Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ништяки от Ермакабарабанчики, кольца и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#81
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>че делать че делать .опять кинул не привез .давайте искать ВСЕ  ВМЕСТЕ .кз </p>


#82
Bakeris

Bakeris
  • Гость
  • 33 сообщений
Додошку что ли искать собрался? Так может нашли уже и........закопали, что то тихо в эфире, на форуме не появляется.
  • 0

#83
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Как я понял с переписки на ГАНЗЕ, заказ все-таки был. Мади написал, что мы из КЗ скооперировались и сделали заказ, а теперь в ждунах... На что Ермак ответил, что надеется, наше ожидание продлится не долго. Из этого следует, что заказ он все-таки получил, иначе бы сказал, что ему ничего никто не оплачивал или не заказывал, как минимум...
Я тоже заказывал Додошке ништяк, оплатил.
Возможно, у него возникли серьезные проблемы... Мало ли - всякое бывает. Не говорит об этом - это не значит, что он кидала. Объявится рано или поздно, я думаю.
Что касается ништяков, можно самим сформировать новый заказ, если больше ждать не хочется...
С уважением!
  • 0

#84
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Лишнего базарить не буду, могу тупо скинуть переписку с Ермаком.
  • 0

#85
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Лишнего базарить не буду, могу тупо скинуть переписку с Ермаком.

Скинь в личку.
  • 0

#86
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>еше раз? хренс два .  сюда привезенные на месте тока интересуют</p>
<p> </p>


#87
Ермак333

Ермак333
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем Добрый день!
Решил написать сам, дабы не плодить догадки! Раз уж речь идет о моих Ништяках:)
Заказ от Додошки был оговорен и утвержден в виде окончательного списка и цены. Последнее сообщение от него было о том, что он сегодня-завтра оплачивает. Я уже начал частично делать некоторые вещи, в частности САМЕRAHOLDER, но человек просто пропал и не отвечал на мои сообщения в почту. Вследствие чего я сообщил ему, что заказ, в связи с неоплатой, аннулируется. Вот и все. Так что, искренне сочувствую всем, вложившим деньги. А в топике на Ганзе я написал, что ожидание будет недолгим после его сообщения о том, что он "сегодня-завтра оплачивает заказ". Я привык к исполнению людьми своих обещаний, так как сам всегда исполняю свои. Вот так обстоят дела. Если надумаете снова заказать, то я к вашим услугам.
  • 1

#88
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вот все и выяснилось.
  • 0

#89
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На счет ништяков, надо формировать новый заказ и попросить Ай Азамата поучавствовать в этом заказе в качестве доверенного лица.
Додошка просто вернет деньги.
  • 0

#90
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>если азамат я согласен ,но только когда деньги верну с додошки </p>


#91
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Если Ай_Азамат я только за! Но Додошка до сих пор Должен!
  • 0

#92
masterofpuppets

masterofpuppets
  • Гость
  • 6 сообщений
Я думаю каждый может напрямую оплатить Ермаку за свои ништяки + немного сверху за доставку. Посылка с России думаю будет недороже 5000 тенге. Когда заказ будет готов и сформирован договориться кто будет получателем груза, можно например всеми уважаемого АйАзамата.
  • 0

#93
masterofpuppets

masterofpuppets
  • Гость
  • 6 сообщений
Если он будет не против. Просто неудобно человека грузить своими хлопотами, особенно после того как додошка накасячил.
  • 0

#94
Ермак333

Ермак333
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я думаю каждый может напрямую оплатить Ермаку за свои ништяки + немного сверху за доставку.

Доставка достаточно дорогая получается, поэтому и было принято решение все в один заказ. Отправляю к вам только EMS-ом. С международным почтамтом не связываюсь. Стоимость доставки можете сами прикинуть по весу, после составления заказа. Получалось около 100$ или немного больше, точно уже не помню, удалил все данные по заказу.
  • 0

#95
masterofpuppets

masterofpuppets
  • Гость
  • 6 сообщений
Даже 100$ пропорцианально на количество участников думаю будет совсем не обременительно для каждого.
  • 0

#96
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>может канструкторам взять ,все что можно ,думаю  сами сможем собрать за кружкой пива ,выгрыш в цене очевиден ,</p>


#97
Ермак333

Ермак333
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

может канструкторам взять ,все что можно

Нет проблем. Только правильно оцените свои возможности по работе с акрилом. Бывали случаи, когда народ переоценивал свои способности и инструментальный парк. Сломав все что можно, заказывал готовое изделие:) На самом деле ничего сложного - аккуратность и неторопливость.
  • 0

#98
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>я так и думал ничего сложного</p>
<p> </p>


#99
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

<p>я так и думал ничего сложного</p>
<p> </p>

:lol:

#100
joy777kz

joy777kz
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В общем, открываем тему

1. 2 барабанчика на иж 60 + бобышка взода латунная + крепление для пузыркевого уровня 30мм с подставкой под дюйм - за ник Romast1
2.1 кейс на 3 барабанчика для Калибровского Крикета (деревянное ложе) 1 шт - за ник stalker77
3.1 крепление мыльницы на оптике - 1 шт - за ник vitalik19061968
4 2 барабанчик на иж 60 + 2 бобышка взода латунная - за ник Морат коэн
5 1 кронштейн для цифрового уровня, универсальный и пулечница для папского калибра-за ник joy777kz
6 1 крепление для мыльницы на ОП с универсальным крепежом и два уровня с выносом под 30 трубу с проставками под дюйм - за ник cbr.400
7 1 уровень с выносом под 30 трубу с проставками под дюйм - за ник Caldun
8 1 один кейс для барабанчиков ложе сверчка - за ник madi 1977
9 кейс на 3 барабанчика для Калибровского Крикета (деревянное ложе) 1 шт - за ник _stinger_
НАЧИНАЙТЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ! Кто в теме, кто нет?
После уважаемый Ермак определит сроки и стоимость доставки, и мы между собой раскидаем затраты на доставку. И все для всех будет прозрачно.
С уважением!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.