Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2281
алаш-ординец

алаш-ординец
  • Гость
  • 27 сообщений
Еркебулан ЛУЧШИЙ!
  • 0

#2282
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

По моим ощущениям счет должен был быть в районе 12-2 в пользу Еркебулана. Он же просто китайца валял в первых раундах, только очки ему внаглую не считали.
Ненавижу Китай!!! Такие победы стыднее поражений.

Быть может, преимущество Еркебулана и не было таким впечатляющим, но и по моему мнению Шыналиев КАК МИНИМУМ не проиграл. И минимально он на 2 удара китаезину превзошел. Наглядный пример был во втором раунде, когда Еркебулан провел две превосходные атаки - начал с правой, прошил левой и добавил правой, а чуть позже все это повторил. И дали ему 1 балл...


Еркебулан ЛУЧШИЙ!

он сама бездарность чимкентская.

Я завидую славному городу Шымкенту, и если там все такие "бездари", то а следующих Играх он будет делегировать с пяток обладателей медалей на Игры.
Этот, по вашему не скромному мнению "бездарность" заставила Курбонова беситься от бессилия, едва не рыдать высоченного Негрона, и подключать административный ресурс китайцам...

XXXXXXXXXX, гонишь много и не по делу, причем в двух ветках сразу.

Кстати: с возвращением Вас, LazyNomad, в боксерскую ветку. Рад, что Вы снова здесь. Без всякой иронии пишу :)
  • 0

#2283
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Друзья
А что вы хотели? Что вы тут устроили истерику?
УМЕЙТЕ ДОСТОЙНЫ ПРИНИМАТЬ ПОРАЖЕНИЯ! даже может не совсем справедливые..
Не оправданий хамским высказываниям типа "китаезы" и "ненавижу китай"...
Любое хамство вызывает ответную реакцию..

XXXXXXXXXX
твои провокации довольно примитивные, если есть что сказать говори без хамства или лучше не пиши здесь..

По самим боям..
ИМХО у Сарсекбаева оказался запас прочности а у Еркебулана нет...
Баху судьи начали душить в третьем ранде, тем не менее он сумел прибавить и выиграть...Фактически он выиграл не 4 удара а около 7-8 ударов..

Шыналиев возможно выиграл пару тройку ударов...Но этого недостаточно чтобы побеждать хозяев.. Была бы олимпиада в Алмате такая же фигня была..Судьи симпатизировали бы нашим парням... Хотя ясно китаец как боксер совсем никакой, надеюсь что ирладец разберется с ним..
  • 0

#2284
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Друзья
А что вы хотели? Что вы тут устроили истерику?
УМЕЙТЕ ДОСТОЙНЫ ПРИНИМАТЬ ПОРАЖЕНИЯ! даже может не совсем справедливые..
Не оправданий хамским высказываниям типа "китаезы" и "ненавижу китай"...
Любое хамство вызывает ответную реакцию..

XXXXXXXXXX
твои провокации довольно примитивные, если есть что сказать говори без хамства или лучше не пиши здесь..

По самим боям..
ИМХО у Сарсекбаева оказался запас прочности а у Еркебулана нет...
Баху судьи начали душить в третьем ранде, тем не менее он сумел прибавить и выиграть...Фактически он выиграл не 4 удара а около 7-8 ударов..

Шыналиев возможно выиграл пару тройку ударов...Но этого недостаточно чтобы побеждать хозяев.. Была бы олимпиада в Алмате такая же фигня была..Судьи симпатизировали бы нашим парням... Хотя ясно китаец как боксер совсем никакой, надеюсь что ирладец разберется с ним..

