Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ништяки от Ермакабарабанчики, кольца и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#41
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>еще как жива </p>


#42
Bakeris

Bakeris
  • Гость
  • 33 сообщений

<p>еще как жива </p>

Вы что то заказывали, как качество изделий?

Сообщение отредактировал Bakeris: 04.04.2013, 09:09:57

  • 0

#43
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Заказывали, но нету ни фига. Заказ еще якобы идет.
  • 0

#44
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А мне сказал, что всё пришло, позавчера говорил с ним по тлф., и сегодня 4 апреля 2013 года, обещал отдать всё заказанное.

Сообщение отредактировал Romast1: 04.04.2013, 11:23:18

  • 0

#45
masterofpuppets

masterofpuppets
  • Гость
  • 6 сообщений

А мне сказал, что всё пришло, позавчера говорил с ним по тлф., и сегодня 4 апреля 2013 года, обещал отдать всё заказанное.

Как получите отпишитесь, интересно чем все закончится?
  • 0

#46
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Непременно, всем интересно чем всё это закончится.
  • 0

#47
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>я на выходные вроде свой заказ получу  может .</p>


#48
wert64

wert64
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
он всех завтраками кормит ...оферист ответит за все....- вот так ето и закончится

Сообщение отредактировал wert64: 04.04.2013, 21:00:06

  • 0

#49
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А мне сказал, что всё пришло, позавчера говорил с ним по тлф., и сегодня 4 апреля 2013 года, обещал отдать всё заказанное.

Дата передачи перенесена на 5 апреля 2013г.
  • 0

#50
madi_1977

madi_1977
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Думаю Додошка свое мужское "Я" уже профукал, остается только материальная сторона, первое было намного важнее!
  • 0

#51
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мне кажется свой выбор он уже сделал, верно Айдос?
Авторитет и уважение заработать трудно, а вот потерять, как два пальца обоссфальт.

Сообщение отредактировал Romast1: 06.04.2013, 10:44:18

  • 0

#52
Bakeris

Bakeris
  • Гость
  • 33 сообщений
Да по ходу развернувшихся дискуссий, можно сделать вывод, что кинул вас Додоха на бабосы пацаны.
Залёг на дно, интересно как долго он прятаться будет и удасться ли ему это?

Сообщение отредактировал Bakeris: 06.04.2013, 21:27:30

  • 0

#53
masterofpuppets

masterofpuppets
  • Гость
  • 6 сообщений
Я вот удивляюсь, как можно кидать человека с мощным pcp и оптикой, это ведь как минимум опасно для целосности мягких тканей.
  • 1

#54
Bakeris

Bakeris
  • Гость
  • 33 сообщений
Наверное в броне штанах ходит :D

Сообщение отредактировал Bakeris: 06.04.2013, 22:09:26

  • 0

#55
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений
Здравия всем!..и Ваше!...

Если Дос и кинул...то сделал это с тактом и расстановкой и если это кидок то претензий лично у меня нет...это я к тому что уж много "НО"!

Раз уж такая байда нужно проще сделать-возврат денег, а как ништяки придут "я возьму за оговоренную сумму" ...а разговоры про "Я не Я" и про "сказал сделай" это на мой взгляд не серьёзно (сам являюсь вкладчиком "МММ ништяки от Ярмака")

П.С. ни кого не защищаю, просто высказал мнение.

#56
bazelin

bazelin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Д.В.
... парни, а может стоить позвонить, или на краняк написать Ярмаку и уточнить про заказ... там глядишь всё и прояснится...
С уважением...
  • 0

#57
stalker77

stalker77
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
насчёт возврата !претензии не к нему а к отправителю0 сам заказывал у него (Додошки) деньги вернули!
  • 0

#58
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Д.В.
... парни, а может стоить позвонить, или на краняк написать Ярмаку и уточнить про заказ... там глядишь всё и прояснится...
С уважением...

Уже списались, если напишу что ответил Ермак, сильно всех "МММшников" разочарую, и огорчю Додошку, пусть он т.е. Додошка, сам всё народу объяснит,
В кратце, Ермак заказ который формировался в начале этого топика. в КЗ. не отправлял, по причине его неоплаты.

Сообщение отредактировал Romast1: 06.04.2013, 23:17:06

  • 0

#59
Морат коэн

Морат коэн
  • Читатель
  • 145 сообщений
<p>вот и нет мне кажется что все должно нормально разрешиться .ситуации бывают всякие в жизни .и он появится с нашими заказами на белом кане .и репутация сразу плюс 20% и здоровье плюс 15% а мани у него и так 101%              </p>


#60
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений


Д.В.
... парни, а может стоить позвонить, или на краняк написать Ярмаку и уточнить про заказ... там глядишь всё и прояснится...
С уважением...

Уже списались, если напишу что ответил Ермак, сильно всех "МММшников" разочарую, и огорчю Додошку, пусть он т.е. Додошка, сам всё народу объяснит,
В кратце, Ермак заказ который формировался в начале этого топика. в КЗ. не отправлял, по причине его неоплаты.


Однако...кардинально всё меняет...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.