Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#201
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кстати , akinak, как Дэвид Туа поживает? В отставку не ушел еще?

На 26 июля у товарища Туа намечен бой с 40-летним Эдвардом Гутьеррезом :lol: , который раньше выступал в первом тяжелом весе, провел 18 боев из них в 15 победил дважды проиграл, а один бой закончился вничью.
Дэвид должен был драться в андеркарде Шеннон Бригс - х.з. кто, но Бригс на ринг не выйдет. Будет серьезно готовиться к 11 ноября и файту Владимир Кличко - Шеннон Бригс
  • 0

#202
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Кармазин сильно разочаровал, проиграл вчистую Спинксу. Я ожидал более впечатляющего выступления о него.. :)
  • 0

#203
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вчистую Рома свой бой не проиграл. Но я также ожидал более выдающегося зрелища. После того как он побил Оуму, думал, что Спинкса он победит. Но не победил. Жаль. А Мормек порадовал. Хорошее возвращение. Хоть и с весом супертяжеловеса.
  • 0

#204
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Вчистую Рома свой бой не проиграл. Но я также ожидал более выдающегося зрелища. После того как он побил Оуму, думал, что Спинкса он победит. Но не победил. Жаль. А Мормек порадовал. Хорошее возвращение. Хоть и с весом супертяжеловеса.


Акинак
Ты бой видел Кармазина видел? Или судишь по интернет комментам? По моим расчетам Кармазин проиграл 10 из 12 раундов, равзе это не чистое поражение?
  • 0

#205
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Знаешь, я сейчас бой пересмотрел и нигде не увидел поражения Ромы в десяти раундах. НО. Тогда я писал коммент под впечатлением, отдавал максимум возможного Роману на собственной судейской карте, а сейчас у меня получилось 114-11. Ничья. Но и 113-115 - вполне закономерный результат. Эмоции эмоциями а от Кармазина ожидл большего.
  • 0

#206
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Я тоже болел за Кармазина,
но как ты мог поставить ничью, если за первые 7 раундов Кармазин даже ни разу не попал в Спинка??
Это же не футбол,
  • 0

#207
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вначале боя Спинкс хорошо набирал очки, а потом Рома поединок выровнял и многие раунды были равные. В Америке равные очки за раунд судьи обычно не ставят, а отдают их какому-то бойцу (чаще всего попеременно). К примеру - этот равный раунд Спинксу, значит следующий равный будет в пользу Кармазина. Я же, сам понимаешь, все трактовал в пользу Ромы. Потому так и получилось...
А в третий раз желания пересматривать бой не было, вместо этого наслаждался прошлогодним поединком Джеффа Лейси с Рубином Вильямсом, а также еще раз поразился дикому удару Корри Сандерса в поединке с Виталием Кличко...
Из новостей: на 28 июля намечен бой за статус официального претендента по версии IBF всупертяжелом весе между Султаном Ибрагимовым и Реем Остином.
  • 0

#208
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Спасибо за информацию Акинак

Лейси с Рубином Вильямсом, а также еще раз поразился дикому удару Корри Сандерса в поединке с Виталием Кличко...

А что это за дикий удар был?
  • 0

#209
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2 antee
Если вы смотрели бой, то наверное помните его результат - победа Кличко TKO в восьмом раунде. С тех пор прошло два года, в памяти остался результат. намедни поединок я пересмотрел и увидел, что в первом раунде Кличко просто выживал. Да, Сандерс был очень тяжел, в третьем раунде начал выдыхаться. К главному поединку в жизни он подошел с увесистым пузцом, но как же он бьет, черт побери! Мощный размен и Виталий начинает спасаться.
В спорте нет сослагательного наклонения, а потому я не принимаю версию "а будь Сандерс в хорошей форме"...Это - профессиональнй бокс и ключевое слово "профессионализм". Кличко был без лишнего веса, хорошо готов фищически, а потому забил очень сильного противника. Получив с десяток страшных плюх.
Вспомнился бой Корри с Владимиром Кличко, когда Сандерс также чудовищно попал в начале боя. Вольдемар поплы и после этого еще несколько раз оказывался на ринге...
  • 0

#210
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
18 ноября. Мэнни Пакьяо - Эрик Моралес! Третий бой! Ждем.
  • 0

#211
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Воскреснье утром и вечером в повторе, НТВ плюс транслирует Мозли-Варгас, жду с нетерпением..
  • 0

#212
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
О да. Я тоже в предвкушении. Как и 23 июля. Гатти - Балдомир. Хорошие ожидаются боксерские уик-энды...
  • 0

#213
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

2 antee
Если вы смотрели бой, то наверное помните его результат - победа Кличко TKO в восьмом раунде. С тех пор прошло два года, в памяти остался результат. намедни
....
Вспомнился бой Корри с Владимиром Кличко, когда Сандерс также чудовищно попал в начале боя. Вольдемар поплы и после этого еще несколько раз оказывался на ринге...

