Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#21
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
to LazyNomad

И как тебе интервью?

Боев Марата я, к сожалению, не видел. Но если получится бой за звание чемпиона мира да еще и в Алматы - было бы круто...
Говорят, что 16 сентября в Алматы будет его бой, но пока не ясно титульный он будт или eliminator.

Цзю - Хаттон ждут как праздник. Поскорее бы. Как думаешь, кто победит?
  • 0

#22
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
akinak, хотел тебе ответить. что "Хаттон выиграет, но хотел бы ошибиться", однако жаль - не ошибся.
  • 0

#23
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
дурной сон какой-то, в прошлом году как началось падение авторитетов с Роя так и продолжается. Если тенденция продолжится то вскоре сольют Хопкинс и Кличко Вит.
  • 0

#24
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я в шоке...Эх Костя, Костя...
Хотя рефери очень сильно помомагли Рикки-Тикки-Тави, особенно когда не сделали ему предупреждение и не сняли очки за удар ниже пояса.
Не хочется прятаться за ИМХО, но такое ощущение, что англичанин был заряжен на борьбу в худшем смысле этого слова.

Lazy Nomad: Насчет падения авторитетов ты прав
1. Два нокаута Роя Джонса
2. Поражение Майка Тайсона от Дэнни Уильямса
3.Проигрыш Цзю Рикки Хаттону...
Кто следующий?
Предлагаю свой вариант:
1. Джермен Тейлор сломает Беню Хопкинса
2. Гатти в первом раунде нокаутирует Флойда Мейвейзера
3. Рахман побьет Баррета, затем Вита Кличко и последний сдует Леймону Брюстеру нокаутом в пятом раунде...
  • 0

#25
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Еще пару мыслей о Цзю.
Он один из лучших боксеров современности, технарь, боец и большой души человек. ТАК прекрасно драться в 35 лет - дано не многим.
Но, наверное, Косте нужно если не завершать карьеру, то переходить в вес потяжелее. 100 грамм сгонять за сутки до боя - тоже не шутка.
  • 0

#26
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Я в шоке...Эх Костя, Костя...
Хотя рефери очень сильно помогали Рикки-Тикки-Тави, особенно когда не сделали ему предупреждение и не сняли очки за удар ниже пояса.


На оправдание не тянет. Костя ведь себе отдавал отчет, что в Манчестере условия не самые благоприятные для него. Это везде так, преимущество родных стен. (вспоминается недавнее скандальное судейство в Казани - Токарев против Майкла Симмса).
Вообще давно подмечено, что ссылки на судейство (в стиле "опять обидели русских") - любимая тема российских комментаторов.

Lazy Nomad: Насчет падения авторитетов ты прав
1. Два нокаута Роя Джонса
2. Поражение Майка Тайсона от Дэнни Уильямса
3.Проигрыш Цзю Рикки Хаттону...


Я бы сюда еще добавил недавнее поражение Тринидада от Райта (кто бы мог подумать) и, пожалуй, нокаут Жирова от Мурера (тут Мези сколько старался, сам едва ушел от поражения. а в бое со стариком Мурером Вася был фаворитом). Хотя в случае с Жировым, конечно, про падение авторитетов речи нет, но все же досадно. Был уверен, что Вася пройдет Мурера

Кто следующий?
Предлагаю свой вариант:
1. Джермен Тейлор сломает Беню Хопкинса
2. Гатти в первом раунде нокаутирует Флойда Мейвейзера
3. Рахман побьет Баррета, затем Вита Кличко и последний сдует Леймону Брюстеру нокаутом в пятом раунде...

или такой вариант:
Валуев проигрывает Голоте (если такой матч состоится), потом Голота бьет Руиса и становится таки чемпом WBA. В это время происходят события по твоему сценарию и остальные парни разбираются друг с другом с попутным объединеним поясов Брюстером, кончается срок дисквалификации у Тони и он сильно злой отбирает пояс какой-нить из версий у Брюстера.
В это время Жиров, тихой сапой побивая мешков, снова вползает в рейтинги и становится обязательным соперником для уже побитого Брюстера, которого бьет вторично, и отбирает оставшийся пояс. В объединительном мегафайте Жиров-Тони 2, Тигр одерживает убедительную победу и становится чемпом, после чего начинает стремительно худеть и возвращается в крузеры бьет Мормека, худеет еще и бьет Тарвера. :)
  • 0

