Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3981
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Про звезду погорячился, надеюсь. На sportkz и астана арланс в интервью вычитал.
на счёт Сарсекбаева и Сапиева: пусть всё РИНГ решает, кто победит, тот и поедет.
про "Карабалина в аэропорту" от тебя узнал. не теряй хватку.
  • 0

#3982
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

на счёт Сарсекбаева и Сапиева: пусть всё РИНГ решает, кто победит, тот и поедет.

Согласен. Еще лучше было бы, на мой взгляд, провести типа суперс сикс - маленький мега-турнир, в котором бы приняли участие Сапиев, Сарсекбаев, Сваев, Кожабеков, Амирзаков, и, к примеру, Бердукаев. Победитель едет на лицензионный олимпийский турнир. Причем победитель должен определиться в честной борьбе.
Этот турнир бы поднял интерес к нашей сборной.
  • 0

#3983
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Добавил бы ещё Сляма, если сделает вес, и пацанёнка павлодарского, который гонял Омирзакова на чемп.РК.
  • 0

#3984
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Или как такой вариант: Ислам и Сарсекбаев остаются в весе до 75 кг и проводится турнир в котором приняли бы участие они, плюс Сужанов и Елеусинов Даурен? На мой вкус, было бы очень круто.
  • 0

#3985
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Если смотрел ( Замковой-Сапиев) тогда поймёшь: Серик выше Бахыта см. на 5. А в 75 ребята под 190см, ещё и резкие.
весьма посредственный Сужанов (имхо), минимум равный бой закатит.
  • 0

#3986
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну тогда Бахыт верно гворит, что нужно в 69 возвращаться. Посмотрим, что из этого получится.
А бой Сапиева с Замковым само собой смотрел. Третий раунд - одно из лучших, на мой вкус, что было в любительском боксе в последние пару лет.

Сообщение отредактировал akinak: 04.05.2011, 20:14:57

  • 0

#3987
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Тут давиче Шугар писал про нашу стабильность. согласен с ним.
если Серик таки станет олимпийским чемпионом, это будет честней чем....с Бахытом.
есть такая "байка" про то как кубинцы становились чемпионами ОИ. могу рассказать.
  • 0

#3988
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Miduza, давай жги :D

#3989
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Расскажи, интересно.

Насчет Серика: наряду с Биржаном Жакыповым это тот спортсмен, за которого я болею больше всего.
  • 0

#3990
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
В общем суть в том, что после жеребьёвки начинается, так называемая торговля медалями, всё по "честному" как на аукционе...с небольшой поправкой- на кубинцев!!! мол если кубинец вынесет вашего, не обессутьте.
Так вот, наши чинуши во главе с Буданбековым, раскатали губу на два золота, вместо одного. Кто был в роли "камикадзе" ? ......
  • 0

#3991
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
И кто же? Сапиев? Или не угадал?
  • 0

#3992
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Если брать последнюю Олимпиаду, то ...Сапиев проиграл на Олимпиаде тайцу, Артаев британцу, Сарсембаев россиянину, Жакыпов, Мырсатаев, Шыналиев и Акшалов китайцам, Джафаров азербайджанцам. Абуталипова побил кубинец...но Канат тогда был очень слаб.
Кстати в Пекине кубинцы не взяли ни одного золота. Но вот в Афинах и Сиднее выступали они очень мощно. Точнее тащили их очень мощно в том числе.
  • 0

#3993
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
И кто же? Сапиев? Или не угадал? .....
не понятно на чём основывается твой сарказм. заякшался небось уже с кем выгоднее, или не угадал?
  • 0

#3994
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Какой сарказм? Не было его. Просто спрашивал. По поводу "якшаться с кем выгоднее" вообще не понял о чем идет речь.
Повторяю еще раз: я больше всего болею за Биржана Жакыопва (см аватар) и Серика Сапиева. Но прекрасно общаюсь с Бахытом Сарсекбаевым и многими другими сборниками.
  • 0

#3995
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Сотри моё вчерашнее.
блин, пьяный был.
  • 0

#3996
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
парни надо следить за тем что говорим, а втройне за тем что пишем...

Какие прогнозы на Мозли -Пакман...?

