Перейти к содержимому

Фотография

houseoffraser.co.uk всё для дома и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#121
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Стандартную доставку за неделю получили? Или через неделю отправили?

через неделю получила. они отправляют практически в течении суток, потом посыль через два три дня оказывается в алмате, потом еще несколько дней проходит таможку и тд. в итоге получается неделя, может чуть больше если на выходные выпадет


  • 0

#122
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо)


  • 0

#123
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

Кто-нибудь заказывает с houseoffraser? интересно как у них обстоят дела с доставкой - быстро процессят и отправляют?

стандартная доставка максимум неделя, у меня один заказ вообще в тот же день отправили, а так на след день отправляют обычно

 

Благодарю за ответ! А кто у нас доставку делает - DHL или кто-то другой?


  • 0

#124
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Благодарю за ответ! А кто у нас доставку делает - DHL или кто-то другой?

 

да, DHL


  • 0

#125
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Так интересно, я только вчера обнаружила этот сайт и нашла там сумку Love Moschino которую давно хотела, да еще и со скидкой (правда c цветом не совсем повезло). Сегодня уже разместила заказ, и тут же натыкаюсь на эту темку!  


  • 0

#126
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки подскажите - супердрай не высылают к нам да?
Superdry
  • 0

#127
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Девочки подскажите - супердрай не высылают к нам да?
Superdry

неа, я тоже хотела их толстовочки заказать, но они не шипят в другие страны


  • 1

#128
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Первый раз выбрала экспресс доставку за 20фунтов, получила через ДХЛ, второй раз обычную доставку 10фунтов, все равно отправили ДХЛ)))) А для этого сайта скидочные коды есть?


  • 0

#129
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Первый раз выбрала экспресс доставку за 20фунтов, получила через ДХЛ, второй раз обычную доставку 10фунтов, все равно отправили ДХЛ)))) А для этого сайта скидочные коды есть?

ну так вроде писали же здесь что обычная доставка у них идет дхл... и по срокам небось одинаково дошли? коды которые я в инете находила почему-то никогда не действовали, и на почту мне никогда не высылали :(


  • 0

#130
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ду всем! Немного темка подзатихла. Здесь еще есть кто заказывает с этого сайта? Интересует вопрос, как всегда о доставке!)) доставка за 10£ дают трек? Читала здесь что простая и экспресс приходят практически одинаково, и доставляет Дчл, И сколько сейчас идет простая и экспресс доставки? Спасибо за помощь?
  • 0

#131
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ду всем! Немного темка подзатихла. Здесь еще есть кто заказывает с этого сайта? Интересует вопрос, как всегда о доставке!)) доставка за 10£ дают трек? Читала здесь что простая и экспресс приходят практически одинаково, и доставляет Дчл, И сколько сейчас идет простая и экспресс доставки? Спасибо за помощь?

Трек уже не дают за 10 фунтов. Заказала сумку себе и не знаю, где она и кем отправлена. 


  • 0

#132
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ду всем! Немного темка подзатихла. Здесь еще есть кто заказывает с этого сайта? Интересует вопрос, как всегда о доставке!)) доставка за 10£ дают трек? Читала здесь что простая и экспресс приходят практически одинаково, и доставляет Дчл, И сколько сейчас идет простая и экспресс доставки? Спасибо за помощь?

Трек уже не дают за 10 фунтов. Заказала сумку себе и не знаю, где она и кем отправлена.

Жаль, что без трека.....
А давно отправили? Отпишитесь здесь как сумку получите.
  • 0

#133
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Ду всем! Немного темка подзатихла. Здесь еще есть кто заказывает с этого сайта? Интересует вопрос, как всегда о доставке!)) доставка за 10£ дают трек? Читала здесь что простая и экспресс приходят практически одинаково, и доставляет Дчл, И сколько сейчас идет простая и экспресс доставки? Спасибо за помощь?

Трек уже не дают за 10 фунтов. Заказала сумку себе и не знаю, где она и кем отправлена.

Жаль, что без трека.....
А давно отправили? Отпишитесь здесь как сумку получите.
.

Странно, я недавно тоже за 10 фунтов делала доставку и было с треком. Там по любому доставка только DHL и приходит в течении 5-6 дней. Единственное надо вовремя им договор подписанный отправить и все.
  • 0

#134
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мдааа... Перплачивать как то совсем не хочется.
Видимо кому повезет;)
Eleonora, а у вас посыль большая была? Может еще и от габаритов посылки зависит? )))
Leila7777, вы сколько уже посылку ждете? Трек так и не дали?
  • 0

#135
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Странно, я недавно тоже за 10 фунтов делала доставку и было с треком. Там по любому доставка только DHL и приходит в течении 5-6 дней. Единственное надо вовремя им договор подписанный отправить и все.

 

тоже самое. вчера сделала заказ, все как обычно там, 10 фунтов, ДХЛ, трек


  • 0

#136
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мдааа... Перплачивать как то совсем не хочется.
Видимо кому повезет;)
Eleonora, а у вас посыль большая была? Может еще и от габаритов посылки зависит? )))
Leila7777, вы сколько уже посылку ждете? Трек так и не дали?


Посылка небольшая была. Даже не в коробочке. Небольшая сумочка. До этого брала пару сумок побольше, одну даже в большую коробку положили, чтобы не помялась, а другую просто обернули.
  • 0

#137
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мдааа... Перплачивать как то совсем не хочется.
Видимо кому повезет;)
Eleonora, а у вас посыль большая была? Может еще и от габаритов посылки зависит? )))
Leila7777, вы сколько уже посылку ждете? Трек так и не дали?


Посылка небольшая была. Даже не в коробочке. Небольшая сумочка. До этого брала пару сумок побольше, одну даже в большую коробку положили, чтобы не помялась, а другую просто обернули.

Спасибо!!! Еще вопросик можно, как давно вы оформляли заказ?)
  • 0

#138
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мдааа... Перплачивать как то совсем не хочется.
Видимо кому повезет;)
Eleonora, а у вас посыль большая была? Может еще и от габаритов посылки зависит? )))
Leila7777, вы сколько уже посылку ждете? Трек так и не дали?

Посылка небольшая была. Даже не в коробочке. Небольшая сумочка. До этого брала пару сумок побольше, одну даже в большую коробку положили, чтобы не помялась, а другую просто обернули.
Спасибо!!! Еще вопросик можно, как давно вы оформляли заказ?)
Они отправили мой заказ 28 марта, на руки получила 1 апреля. До этого еще заказы делала в январе.

Сообщение отредактировал eleonora: 11.04.2014, 17:48:08

  • 0

#139
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[/quote]Они отправили мой заказ 28 марта, на руки получила 1 апреля. До этого еще заказы делала в январе.[/quote]
Спасибо за ответы! Вы мне очень помогли!! :)
  • 0

#140
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

[/quote]Они отправили мой заказ 28 марта, на руки получила 1 апреля. До этого еще заказы делала в январе.[/quote]
Спасибо за ответы! Вы мне очень помогли!! :)

странно, а я еще не получила посылку, написала им, ответили, что трек не отправляют за 10 фунтов уже....наверное от суммы заказа еще зависит, у меня чуть больше 100 фунтов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.