Перейти к содержимому

Фотография

WAKE-boardingо том как перезимовать лето


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
да, снегу поднавалило...
  • 0

#82
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
в следующую субботу едет народ? как присоединиться можно?
  • 0

#83
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Зачем тема в горных лыжах?? :super: Вторые выходные катаюсь на вейке - супер, пару раз так не слабо приложился, но очень понравилось. Хотелось бы встретиться как-нибудь и погонять, поучиться (про себя). Вот мой первый опыт так сказать
Изображение

Изображение

Первый день потра...ся со вставанием (минут 15), так как ни я, ни "капитан судна" не знали как правильно вытягивать, а потом все пошло поехало. :super:

Сообщение отредактировал Grizzzly: 14.06.2010, 16:29:41

  • 0

#84
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Я точно поеду только не знаю в субботу или воскресенье. А где обычно катаетесь?
  • 0

#85
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


К чему цепляетесь?

Цепляемся к катеру.


Lyncher, а на какой скорости катаетесь обычно? Больше 45 км я уже не очень хорошо себя ощущал, больше всего понравилось где-то на 35-40.
  • 0

#86
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений



К чему цепляетесь?

Цепляемся к катеру.


Lyncher, а на какой скорости катаетесь обычно? Больше 45 км я уже не очень хорошо себя ощущал, больше всего понравилось где-то на 35-40.

у нас не работает спидометр, сказать на счет скорости ни чего не могу х:D
  • 0

#87
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений




К чему цепляетесь?

Цепляемся к катеру.


Lyncher, а на какой скорости катаетесь обычно? Больше 45 км я уже не очень хорошо себя ощущал, больше всего понравилось где-то на 35-40.

у нас не работает спидометр, сказать на счет скорости ни чего не могу х:D

есть ли возможность покататься с вами в эту субботу? если да, то на каких условиях?
спасибо
  • 0

#88
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

есть ли возможность покататься с вами в эту субботу? если да, то на каких условиях?
спасибо

возможность есть, примерно в 2 часа в субботу. поворот в сторону старой крепости на мост. условия страницей раньше.
  • 0

#89
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

По финансам все также, скидываемся по 2 штуки. ПО времени не ограничено, хоть до ночи, ебнулсо 3 разо. следующий :spy:


если новичек, 3 попытки встать
не получилось, следующий...
  • 0

#90
малой_

малой_
  • Гость
  • 30 сообщений
в эту субботу где катаетесь? хочу к вам присоединиться :)
  • 0

#91
Grizzzly@

Grizzzly@
  • Гость
  • 5 сообщений
народ, а где точно катаетесь скажите, я подъеду (точнее подплыву :)
  • 0

#92
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
А дают ли где-нибудь Доски напрокат? Хочу попробовать, катер есть!
  • 0

#93
Grizzzly@

Grizzzly@
  • Гость
  • 5 сообщений

А дают ли где-нибудь Доски напрокат? Хочу попробовать, катер есть!


На фридоме есть одна просят 1000 за 10 минут :laugh: еще она там без переднего киля
  • 0

#94
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А дают ли где-нибудь Доски напрокат? Хочу попробовать, катер есть!


На фридоме есть одна просят 1000 за 10 минут :-) еще она там без переднего киля

Не понял, а че так дорого то? Мы просто на лыжах-водных катаемся периодически, у дружбана есть дружбан, у которого есть катер)). Хотим Доски освоить.

Сообщение отредактировал NiBL: 18.06.2010, 20:39:15

  • 0

#95
Grizzzly@

Grizzzly@
  • Гость
  • 5 сообщений

Не понял, а че так дорого то?


Они тоже не могут сказать чего же так дорого-то???
  • 0

#96
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ну наконец! Полноценные выходные на Вэйкборде.


(Мы с Триггером сделали лебёдку, штука которая наматывает верёвку и вот так вот можно кататься. :-))
  • 0

#97
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
вы её привезли туда? На ком? Даулет- ты в конце видео- жопу отбил похоже атцко ? Как вообще всё было -рассказывай,откуда всё взялось
  • 0

#98
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
На Мишином автобусе привезли. В конце нет, там достаточно глубоко, а об воду жопой вообще не больно :-). Вот там Миша по увереннее стал, решил попробовать через перед на 180 развернуться, и зацепил переднем краем вэйка воду и прям молотком воткнулся! :rolleyes: ВОт это было видно что больно, у него всё лицо красное было ).

Лебёдку сделали сами. Мотор с вариатором от мопеда, из колеса сделали катушку, ну и под всё это дело раму железную, сёдня фотку закину, будет уже понятно как всё это работает. Ощущения вообще афигенные. Это мой первый раз когда я уже мог спокойно стартовать и доезжать до конца, и постоянно охота ещё и ещё, только ходить постоянно лень :rotate:. Потом уже стали хорошо чувствовать уже и виражи небольшие делать и это ещё круче. Видео с субботы, а вчера ездили в другое место, там расстояние наверное раза в два больше, тоже круче. Правда запарки с верёвкой, так как она по воде волочится, и сопротивление даёт. Народ вокруг как кто-то стартует, все дела бросает и смотрит :smoke:. Больше месяца каждые выходные торчали в колхозе делали её и это более чем того стоит. Кстати и зимой можно будет ею пользоваться.
  • 0

#99
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
я в ахуе... !!! Потент ! изобретатели позовёте с вами- хотя бы поснимать !
  • 0

#100
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

На Мишином автобусе привезли. В конце нет, там достаточно глубоко, а об воду жопой вообще не больно . Вот там Миша по увереннее стал, решил попробовать через перед на 180 развернуться, и зацепил переднем краем вэйка воду и прям молотком воткнулся! ВОт это было видно что больно, у него всё лицо красное было ).

Лебёдку сделали сами. Мотор с вариатором от мопеда, из колеса сделали катушку, ну и под всё это дело раму железную, сёдня фотку закину, будет уже понятно как всё это работает. Ощущения вообще афигенные. Это мой первый раз когда я уже мог спокойно стартовать и доезжать до конца, и постоянно охота ещё и ещё, только ходить постоянно лень . Потом уже стали хорошо чувствовать уже и виражи небольшие делать и это ещё круче. Видео с субботы, а вчера ездили в другое место, там расстояние наверное раза в два больше, тоже круче. Правда запарки с верёвкой, так как она по воде волочится, и сопротивление даёт. Народ вокруг как кто-то стартует, все дела бросает и смотрит . Больше месяца каждые выходные торчали в колхозе делали её и это более чем того стоит. Кстати и зимой можно будет ею пользоваться.


Прикольно! Ждём фоты агрегата
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.