Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3841
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Также поставлю на Котто.
  • 0

#3842
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Котто выиграл нокаутом в 9 раунде. Боя не видел, но читал, что Форман получил в 7 раунде травму колена.
  • 0

#3843
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Котто выиграл нокаутом в 9 раунде. Боя не видел, но читал, что Форман получил в 7 раунде травму колена.

В 8 раунде угол Формана выбросил полотенце.Но судья продолжил бой убедившись что Форман не хочет останавливать схватку.
Как так???Если команда против и кидает полотенце рефери продолжает бой....
  • 0

#3844
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ситуация получилась престранная, в которой вроде правы все. Форпман хотел продолжать бой, о чем и заявил, но тренер в его углу, видя как хромает Юрий, выбросил поолотенце. Судья, наблюдая за рубкой, в которой Форман отвечает, не стал останавливать поединок. В итоге Котто сделал свое дело...Добил Юрия.
  • 0

#3845
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
посмотрел по Астане турнир в Астане (сорри за каламбур)
Мое резуме следующее -
Сапиев держит уровень, понравился характер Жакупова (51 кг) и молодого парня который проиграл Ломаченко в полуфинале...Думаю эти парни могут вырасти в хороших мастеров, если конечно все сложится...
В остальном имхо наши дела неважные, 6 первых мест не должны в воодить в заблуждение..
Жакипов (48), Джанабергенов сдали, молодеж пока не оправдывает надежд...Бросается в глаза слабая физика наших боксеров, особенно заметно на фоне кубинцев и россиян.
Кризис в боксе продолжается, парней международного класса увы у нас почти нет. Конечно при удачной жеребьевке можем взять две три медали на больших турнирах... Но в целом наши дела плохи.. ;)
  • 0

#3846
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В 60 кг хорошо смотрелся Самат Башенов. Он против Ломаченко выглядел лучше, чем в финале Амирзаков.
Сапиев просто высший пилотаж! Да и Биржан очень и очень неплох.
  • 0

#3847
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Сапиев просто ураган,наконец-то он пришел в себя....верил в него до последнего.
  • 0

#3848
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Только что просмотрел первый бой Х.Л.Кастильо против Диего Корралеса.У меня нет слов,одни эмоции,это как Уордпротив Гатти,только плюс ко всему ребята обладают более высоким уровнем мастерства,картина менялась постоянно,до самого конца все оставалось загадкой...
Всем кто не смотрел-СМОТРЕТЬ.
  • 0

#3849
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Только что просмотрел первый бой Х.Л.Кастильо против Диего Корралеса.У меня нет слов,одни эмоции,это как Уордпротив Гатти,только плюс ко всему ребята обладают более высоким уровнем мастерства,картина менялась постоянно,до самого конца все оставалось загадкой...
Всем кто не смотрел-СМОТРЕТЬ.

Мой совет: не смотри их второй бой, чтобы не портить впечатление от первого :spy: Во втором поединке Кастильо не сделает вес, бой состоится и он просто забьет измочаленного сгонкой Корралеса.
Ну а первый поединок один из лучших, за всю историю бокса. Рядом с ним стоит трилогия Гатти - Уорд и четыре боя Маркеса с Васкезом.

Сообщение отредактировал akinak: 06.07.2010, 12:07:07

  • 0

#3850
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Давно хотел спросить, но не знал где. Решил спросить здесь.
Что за титул "Суперчемпион"(Штурм)? И за какие заслуги его дают? Заранее благодарен.
  • 0

#3851
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Близится бой Шуменов-Узелков. Какие прогнозы?
  • 0

#3852
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Близится бой Шуменов-Узелков. Какие прогнозы?

Ох...Даже не знаю. Буду просто болеть за Шуменова. Но Узелков техничный, очень бьющий, да и с выносливостью у него полный порядок. Так что Бейбуту будет очень и очень сложно.
  • 0

#3853
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Шуменов победил Узелкова!!
хотя, кажется, это никому не интересно(
  • 0

#3854
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Удивил Шуменов!
не верил в него, а возьми и выиграл....
парень по южному настырный - где возможно покупает судей, нет возможности купить судей -
дает п-лей соперникам ! :)Хотелось бы посмотреть бой..

еще бы Гена стал стал чемпионом можно будет раскручивать профибокс в РК..
  • 0

#3855
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
http://rutracker.org...c.php?t=3076641
Уже выложен торрент.
  • 0

#3856
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Пацаны, я залил бой Шуменова и Узелкова, всем качать с КазТорки
http://kaztorka.org/...c9d45b0349579ee
  • 0

#3857
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2Centurio
Можно на какой нибудь файл обменник на намбу например?
  • 0

#3858
Centurio

Centurio
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
2Boxser
К сожалению пока нет времени =(
А чем Казторка не устраивает? Регистрация теперь же открытая. :D Казторка - Руль :lol:
  • 0

#3859
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Поразила выносливость Шуменова: при такой жаре выбросить почти 700 ударов! Бейбут превзошел Узелкова по всем компонентам. Он молодец. Будем ждать от него следующих побед.
  • 0

#3860
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Поразила выносливость Шуменова: при такой жаре выбросить почти 700 ударов! Бейбут превзошел Узелкова по всем компонентам. Он молодец. Будем ждать от него следующих побед.

Ему бы защиту улучшить - вообще прекрасно будет.
Понравился 11 раунд, думал что положит Узелкова.
Честно говоря Узелков разочаровал - такой шанс раз в жизни дается, а он не смог подготовится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.