Китаеза в моем понимании - оценка боксерским талантам Сяопина который боксирует в финале. Там, где нет Бетербиева или Шыналиева.
А, к примеру, к Жангу у меня другое отношение...Не самое лучшее, конечно, но довольно уважительное.
Вы абсолютно правы про запас прочности, но дело в том, что Еркебулан делал все правильно, не рисковал и пытался выцелить, чтобы решить исход боя одним ударом...Победить с минимальным счетом. Жаль, что ему не повезло.
В общем, ничего эта Олимпиада в плане мирового расклада в боксе не покажет. Потому что это - циничное мероприятие, где ТРИ китайца в финале. Два из них должын были вылетать в 1/8 финала.
  • 0

#2285
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Есть один очень важный вопрос, точнее предложение. Предлагаю предугадать победителя Кубка Баркера! Хотя бы интересно будет смотреть оставшиеся финалы (я не имею в виду бой Бахыта, за которого будут все болеть).
В общем, вначале Игр я ставил на Угаса, но он пролетел. Учитывая сверхциничность организаторов, мне кажется, что они все же соблюдут какие-то приличия, и отдадут Кубок Баркера Алексею Тищенко.
У кого еще какие прогнозы?
  • 0

#2286
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не вижу конкурентов у Ломаченко
  • 0

#2287
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Не вижу конкурентов у Ломаченко

А почему бы и нет? :)

Хотя на этой Олимпиаде я не увидел ни одного боксера, который бы боксировал на уровне Амира Хана. Не говоря уже о Марио Кинделане.
  • 0

#2288
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
вот почему то сдается мне, что он достанется Манусу, уроду.... имхо
  • 0

#2289
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

вот почему то сдается мне, что он достанется Манусу, уроду.... имхо

Не хочу чтобы Баркер Трофи досталася Манусу и китайским боксерам. Всем остальным - пожалуйста. :)
  • 0

#2290
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Кубок Баркера достанется одному из китайцев.

#2291
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тема утихла...все ждут завтрашнего финала. Да и я, признаться, тоже.
Сегодняшние поединки как-тои не тянет смотреть...
  • 0

#2292
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

он сама бездарность чимкентская.


Ты это так чимкент ненавидишь, или Еркебулана??? Ну раз для тебя он сама бездарность. То значит ты великий мастер спорта сидишь за компом. А что сам тогда в Пекин не поехал??? Ты вообще сам кто??? Че стоишь???


ты давай не коментируй если ни чего не смыслишь мой мальчик.



А ты сам что то смыслишь в боксе??? Ты, я так понял, живешь по принципу "На словах - Лев Толстой, На делах - Хуй Простой" ДА????
  • 0

#2293
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

вот почему то сдается мне, что он достанется Манусу, уроду.... имхо


Млин ненавижу тактику Мануса Гнуса

вот таким везёт обычно ((((

#2294
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
akinak, в принципе я ветку и не покидал, прочитывал регулярно, но все равно спасибо за приветствие.

SHABASHNIK, согласен по замечанию насчет Китая, это были просто эмоции по поводу несправедливой оценки боя.

Сообщение отредактировал LazyNomad: 23.08.2008, 16:16:30

  • 0

#2295
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Есть в мире справедливость пройграл манус доминиканцу Феликсу Диазу...Но от этого нам не лучше,наша главная надежда за бортом..

Сообщение отредактировал Boxser: 23.08.2008, 18:52:29

  • 0

#2296
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

proigral manus Feluxsu Diazu !!!

я рад этому. Не заслужил этот таец золота!!! Никак!!!
  • 0

#2297
liberal

liberal
  • Гость
  • 22 сообщений
Этот таец даже в 1/2 не должен был пройти, так что и серебро у него фальшивое
  • 0

#2298
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
В боксе я кроме поединков с участием КЗ боксёров больше всего хотел увидеть бой где этому тайцу Манусу надерут задницу. Жаль, не застал...
Надеюсь скачать с торрента и насладиться.
  • 0

#2299
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я пожаловалась модеру на этого ХХХХХХХХХ
)))
  • 0

#2300
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В общем думаю Shabashnik прав и Кубок Баркера отдадут Ломаченко. Парень явно в порядке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.