#27
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Продолжу твою тему.
Жиров побив Мормека и Тарвера худеет и мстит Хаттону за Цзю. Все заканчивается тем, что он переходит в суперлегкий вес и заканчивает карьеру в весе 50.5 кг. :)
Дальше лучше - Хаттон, обиженный поражением от Васи вместе с Мейвейзером и вернувшимся в спорт Микки Уордом (помнишь три его чудо-боя с Гатти) толстеют до Хевивейте и каждый из них выносит Кличко, Валуева, вернувшегося Льюиса и заканчивающего Туа.
В результате Кинг проводит турнир Чемпион чемпионов без разлиичий на весовые категории и его выигрывает Гленкофф Джонсон.
  • 0

#28
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
akinak, жжош. Смеялся до слез.:)
  • 0

#29
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
тут инфа проскакивала что Костик вообще килограммов 20 гонял
если это правда - то это все и объясняет
к сожалению что бы ни говорили бокс сказывается на умственных способностях :)
  • 0

#30
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Действительно, Цзю согнал 20 кг перед боем и за суки до взвешивания срочно скинул 100 грамм иначе потерял бы титул без поединка - был тяжелее нормы.
Уже известно что его тренер Джонни Льюис больше с ним работать не будет :).
Неизвестно, завергит ли Костя карьеру - все будет ясно через месяц.
  • 0

#31
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
От боя Хаттон - Цзю только отошел, посмотрел список значимых поединков и понял, что до 25 можно забыть о поражении Кости...
А вот какие значимые бои ожидаются до конца месяца

11 июня
Майк Тайсон (США) - Кевин Макбрайд (Ирландия)

Мигель Анхель Котто (Пуэрто-Рико) - Мохамад Абдуллаев (Узбекистан)
Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в категории до 63,5 кг.

18 июня
Гленкофф Джонсон - Антонио Тарвер (оба - США)
Бой за титул IBO в весовой категории до 79,4 кг.

25 июня
Атлантик-сити
Артуро Гатти - Флойд Мейвейзер (оба - США)
Гатти будет защищать свой титул WBC в категории до 63,5 кг
  • 0

#32
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
21 июля запланирован бой Жирова с Орлином Нориссом!
Похоже размявшись на двух малоизвестных мешках Жиров пошел на очередной штурм тяжелого дивизиона. Уровень оппозиции повышается. Норисс - это имя, правда и возраст тоже (39лет). После Норисса нужно будет провести еще один бой с неплохим боксером, после чего браться за первую десятку с выходом на претендента.
  • 0

#33
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
уход легенд продолжается...
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон после поединка с Кевином Макбрайдом заявил, что вероятнее всего теперь покинет бокс. ?Я не хотел продолжать, ? объяснил Тайсон свой отказ от боя. ? Я понял, что просто начинаю подвергаться избиению. У меня еще есть силы, чтобы заниматься в спортзале и держать себя в форме, но я больше не могу драться. Я понял это в начале боя. У меня больше не лежит душа к этому. Фактически, я дерусь, чтобы платить по счетам. Я знал, что больше не хочу этого, я потерял вкус к бою. Во мне больше не осталось былой животной ярости. Я наверняка больше не выйду на ринг. Я не хочу позорить бокс, проигрывая бойцам такого уровня. Мне больше не хочется драться. Прошу прощения за то, что разочаровал всех, мне жаль, что зрители не могут получить свои деньги назад?. Отвечая на вопрос о запрещенных приемах, которые он начал применять в шестом раунде, Тайсон сказал: ?Я немного впал в отчаяние. Я дрался и хотел победить?.

Майк Тайсон планирует теперь покинуть США и присоединиться к одной из христианских миссий. ?Мне больше не за что драться, ? сказал Тайсон о своем уходе из спорта. ? Когда я начинал, у меня ничего не было, я хотел чего-то достичь. Теперь я больше ничего не хочу. Я думаю стать миссионером. Есть одна христианская миссионерская организация, которая предлагала мне поехать в Боснию, Руанду и другие страны, чтобы оказывать помощь с медикаментами и продовольствием людям, которые нуждаются в этом. Мне просто хочется заниматься чем-то, что приносит пользу. Я просто хочу помогать кому-то, заниматься полезным делом. Если я не делаю этого, я чувствую себя эмоционально мертвым?.

?Мне никогда не добиться успеха в Америке, ? объяснил Тайсон свое желание покинуть США. ? Здесь я меченый? Я смотрю на своих фанатов и понимаю, что они не любят меня. Они слишком плохо меня знают, чтобы любить. Им просто нравится то, что я делаю. Они не пустили бы меня в свой дом, не разрешили бы мне встречаться со своей дочерью, я просто должен их развлекать?. Тайсон также заявил, что не хочет, чтобы его жалели, и быстро успокоил собравшуюся на пресс-конференции публику, когда ему пытались устроить стоячую овацию, сказав, что не нуждается в аплодисментах, поскольку уже достаточно слышал их в своей жизни. ?Я просто пытаюсь разобраться в своих делах, ? сказал он. ? Мне хочется наконец взять свою жизнь под контроль и стать счастливым?.

