Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1881
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Маша, молодцы вы, нагулялись! Представляю, как ты устала, но радость деток перекрывает все)

  • 0

#1882
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня, оттереть сразу не пыталась?

ацетон, спирт, водка, фэри, порошки, молоко не взяло.
  • 0

#1883
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Танюш, у меня есть мелам губка? как передать тебе?

Маш, да чота почитала, по ходу гиблое дело у нас. бежевый теперь в красивых рисунках, мож зафотаю потом, посмеетесь ))))) места пустого не осталось))))
скинь мне телефон в личку свой, если вдруг поедем завтра с мужем в центр крови, может попрошу его заехать к тебе на обратном пути. а иначе я безвылазна, а муж вряд ли сам соберется ))
  • 0

#1884
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ира, исправила пару минусов)))
Таня, еще на детках в продам есть темка про чистящие ср-ва из Европы, вроде писали там про какую-то чудо-пасту.
  • 0

#1885
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
у нас, кстати, два кресла в зале, и Соня именно на коже на боковушках рисовала, на всех сразу )) еще линолеум почиркать успела )))) вот я бесталковая, не задумалась даже, пока кушать готовила, что она готовит мне сюрприз )))
  • 0

#1886
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ира, исправила пару минусов)))
Таня, еще на детках в продам есть темка про чистящие ср-ва из Европы, вроде писали там про какую-то чудо-пасту.

спасибо, Лен, гляну. от мужа отхвачу люлей, потом гляну и не туда )))
  • 0

#1887
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ира, исправила пару минусов)))

спс
тоже правлю минусы периодически)
Меня бы муж тоже убил если б дети нарисовали на мягкой мебели
за обои высказывал где Полина успела почиркать
будто я должна за ней по пятам ходить целый день
за всем не уследишь)
  • 0

#1888
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Снимали слепки. Куча пластилина во рту побывало, не знаю как правильно называется. Моя там рисовала, смотрела мультик, 2 раза забежала ко мне посмотреть что делаю, 1 раз пыталась спереть пульт от телевизора. Короче было весело. Заплатила 23, как и должна была

Классно, что получилось отстоять свое право )))
  • 0

#1889
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Меня бы муж тоже убил если б дети нарисовали на мягкой мебели
за обои высказывал где Полина успела почиркать
будто я должна за ней по пятам ходить целый день
за всем не уследишь)

Эт точно!
Нам машинку подарили большууууую. Моя конечно еще мала на ней кататься. но есть старшая двоюродная сестра 3,5 года (смайлик - человечек верх ногами). Так мама уже боится за углы в доме, косяки вернее. Вот я терь думаю, может заныкать ее, машину эту, да в гараж до лета, пусть нафиг на улице гоняют....
  • 0

#1890
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Моя когда диван изрисовала и я ее ругала, пришел папа с работы - она ему с ходу, "Папа, смотри, Красиво!!!!". Ну что тут после этого сделаешь?!!

Молодец, нашла как правильно преподнести
  • 0

#1891
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

оч хороший рейтинг у него :)
так хорошо тут, пишем что хотим. ТАМ нас в раздел путешествия уже отправили бы :D извините, больше не буду

)))))) Я прям чувствую, как они тебя (Вас) достали )))))))
  • 1

#1892
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

работа наша рядом бывшая ))) эх, были времена ))) весело обед проводили )))

))) вспомнила, давненько это было. как-то мы отделом в обед поехали В РЕСТОРАН. Не в кафе. а именно в рестор. Вот не помню почему в обед???? Короче напились мы там, ну не все конечно, опоздали всем кабинетом, еще и в нетрезвом состоянии отдельные личности. Потом объяснительные писали как под копирку все, одинаковые, фигню понаписали, про пробки кажется ))) Короче нач.кадров (тоже относительно молодой) поржал и пальцем просто пригрозил, а мы сразу начали шампанским догоняться - обмывать несостоявшиеся выговоры )))))
  • 0

#1893
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Лен, напиши пожалста точные контакты Дельфина на ЛБ.
Блин, Аня какая-то странная сегодня, сама на себя не похожа, капризит целый день, с рук только спущу сразу слезы. Уснула второй раз, уже давно ведь один раз спит((( ничего не понимаю
  • 0

#1894
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мой муж за стены не ругает. Когда я бешусь говорит это проявление творческой натуры и чтобы я даже не думала ее останавливать...ага, щас. Она мне тогда весь дом разнесет
  • 0

#1895
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ирэн, может зубики лезут? ее явно что-то беспокоит. Полиша помощница сладкая, умничка)
Иришка, спасибо за приятные комментарии в Мире! чмок) вечером в гости загляну(подмигиваю))


  • 0

#1896
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ок, токо моя сама топает, далеко с ней не уйдешь ))) и еще всегда вытаскивает с собой кукольную коляску, без нее не выходит на улицу .... седня вышли на улицу, везде сугробы, пришлось за одну руку ее держать и за вторую ручку коляску, а она все равно не отпускает ее....

представила ))))))))
  • 0

#1897
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я гоняю за стены. фломики не покупаем, ручки прячу высоко. бывает Мелька карандашами Халилькиными пытается на стенах шедевры изобразить, но я это пресекаю, хоть на стенах коллер и он легко оттирается.
В Спортмастере санки неплохие со скидками за 5тыс. Пуховик себе присмотрела за 34, очень красивый. думаю..

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 24.01.2013, 19:13:22

  • 0

#1898
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

это точно
седня машину переставляла во двор, еле проехала по двору
столько снега :faceoff:
Полина хотела в огород залезть на улке, я не дала, там снега выше ее роста навалило, провалилась бы сразу и конкретно))

Наши ворота вообще завалило снегом. Домашние на автобусе/такси двигаются. Молюсь, что бы прошел трактор по дорогам....
  • 0

#1899
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Маш, а как у дочи полное имя? Я свою Амели Амелькой иногда называю ))))
  • 0

#1900
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я укладываю дочу, смотрю сериал свои, переписываюсь с вами и одежду доче на весну выбираю. Прямо Цезарь!

Из имеющейся отбираешь или заказать в инете хочешь?
И вопрос сразу - не знаю, где мне заказать одежду доче. В послед.раз купила на картерс. Вроде ниче, не растягивается после стирки катышки почти нигде не появляются (бодики, штаники). А в основном вы где малышам покупаете-заказываете?

Сообщение отредактировал Айя_Али: 24.01.2013, 19:22:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.