Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#121
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

7 утра - это чёт слишком рано или поздно :)

Говорят, что будет трансляция в обед. Узнаю точнее - сообщу.
  • 0

#122
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


7 утра - это чёт слишком рано или поздно :)

Говорят, что будет трансляция в обед. Узнаю точнее - сообщу.

ждемс :)
  • 0

#123
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Привет всем
Напомните мне пож-та имя одного талантливого боксера, который дважды побил Шейна Мосли(убедительно), но потом проиграл Майорке нокаутом в бою за объединенный титул
Что-то про него не слышно ничего
  • 0

#124
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Привет всем
Напомните мне пож-та имя одного талантливого боксера, который дважды побил Шейна Мосли(убедительно), но потом проиграл Майорке нокаутом в бою за объединенный титул
Что-то про него не слышно ничего

Сорри, но вы немного путаете. Дважды Шейн Мозли проиграл Рональду "Винки" Райту (а в этом году победил Фернандо Варгаса).
Райт же, в свою очередь, победил без вариантов любимейшего моего боксера Феликса Тринидада (май 2005-го). А вот уж "Тито" в 2004-м году нокаутировал чудовищного никарагуанца Рикардо Майоргу.
  • 0

#125
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Сорри, но вы немного путаете. Дважды Шейн Мозли проиграл Рональду "Винки" Райту (а в этом году победил Фернандо Варгаса).
Райт же, в свою очередь, победил без вариантов любимейшего моего боксера Феликса Тринидада (май 2005-го). А вот уж "Тито" в 2004-м году нокаутировал чудовищного никарагуанца Рикардо Майоргу.

Вот уж не ожидал такого ответа, что и своя память начинает подсказывать. Ну давайте вместе попробуем.
Фамилия у парня заканчивалась на "Forest". Было это около 4 или 5 лет назад, может чуток больше(вы тогда интересовались проф. боксом? :)), когда они встретились первый раз на проф. ринге. Комментатор боя говорил что на любительском ринге они встречались и он уже бил там Шейна. Когда они встретились у обоих была запись около 20 боев и оба шли без поражений. Это было первое поражение Шейна, а бой был очень захватывающий. Мосли побывал в нескольких тяжелых нокдаунах и еле уцелел от нокаута , держался в стиле Гатти , молодчик.
Сам "Форест" высокий и длиннорукий с очень сильным ударом.
Может он не смог психологически или физически оправиться после поражения от Майорки?
До завтра думаю еще что-нибудь припомню :(
ЗЫ : Кстати, Акинак, а кто у вас на Аватаре? Издалека Роя Джонса напоминает...
  • 0

#126
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
"Довели" :( , пришлось вспомнить как и обещал.
Вернон Форест, боксер первый побивший такого замечательного мастера как Шейн Мосли. Если не ошибаюсь , потом был реванш , в котором Мосли еще раз проиграл.
Очень красиво боксировал он - высокая техника плюс нокаутирующий удар. Насколько припоминаю, в том злополучном бою с Майоркой вёл бой и владел инициативой, потом пропустил удар при обмене. Это было его первое поражение.
Я ведь не парюсь?
Сейчас его нет в мировых рейтингах? давно не интересовался...
  • 0

#127
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

"Довели" :) , пришлось вспомнить как и обещал.
Вернон Форест, боксер первый побивший такого замечательного мастера как Шейн Мосли. Если не ошибаюсь , потом был реванш , в котором Мосли еще раз проиграл.
Очень красиво боксировал он - высокая техника плюс нокаутирующий удар. Насколько припоминаю, в том злополучном бою с Майоркой вёл бой и владел инициативой, потом пропустил удар при обмене. Это было его первое поражение.
Я ведь не парюсь?
Сейчас его нет в мировых рейтингах? давно не интересовался...