Если бы играл на ставках поставил бы, что Пакман забьет таки Мозли в последней трети боя...
Хотя есть червь сомнения, правая у Мозли просто страшная, даже Мейвезер чуть не сел на пятую точку в бою с Мозли.
Опять же защита у Пакмана не идеальная.

И еще - кто в курсе на каком канале можно будет посмотреть?
  • 0

#3997
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
вот ставки на олимпе:
501. Пакьяо М. - Мосли Ш.
П1 - 1.14 Х - 25.45 П2 - 7.29

502. Лебедев Д. - Джонс Р.
П1 - 1.18 Х - 22.73 П2 - 6.03

по поводу пакман-мозли, тут имхо без шансов. но я буду болеть за мозли, т.к. за фаворита болеть скучно, ну и вообще мозли мне очень симпатичен, правда если он также как мэнни отрабатывал на треньках, кто знает чё было бы.

по поводу боя лебедь-джонс, вот тут интересно. на джонса дают аж 6 тенге за каждый поставленный 1 тенге. как считаете каковы шансы джонса в этом бою? я не смотрел его последнего боя

#3998
Miduza

Miduza
  • Гость
  • 38 сообщений
Да в принципе, ни чё такого "левого" не написал. Только на akinaka зря..
  • 0

#3999
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
скопипастил с одного ресурса,солидарен с автором,особенно с последним предложением..


Ну вот,все приготовления,прессухи,фотосессии,обмены мнениями и любезностями позади....через два дня состоится ожидаемый многими гурманами поединок двух ярчайших звезд своей эпохи(лично у меня нет сомнений что имя Шэйн Мозли,тем более Мэнни Пакьяо займут свои заслуженные места в Зале Всемирной боксерской Славы)....
Чего ожидать?
Бокс-пожалуй самый непредсказуемый вид спорта,ведь исход поединка может лишить всего один точный удар.Умением наносить точные удары славятся оба боксера,но все же козырь Упаковщика-это скорость,давление и количество выбрасываемых ударов на единицу времени т.е. Пак-ярчайший темповик,Мозли же как раз искуссный контрпанчер(все мы помним как он в хлам "убрал" с ринга темповика-Маргарито) с хорошим,пожалуй тяжелейшим правым ударом в дивизионе...По логике вещей для Мозли-Пакьяо удобен,но есть одно очень ЖИРНОЕ обстоятельство-Шейну Мозли почти 40 лет,что для этой весовухи пожалуй почти возрастной предел....поэтому думаю,что Шейн будет экономно тратить силы,работая вторым номером и контрить,учитывая,что он смог попасть в Флойда Мэйвезера(лучшего боксера оборонительного плана в мире) справа,думаю и в Пака попадать он будет,вопрос в другом...как Пак будет реагировать на удары Мозли и сможет ли Шейн что называется "вцепиться" в Мэнни,если тот пропустит?!
Еще один минус для Мозли-Пакьяо левша, и как все левши обладает хорошим перекрестным ударом справа,вот чего нужно опасаться Мозли во время своей контратаки.
Пакьяо думаю будет стараться выматывать Шейна до поздних раундов,тем более не секрет,что с выносливостью у Пака более чем в порядке.Дальше думаю логическая цепочка предельно ясна....град ударов,быстрые смещения с линии атаки совмещенные с атакой)) и собственно ТКО в поздних раундах...
Букмекеры думаю поставят на Мэнни Пакьяо с значительным коэффициентом....
В свою очередь буду болеть за Мозли,он настоящий профессионал своего дела и на значимые бои в своей карьере всегда выходил крайне мотивированным,но чтобы запить горечь его поражения хорошим пивом поставлю сотню на Пакьяо)))
вчера в 19:47|Редактировать|Удалить
  • 0

#4000
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Астана арландары басында Иштванды қоюы керек еді артынан Сардор шығатын болыпты,...WSB ресми сайтында жекпе жек жұптары таразыланыпты - бір қызығы БАРЛЫҚ жұптарда Арландардың бойлары қарсыластарыныкінен кіші екен. Не болса да тәуекел - біздікілерді Алла жарылқасын!!!
ЗЫ.Қанат әдеттегідей күмілжіп шығыпты, Бақытта өзіне сенімді көрінеді ;)

Сообщение отредактировал Daraboz: 06.05.2011, 16:09:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.