(источник allboxing.ru)
Н-да уж...метаморфозы
Очень зауважал Тайсона после этих слов.
  • 0

#34
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Жалко Тайсона. Но приятно то, что решил уйти. И так проиграл двум посредственностям - Макбрайду и Вильямсу (это совсем никуда не годится).

Про бой Жиров - Норрис - спасибо. Сегодня прочитал об эом в одной из наших газет. Посмотрел твою ссылочку и увидел, что дрался он с Вит. Кличко-дровосеком, с Генри Акинванде, с Голотой и даже с Тайсоном.
В общем, вперед, Вася!
  • 0

#35
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Боксерская неделька выдалась так себе. Разочарований как некое поражение 0:6 некоей сборной не было, но ушел Тайсон, проиграл Мохаммад Абдуллаев и не стал чемпионом мира.
Радует что Алмазбек раимкулов не проиграл бывшему чемпиону мира Касамайору, а Саша Поветкин выиграл первый бой в профи.

Кстати, вчера посмотрел бой Хорхе Арсе с Хуссейном Хусейном и реально зауважал мексиканца. Биться при ТАКОМ рассечении и выиграть нокаутом - это надо иметь страшную волю. Теперь Арсе 30 июля будет биться за титул чемпиона мира в версии WBC. Буду болеть за него.
  • 0

#36
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Акинак ты где бои смотришь?
  • 0

#37
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Есть несколько способов просомтра боев
1. Обычный (Телевидение - 7тв, телеканал спорт, НТВ)
2. Бары (если поискать, можно найти кучу баров где бокс можно посмотреть недорого. Помню как смотрел Жиов - Мези в прямую, в семь утра, а еще раньше Дровосека с Льюисом и за каждый раз отдал максимум тенге по триста пятьдесят - за пиво).
3. Необычный (мне записывают на кассеты знакомые, у кого показывает бокс)
4. Самый необычный. Это DVD. Так я посомтрел три чудо-сражения Артуро Гатти и Микки Уорда. Бои Дэвида Туа и Тайсона, легендарного Роберто Дюрана...
  • 0

#38
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Рой Джонс, Феликс Тринидад, Майк Тайсон, возможно, Костя Цзю. Великие боксеры от нас уходят. Наверное, на очереди Пакьяо, Моралес, Барера. Достойной замены им что-то не видно...
Но речь в общем-то не об этом. Одно амеиканское издание написало материал о Тайсоне, где автор попытался представить, как дрался бы Майк с великими боксерами прошлого.
Ладно я согласен, что он бы проиграл Али, и быть может, Рокки Марчиано - невысокий со стальным подбородком он мог измотать Тайсона и добить. Но по поводу некоторых других - не согласен. Лари Холмса Тайсон бил - и еще как!
В общем, создается впечатление, что нам хотят вбить в головы - что Тайсон совсем невелик. Коечно, человек в 20 лет ставший чемпионом мира в супертяжах, через два года ставший абсолютным чемпионом мира - это же полная бездарность! С ним была связана целая эпоха - сенсационная (когда он проиграл Бастеру Дугласу) скандальная, но была и победная спортивная.
Были классные победы. Жаль что Тайсон ушел. Без него будет скучно.
  • 0

#39
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Есть несколько способов просомтра боев
1. Обычный (Телевидение - 7тв, телеканал спорт, НТВ)
2. Бары (если поискать, можно найти кучу баров где бокс можно посмотреть недорого. Помню как смотрел Жиов - Мези в прямую, в семь утра, а еще раньше Дровосека с Льюисом и за каждый раз отдал максимум тенге по триста пятьдесят - за пиво).
3. Необычный (мне записывают на кассеты знакомые, у кого показывает бокс)
4. Самый необычный. Это DVD. Так я посомтрел три чудо-сражения Артуро Гатти и Микки Уорда. Бои Дэвида Туа и Тайсона, легендарного Роберто Дюрана...


Я наверное использую самый экзотичный способ и смотрю бои по интернету (к примеру, Жиров-Мурер), качаю с фтпишек знакомых, которые записывают матчи, с боксерских сайтов, а также ищу ослом (последний способ больше похож на издевательство над самим собой, но что не сделаешь ради искусства)))
  • 0

#40
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
ЛэзиНомад - по моему после тв это самый нормальный способ (если инет халявный) - я тоже так смотрю - щас кстати обновление наконец-то нормальное здесь http://boxing.ru/video/video.php
седня на закачку поставлю - порнуху надоело качать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.