Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричков-2 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6601
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А ну я понял такого рода фейк, это типа самоПИАР, мол такие вот мы стройненькие :lol: и даже поправиться не могем, хотя другие думают как бы схуднуть.
Грызите нохти :D

не смешно, для кого то ПИАР, а для меня проблема и угроза здоровью, опущение почек 2 степени, это вам не шутки и совсем не весело. :faceoff:
  • 0

#6602
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
проглоты

#6603
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ТЛСу двухсотому походу свезет нынче.

:lol: а вдруг...
  • 0

#6604
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
а еще на работе часто устраивают перекусы со сладким...вот когда вес и набирается...особенно при сидячей работе
  • 0

#6605
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений


А ну я понял такого рода фейк, это типа самоПИАР, мол такие вот мы стройненькие :lol: и даже поправиться не могем, хотя другие думают как бы схуднуть.
Грызите нохти :D

не смешно, для кого то ПИАР, а для меня проблема и угроза здоровью, опущение почек 2 степени, это вам не шутки и совсем не весело. :faceoff:

:cry: а как так получилось ?

#6606
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну и везёт же некоторым, если я перестану следить за тем что, сколько и когда ем, то меня сразу же и раскабанит))
  • 0

#6607
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


А ну я понял такого рода фейк, это типа самоПИАР, мол такие вот мы стройненькие :lol: и даже поправиться не могем, хотя другие думают как бы схуднуть.
Грызите нохти :D

не смешно, для кого то ПИАР, а для меня проблема и угроза здоровью, опущение почек 2 степени, это вам не шутки и совсем не весело. :faceoff:

....меньше кексом заниматься не пробовали :dandy: ...
Питание в дешмаревых местах способствует ожирению, так же.

#6608
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну и везёт же некоторым, если я перестану следить за тем что, сколько и когда ем, то меня сразу же и раскабанит))

у меня тоже так:)))))

хотя, в юности были те же проблемы с набором веса
  • 0

#6609
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

....меньше кексом заниматься не пробовали :dandy: ...
Питание в дешмаревых местах способствует ожирению, так же.

это как должно выглядеть? дорогой, теперь мы занимаемся сексом раз в неделю...я толстею!
сам питайся в таких местах ага
  • 0

#6610
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не смешно, для кого то ПИАР, а для меня проблема и угроза здоровью, опущение почек 2 степени, это вам не шутки и совсем не весело. :faceoff:

пиарчег )))) я когда 48 кг весила, у меня в офисе интересовались, не болею ли я...чем-нибудь...
  • 0

#6611
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

:cry: а как так получилось ?

похудела резко, от нервов, а при недостаточном весе почки опускаются у многих, они же за счет жировой прослойки держаться, ну вот и меня постигла эта участь. Теперь мне нельзя активно тренироваться, нужно срочно набрать вес. и укреплять мышцы пресса
  • 0

#6612
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Погода атас, пока шел с обеда, чуть челюсть не выплюнул :dandy:

#6613
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


не смешно, для кого то ПИАР, а для меня проблема и угроза здоровью, опущение почек 2 степени, это вам не шутки и совсем не весело. :faceoff:

пиарчег )))) я когда 48 кг весила, у меня в офисе интересовались, не болею ли я...чем-нибудь...

дада, девочка, с тобой все хорошо, мож глисты, мож ты не ешь, а мож ты болеешь?... идите все нах блин :lol: :lol: здорова я
  • 0

#6614
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Погода атас, пока шел с обеда, чуть челюсть не выплюнул :dandy:

ворон считал?
  • 0

#6615
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

это как должно выглядеть? дорогой, теперь мы занимаемся сексом раз в неделю...я толстею!
сам питайся в таких местах ага

это так: дорогой, секса у нас больше не будет, зато будем каждый день ходить в донерку :lol: :lol:
  • 0

#6616
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений


ну и везёт же некоторым, если я перестану следить за тем что, сколько и когда ем, то меня сразу же и раскабанит))

у меня тоже так :)))))

хотя, в юности были те же проблемы с набором веса

подпишусь, и у меня так же :D
  • 0

#6617
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

это так: дорогой, секса у нас больше не будет, зато будем каждый день ходить в донерку :lol: :lol:

отличное решение ))))) так и скажем им!
  • 0

#6618
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Погода атас, пока шел с обеда, чуть челюсть не выплюнул :dandy:

вставную?

#6619
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
бгг)) а мне надо бы 5 кг ещё скинуть, правда тогда полностью весь гардероб придёца менять :faceoff: :D
так что пока держу тот вес, который есть)
  • 0

#6620
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

бгг)) а мне надо бы 5 кг ещё скинуть, правда тогда полностью весь гардероб придёца менять :faceoff: :D
так что пока держу тот вес, который есть)

капец :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.