Перейти к содержимому

Фотография

WAKE-boardingо том как перезимовать лето


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Димка, просто нет слов! до чего же это кайфово, причём, я до последнего сомневалась, что у меня получится встать... И вот, я на гребне  :)

  Кстати, Инчик, болят не руки , а спина, и немного нога левая...
ждём фоты!


Фотки суперские! Они все у Рената, я чтонить и сюда положу :D
  • 0

#42
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Lyncher ты куда делся?! Включи сотку...
  • 0

#43
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Lyncher ты куда делся?! Включи сотку...


GB! пардон за динамо! дико извеняюсь! место тебе забито, и если сможешь, среди недели планируем малонародную вылазку - велкам !

Сообщение отредактировал Lyncher: 19.06.2005, 21:41:23

  • 0

#44
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Всем привет!

Поздравления сразу 2-м участникам поездки:

1. Димке за первое в истории Казахстана 360 градусов на вейке!!! (180 - это уже так для разминки ...)

2. GB - StrongMan (из-за того что катер 85-сильный смог практически остановить на месте ...) за удачное обуздание вэйка и отличную езду для первого раза ...
и ...
Поздравление команде СТС по футболу - за победу 6-1 над сборной 31 + НТН + др.

Поздравление за то, что все удачно доехали до Алматы!!!

Даешь полный штиль!!!
  • 0

#45
-=Sergei=-

-=Sergei=-
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Даешь полный штиль!!!


Э не....
Изображение


Изображение

http://www.onboard.r...une_kite_33.jpg

Ветер гораздо дешевле обходится чем катер :spy:)))
  • 0

#46
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Неужели это первые кайтсерферы в Казахстане?
  • 0

#47
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений



Даешь полный штиль!!!


Э не....

Ветер гораздо дешевле обходится чем катер :D)))


ага ... иногда этого ветра и не бывает или бывает в понед, среду, и т.д. а в воскресенье - нет ...

да уж ... в эти выходные была погодка как раз для виндсерферов и кайтероводов!!!

я уже к нему лет 8 приглядываюсь ... до сих пор помню как на выставке спорттоваров в Питере дали попробовать и меня на 1 метр подняло ...

Неужели это первые кайтсерферы в Казахстане?

эт не алматинцы ...

в Алматы есть компания (в смысле группа людей), которые катаются на виндсерфах и у одного есть и тренировочный 9метров и реальный 12метров ...

было бы еще время на все это ... :spy:
  • 0

#48
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

было бы еще время на все это ... :spy:

У кого есть время - нет средств, а у кого есть средства - нет времени (или желания)
  • 0

#49
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
по просьбам трудящихся и безработных федералов сообщаю: все новости из жизни рафтинга можно читать по этой ссылке :spy:
  • 0

#50
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений



Даешь полный штиль!!!


Ветер гораздо дешевле обходится чем катер :smoke:)))


Это все интересно, но ветер на капче ни так уж и часто, я знаю кучку виндсерферов - они в основном ходят в крутых гидрокостюмах, у кого круче, и пьют вотку.

А вот про кайт.. интересно если он упадёт в воду, как его назад в воздух поднять?
  • 0

#51
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

А вот про кайт.. интересно если он упадёт в воду, как его назад в воздух поднять?



Кайт есть у Володи (он мсам в астане сейчас), предлагаю по его возвращении устроить тест-заплывы :) Знаю, он только за. Дело за вами. :smoke:
  • 0

#52
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

А вот про кайт.. интересно если он упадёт в воду, как его назад в воздух поднять?


да ... кстати по тв ни разу не показывали, кайт в воде ... только прыжки до 10-15 метров ... думаю прийдется собрать его в кучу и плыть на берег

как мне рассказывали сначала надо на берегу его освоить, а потом лезть в воду, т.е. на воду

Кайт есть у Володи (он мсам в астане сейчас), предлагаю по его возвращении устроить тест-заплывы  :)  Знаю, он только за.  Дело за вами.  :D


смотрю я за окно и понимаю, что с кайтом можно только пиво пить и на берегу рассказывать зевакам как это круто когда есть ветер ... ;)

по поводу поездки обращайся к Lincher ...
  • 0

#53
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
вот тут есть интересные фотографии:
http://www.wake.com.ua/foto/ride2005/

а здесь про травмы ... :D на себе почувствовал, что и в вэйке надо шлем ...
http://www.skier.com...181&p=1&sorted=

а это как поставить тауэр в "домашних условиях" ... думаю на следующей неделе он уже будет стоять на катере
http://www.skier.com...=000226&sorted=
  • 0

#54
seryj

seryj
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А любители виндсерфинга есть?
  • 0

#55
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2_ГБ у меня тренировочный, пилотажный, 2,5 метра...
но при хорошем ветре он потянет, вполне!

в боровом на прошлые выходные запускали его, ветер сильный был, от земли не то чтобы отрывает, но ложишься назад и он держит и вытягивает вперед, а потом стропы начало рвать!

Те, на которых катаются на кайте, имеют систему старта с воды, вроде как они минуту-две могут лежать на воде, не тонуть, и за это время их нужно поднять. Сам честно сказать с трудом это представляю. Я хотел брать 5 метровый, но для зимы, у нас в Астане там ветра в поле километр ))
  • 0

#56
s-grey

s-grey
  • Гость
  • 25 сообщений

В этом году есть мысли попробовать водный борд для карвинга.


Гыыы... а еще можно попробовать водные лыжи для фри райда... или сёрф
  • 0

#57
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


В этом году есть мысли попробовать водный борд для карвинга.


Гыыы... а еще можно попробовать водные лыжи для фри райда... или сёрф


лучше зимние сани для катания по жидкой воде
  • 0

#58
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а потом стропы начало рвать!


:smoke: :)

Те, на которых катаются на кайте, имеют систему старта с воды, вроде как они минуту-две могут лежать на воде, не тонуть, и за это время их нужно поднять. Сам честно сказать с трудом это представляю.  Я хотел брать 5 метровый, но для зимы, у нас в Астане там ветра в поле километр ))


ветра на Капчагае не много ... вот на Алаколе ... там ветер часто дует!
  • 0

#59
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Ну получилось что они не выдерживают весь моего тела
Отклоняюсь назад, просто падаю на спину, тяну так, и в этот момент веревки просто рвуться.
А Алаколь это далеко?
  • 0

#60
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Те, на которых катаются на кайте, имеют систему старта с воды, вроде как они минуту-две могут лежать на воде, не тонуть, и за это время их нужно поднять. Сам честно сказать с трудом это представляю.  Я хотел брать 5 метровый, но для зимы, у нас в Астане там ветра в поле километр ))


Если кто-то пробовал на веке, тот знает, что вылезти из воды не так то просто.

А вот поднять кайт и потом самому вылезти, я думаю это занятие не для слабонервных. И как я понял, надо до него доплыть и расправить? А если все же он намок до предела и ты отъехал от берега, то доплыть до берега с доской и мокрым кайтом думаю не просто, или тогда надо вызывать спасателей? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.