Перейти к содержимому

Фотография

houseoffraser.co.uk всё для дома и не только :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#101
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
http://www.houseoffr...default,pd.html девочки, а где найти под эти пододеяльники наволочки и простыню? помогите разобраться... Спасибо.
  • 0

#102
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

http://www.houseoffr...default,pd.html девочки, а где найти под эти пододеяльники наволочки и простыню? помогите разобраться... Спасибо.

Брюлик,по этой же ссылке когда проходишь,чуть ниже есть список товаров с разными ценами и наименованиями типа single set,double set (надеюсь понятно обьяснила),вот это и есть наборы из пододеяльника и наволочек,надо выбрать только размеры (односпалку,двуспалку),простыни нет в комплекте. Но так как набор не в сложной цветовой гамме,можно взять любую белую и все)

Сообщение отредактировал Nargizena: 14.04.2013, 10:08:23

  • 0

#103
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


http://www.houseoffr...default,pd.html девочки, а где найти под эти пододеяльники наволочки и простыню? помогите разобраться... Спасибо.

Брюлик,по этой же ссылке когда проходишь,чуть ниже есть список товаров с разными ценами и наименованиями типа single set,double set (надеюсь понятно обьяснила),вот это и есть наборы из пододеяльника и наволочек,надо выбрать только размеры (односпалку,двуспалку),простыни нет в комплекте. Но так как набор не в сложной цветовой гамме,можно взять любую белую и все)

спасибо Наргизена, а простынь нигде нет в наборах да?
  • 0

#104
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

спасибо Наргизена, а простынь нигде нет в наборах да?

Редко,надо смотреть в описании.
  • 0

#105
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а посуду они отправляют к нам?
  • 0

#106
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки никто не заказывал полотенца? как с качеством? ворс длинный? у нас просто в посл время все полотенца как салфетки( совсем тонюсенькие
  • 0

#107
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Девочки, а посуду они отправляют к нам?

надо смотреть в описании товара,если значок самолетика активный значит есть международная доставка
  • 0

#108
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, расскажите, сколько занимает доставка? Какие курьеры по Алматы развозят?
  • 0

#109
Ольга Слабко

Ольга Слабко
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, какой примерно курс.Сколько снимает с карты с учетом конвертации?
  • 0

#110
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Девочки, расскажите, сколько занимает доставка? Какие курьеры по Алматы развозят?

Доставка примерно те же сроки что и на Асосе (ну с новыми правилами таможни теперь дольше) и привозят вроде ДЧЛ
  • 0

#111
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, какой примерно курс.Сколько снимает с карты с учетом конвертации?

Курс меняется от 235 до 248 (максимальный на моей памяти по которому я заказывала),надо смотреть на сайтах обслуживающих банков.
  • 0

#112
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Девочки, а посуду они отправляют к нам?

надо смотреть в описании товара,если значок самолетика активный значит есть международная доставка

всё что бьется и габаритное - к нам не отправляют(
заказывала из посуды набор ложек посеребрянных - красотень
  • 0

#113
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, какой примерно курс.Сколько снимает с карты с учетом конвертации?

смотрите курс продажи на сайте вашего Банка и прибавляйте 4 тг - на всякие пожарные.
  • 0

#114
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки никто не заказывал полотенца? как с качеством? ворс длинный? у нас просто в посл время все полотенца как салфетки( совсем тонюсенькие

я заказывала 2 полонтенца - мужское и женское, набор :) и набор банных полонтенец.
Лично мне понравилось, не линяют, не становятся как половая тряпка жесткими. Плотненькие, ворс такой....добротный :)
  • 0

#115
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Казком без проблем прошла. Просили 3д код

Девочки помогите пожалуйста, вот собралась заказывать с этого сайта, она мне выдала - ." To protect your card, we have added another level of security called 'Verified by Visa' and 'MasterCard SecureCode'.
If you have a password, please enter the details requested or follow the instructions to set up a password with your card issuer."
просит 3д пороль я так поняла, у меня казком. А куда вводить его???


.... все разобралась, просто сайт глючил окзывается, попробовала еще раз оплатить появилось окошко для ввода кода.

Сообщение отредактировал Брюлик*: 15.05.2013, 02:04:48

  • 0

#116
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, кто покупает на houseoffraser,  не могу зайти в корзину , не могу оплатить, это у меня только такая проблема? 


  • 0

#117
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Кто-нибудь заказывает с houseoffraser? интересно как у них обстоят дела с доставкой - быстро процессят и отправляют?


  • 0

#118
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

На прошлой неделе получила посылку, срочная доставка-5дней.


  • 0

#119
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кто-нибудь заказывает с houseoffraser? интересно как у них обстоят дела с доставкой - быстро процессят и отправляют?

стандартная доставка максимум неделя, у меня один заказ вообще в тот же день отправили, а так на след день отправляют обычно


  • 0

#120
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Кто-нибудь заказывает с houseoffraser? интересно как у них обстоят дела с доставкой - быстро процессят и отправляют?

стандартная доставка максимум неделя, у меня один заказ вообще в тот же день отправили, а так на след день отправляют обычно

 

Стандартную доставку за неделю получили? Или через неделю отправили?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.