся и правят?
- Rainbow ? The Final Cut
- Легенды классического рока ?Классик Рок? Антология ? старый добрый хард!!!) ;)


мммммммммммммм наслаждаемся! ;)
  • 0

#373
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дикий, только дразнишь :rolleyes:
Хочу альбом Дж.Леннона - Аккустик (2005г. или 2004г., точно не помню)
Мой отъезд сам собой отложился до воскресенья 30-го. Билеты уже в кармане. Пишите в личку, кому что нужно и кого как потом найти.
  • 0

#374
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Дикий, только дразнишь :laugh:
Хочу альбом Дж.Леннона - Аккустик (2005г. или 2004г., точно не помню)
Мой отъезд сам собой отложился до воскресенья 30-го. Билеты уже в кармане. Пишите в личку, кому что нужно и кого как потом найти.


Ну раз ешо есть такая возможнось, то буду признателен за вышеуказанный двойной Led Zeppelin DVD (только не The Song Remains the same), плюс к нему какой-нибудь ранний Stones (до 1980 года) и Camel ранний (тожа до 1980 года). Ессно, если это будет.

Как найти: через ЦТ конечно. :rolleyes: Спишемся короче.

Заранее спасибо.
  • 0

#375
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

двойной Led Zeppelin DVD (только не The Song Remains the same), плюс к нему какой-нибудь ранний Stones (до 1980 года) и Camel ранний (тожа до 1980 года).


Распечатала, положила в сумочку, тепрь главное, чтобы оно там не потерялось)))

Сообщение отредактировал Luna*: 26.04.2006, 14:01:38

  • 0

#376
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

двойной Led Zeppelin DVD (только не The Song Remains the same), плюс к нему какой-нибудь ранний Stones (до 1980 года) и Camel ранний (тожа до 1980 года).


Распечатала, положила в сумочку, тепрь главное, чтобы оно там не потерялось)))


Надеюсь не затеряется. :rolleyes:
  • 0

#377
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений



пока Вы тут болтаете, кто кому что даст, а кто не даст, я вот чем приболел:
ХАЧУ!!!

У кого-нибудь есть хоть какой ламповый усилитель?

Антон, в рокафе стоит Бриг - лучший любительский усилок всех времён. Ламповый. Они, если верить манагерам, уже заказали новый агрегат, так что думаю можно сторговаться по сходной цене, если нужно для коллекции. Но у него проблема с одним каналом.


Знаешь, я даже не знал, что такое в рок кафе стоит) спасибо, а сходная цена его какова примерно, тысяч пять Евро? :rolleyes:

(Не дадут пофлудить). Ну не самый лучший, но один из самых удачных по отношению цена/качество. На витринах пылись новые Амфитоны, Олимрусы всякие, а этот лет 10 доставали через завсклад, чириз дырекор-магазын, ездили в чабанские магазины..
На выходных каскадах там вроде лампы были.
А в рокафе не он стоит, это просто хмельая самогалюцинация в один из памятных случайных вечеров проведённых там.
  • 0

#378
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
Ранний Genesis на DVD официально еще не издали, но на ебае можно купить, что я скоро и сделаю.
...

Поделись как ты это делаешь? Насколько понимаю, ebay.com это аукцион. Доставка в пределах штатов, но по любому до нас будет стоить Х00.
  • 0

#379
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


...
Ранний Genesis на DVD официально еще не издали, но на ебае можно купить, что я скоро и сделаю.
...

Поделись как ты это делаешь? Насколько понимаю, ebay.com это аукцион. Доставка в пределах штатов, но по любому до нас будет стоить Х00.


Доставка там не только в пределах Штатов, надо смотреть по продавцу - куда он отгружает. Диски - небольшая штука, большинство шлют во все страны. Там есть опция на товаре: Shipped to: и пишут Worldwide или конкретный регион.

Если ломает участвовать в аукционе, можно купить за фикс. цену. Она указывается как BuyItNow. Доставка CD да нас стоит доп. $5, DVD - $7 за одну штуку товара. Платить можно разными способами: карточкой, если продавец их принимает, банковским переводом. Только не Western Union. :)
Есть система проще, Travelex называется. Берет комиссию всего 3% от суммы. Почти со всем миром работает.

Только если ты решил что-то купить, уже checkout сделал, а потом размдумал - то уже поздно. Придется покупать, иначет тебя забанят. :rolleyes:

Имя, адрес, катрочку. Можно другой аккаунт открыть на др. данные, А это уже другой гемор.

Короче, за кружкой пива я тебе расскажу все подробно. :laugh:

Заодно отдам тебе Manfred Mann а ты мне мой PFM.
  • 0

#380
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Вот оно как, всего 7 убитых енотов ! Спсбо. Любопытно, но есть ?-сы. В общем, как всегда, виртуально за кубком рыжей смеси где-то межу птцой, суботой и воскрем.
Взял за привычку в один из этих дней делать себе подарок в Мела-не на Гоголя, с полки фирменных дисков, и тут же использовать его в рокафе. Я с некоторого времени стал допущен к аппарату, и мне иногда позволено делать несколько громче чем когда-либо.
Напомни мне, что есть PFM.
Для тебя давно записаны с фирмЫ два варианта Машн хат Дипов и двд Солярис.
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.