Еще раз сорри. Вы были правы. В деревьях я не увидел леса...Смотрел бои Шейна с Райтом (прекрасным бойцом, не встречавшимся с Майоргой и побившим парня, который нокаутировал никарагуанца) а про Вернона Форреста и забыл... :( Он проиграл первый бой Майорге 25 января 2003-го ТКO в третьем раунде, а в матче реванше 12 июля уступил про очкам. Один арбитр поставил ничью 114-114, а двое других отдали предпочтение "Матадору".
После этого Вернон провел два боя: победил TKO во втором раунде Серхио Риоса, и в десятом раунде выиграл техническим нокаутом у Елсо Гарсии.
На пятое августа у него запланирован бой...с Айком Квортеем! (37 побед, 2 поражения, ничья, бывший чемпион мира по версии WBA, проигравший Фернанду Варгасу и ОДЛХ). :)
  • 0

#128
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

ЗЫ : Кстати, Акинак, а кто у вас на Аватаре? Издалека Роя Джонса напоминает...

Это Джеймс "Туши свет" Тони.
Подробнее о нем - в этой ссылке.
http://fightnews.ru/...4/25/22.03.html
  • 0

#129
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
НТВ плюс спорт будет показывать бой в семь утра. Повтор - в девять вечера. Какие наши бары будут показывать - узнаю позднее...
http://www.ntvplus.ru/review?id=63222
  • 0

#130
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений


"Довели" :) , пришлось вспомнить как и обещал.
Вернон Форест, боксер первый побивший такого замечательного мастера как Шейн Мосли. Если не ошибаюсь , потом был реванш , в котором Мосли еще раз проиграл.
Очень красиво боксировал он - высокая техника плюс нокаутирующий удар. Насколько припоминаю, в том злополучном бою с Майоркой вёл бой и владел инициативой, потом пропустил удар при обмене. Это было его первое поражение.
Я ведь не парюсь?
Сейчас его нет в мировых рейтингах? давно не интересовался...

Еще раз сорри. Вы были правы. В деревьях я не увидел леса...Смотрел бои Шейна с Райтом (прекрасным бойцом, не встречавшимся с Майоргой и побившим парня, который нокаутировал никарагуанца) а про Вернона Форреста и забыл... :( Он проиграл первый бой Майорге 25 января 2003-го ТКO в третьем раунде, а в матче реванше 12 июля уступил про очкам. Один арбитр поставил ничью 114-114, а двое других отдали предпочтение "Матадору".
После этого Вернон провел два боя: победил TKO во втором раунде Серхио Риоса, и в десятом раунде выиграл техническим нокаутом у Елсо Гарсии.
На пятое августа у него запланирован бой...с Айком Квортеем! (37 побед, 2 поражения, ничья, бывший чемпион мира по версии WBA, проигравший Фернанду Варгасу и ОДЛХ). :)


Хорошо помню бой в финале любительского ЧМ между Костей Цзю и Верноном Форрестом, преимущество Кости было подавляющим и он победил без видимых затруднений. Тогда он еще не стремился обязательно усаживать своих соперников на заднюю точку и одержал красивую победу по очкам.
  • 0

#131
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

НТВ плюс спорт будет показывать бой в семь утра. Повтор - в девять вечера. Какие наши бары будут показывать - узнаю позднее...
http://www.ntvplus.ru/review?id=63222

Будет интересно узнать куда можно будет сходить посмотреть.
  • 0

#132
Ворнинг

Ворнинг
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приятно встретить любителей профи-бокса и особенно такого ценителя (судя по постам) как акинака!
В воскресенье, думаю, выиграет ОДЛХ по очкам. Возможно, SD.