Спасибо Акинак, интересно описали поединок
В том то и дело, что не смотрел, а теперь получил представление как проходил бой.

Из братьев Кличко раньше мне больше нравился Владимир, но оказалось что у него слабый подбородок. Виталий прогрессировал, исправляя свои недостатки,(например недостаточную цепкость) и теперь он , на мой взгляд лучший.

Сегодня по НТВ вечером будут транслировать какой-то бой если не ошибаюсь?
  • 0

#214
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Спасибо за тему. Где кроме НТВ+ можно увидеть интересные бои?
Есть поклонники К1?
  • 0

#215
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Спасибо за тему. Где кроме НТВ+ можно увидеть интересные бои?
Есть поклонники К1?

К сожалению, почти все нормаkьные бои можно увидеть только на кабельном ТВ - НТВ плюс, Первый Канал, РТР-Спорт.
То, что показывают по НТВ в субботу вечером - ночь нокаутов лично для меня не очень интересно. Удар, еще удар, и нокаут...А ведь интересно, как до этого проходил бой, что проигравший не только падал, но и бил...
А потому коплю деньгу на спутник. Чтобы не шляться о барам и не покупать пиратские DVD с записью боев и смотреть в прямом эфире Мозли - Варгас. Пока знаю только результат. Надеюсь что Shabashnik просветит по этому бою...
А К-1, я никогда не интересовался.
  • 0

#216
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Первые пару раундов боксеры больше боролись чем боксировали, а дальше преимущество Мозли в скорости стало ощутимым.
Мозли был быстрее Варгаса и в шестом раунде послал его на пол ударом с левой, причем подобную атаку он предпринимал по ходу боя дважды и конце концов она прошла.
Варгас разочаровал ? выглядел тяжелым, одноабразным.. Очень жалко ведь был очень хорошим боксером в молодости. Хотя ему всего лишь 28, но уже очень медленный..

Мазимбаев проиграл малоизвестному узбеку, но это меня не удивило...
  • 0

#217
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спасибо за рассказ, Shabashnik.
Мазимбаев четыре раза побывал на полу и проиграл единогласным решением судей, а один арбитр поставил и вовсе разгромный счет 106 - 120.
Зато удивил Хавьер Кастильехо, побивший Феликса Штурма да еще и на его территории.
  • 0

#218
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Первые пару раундов боксеры больше боролись чем боксировали, а дальше преимущество Мозли в скорости стало ощутимым.
Мозли был быстрее Варгаса и в шестом раунде послал его на пол ударом с левой, причем подобную атаку он предпринимал по ходу боя дважды и конце концов она прошла.
Варгас разочаровал ? выглядел тяжелым, одноабразным.. Очень жалко ведь был очень хорошим боксером в молодости. Хотя ему всего лишь 28, но уже очень медленный..

Мазимбаев проиграл малоизвестному узбеку, но это меня не удивило...

Как жаль Фернандо. Что происходит с талантами?
  • 0

#219
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Что происходит с талантами? Да уходят они. Звезды то многие уже старые, а новых пока не видно. Жермен Тейлор? Не впечатляет. Келвин Брок (относительно молодой)? Также ничем серьезным не удивил. Про "Белого Тайсона" Чагаева я и вовсе молчу, после того как посмотрел его бой с Вирчисом. Уже не тот Марко Антонио Барера, слил Антонио Тарвер другому ветерану Бене Хопкинсу. Рано раскрученный Джефф "Левый хук" Лейси хорошо наполучал от Джо Кальзаге...
В общем, будем ждать 29 июля. Быть может, Рой Джонс в бою против Принса Бади Аджаму покажет, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...
  • 0

#220
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вот это неделька выдалась! Поражение НОКАУТОМ Гатти от Балдомира затмило событие в Японии. Визит сильного чемпиона из Мексики Мартина Кастильо закончилось так, что американские бокс-ресурсы резюмировали одним словом "шок". Нобуо Насиро, до этого проведший 7 (семь!) боев наравных бился с чемпионом а в восьмом раунде и вовсе начал его забивать! А да Нобуо, ай да самураев сын!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.