Вообще, кто-нить ведет личный рейтинг P4P?
Мой таков:
1. Пакьяо
2. Мейвезер
3. Райт
4. Кастильо
5. Крис Джон
6. Кальзаге
7. Барера
8. Тейлор
9. Хаттон
10. Корралес

Сообщение отредактировал Ворнинг: 03.05.2006, 21:43:17

  • 0

#133
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
[quote

Вообще, кто-нить ведет личный рейтинг P4P?
Мой таков:
1. Пакьяо
2. Мейвезер
3. Райт
4. Кастильо
5. Крис Джон
6. Кальзаге
7. Барера
8. Тейлор
9. Хаттон
10. Корралес
[/quote]

В конце прошлого года ядолго ломал голову, над рейтингом Pounh for Pound, а особенности в том, кто его должен возглавить. Мейвезер, побивший Гатти и Митчелла? Хаттон, победивший Цзю и Мауссу? Или Райт, в одну калитку победивший Тринидада и с температурой победив крепкого австрала Сэма Солаймана? Или Кастильо, устроивший в первом бою с Корралесом битву двух настоящих мужиков? А потому решил доя себя так. Подобный рейтнг - вещь переменная и вести его нужно постоянно.
Вот что по моему мнению мы имеем на сегодняшний день.
Чемпион: Флойд Мейвезер
1. Мэнни Пакьяо
2. Рональд Райт
3. Рафаэль Маркез
4. Джо Кальзаге
5. Хосе Луис Кастильо
6. Марко Антонио Барера
7. Масамори Токуяма
8. Джермен Тейлор
9. Рикки Хаттон
10. Шейн Мозли
  • 0

#134
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Может по возможности соберемся посмотреть какой-нибудь интересный бой?
  • 0

#135
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Может по возможности соберемся посмотреть какой-нибудь интересный бой?

Да вот собираюсь узнать где будут показывать в восркесенье днем или вечером ОДЛХ - Майорга и позвать товарищей с ЦТ, которым на футболе обещал приобщить к религии "профессиональный бокс". Если что узнаю - отпишусь в личку.
Кроме того надеюсь, что 7 мая покажут Диму Кириллова против крутого перца Луиса Переса. :D
  • 0

#136
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Отлично :D
У ОДЛХ ещё есть силы ?
Посдедний раз , когда наблюдал его , годика 3 - 4 назад он уже смотрелся слабенько.
  • 0

#137
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Бой ОДЛХ - Майорга может быть отменен из-за финансовый требований последнего...

У любителей Коробов побил Артаева на турнире в Германии, зато порадовали Галиб Джафаров и Ильясов которые выиграли золотые медали, правда незнаю дрались ли последние с россиянами.
  • 0

#138
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А в каком бою вы смотрели ОДЛХ?
С 2002 года он провел 5 поединков
В 2002 победил Фернандо Варгаса TKO 11
В 2003 выиграл у Рамона Кампаса TKO 7
В сентябре 2003 проиграл Шейну Мозли UD12
5 июня 2004 победил Феликса Штурма UD12
И его последний поединок - 18 сентября 2004 против Бени Хопкинса. Этот бой я видел а потому могу говорить по существу. Восемь раундов более техничный боксер обрабатывал более мощного, уходя от ударов, и ведя по очкам. Пусть ударам ОДЛХ не хватало силы, и выглядели они слабее редких выпадов Палача, но лично я поверил что де Ла Хойя победит человека чей боевой вес кило на 15 больше нежели вес Оскара.
А в девятом раунде Хопкинс попал в печень, потом мощно ударил в висок. И ОДЛХ впервые в жизни оказался нокаутированным.
  • 0

#139
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Бой ОДЛХ - Майорга может быть отменен из-за финансовый требований последнего...

У любителей Коробов побил Артаева на турнире в Германии, зато порадовали Галиб Джафаров и Ильясов которые выиграли золотые медали, правда незнаю дрались ли последние с россиянами.

Ага. Майорга требует "всего навсего" 8 миллионов долларов, хотя по началу ему обещали два лимона. :D
А Артаев осваивается в новом для себя весе. Выиграл турнир в Поьше став лучшим боксером турнира. теперь вот проиграл в полуфинале турнира в Галле чемпиону мира Матвею Коробову. Посмотрим что будет дальше.
  • 0

#140
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Бой ОДЛХ - Майорга может быть отменен из-за финансовый требований последнего...


Ага. Майорга требует "всего навсего" 8 миллионов долларов, хотя по началу ему обещали два лимона

так чё боя не будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.