Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1921
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Жень, да прям красивая)))) бегемот/слон. я до беремки 47кг весила, на фото около 60((
Халильку там ждем)

  • 0

#1922
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Маша, хорошенькая плюшка )
Айжан, очень красивое имя у дочери.
Женя, у меня хороший знакомый был с фамилией как у тебя и звали его Женя :D
Вообще, нашего года рождения людей много с таким именем людей, у меня в классе всегда по 2-3 Жени было :D
Мы прогулялись, заколебалась коляску толкать.
Нас в воскресенье на свадьбу пригласили, так что если встреча в этот день будет, я не смогу пойти.
  • 0

#1923
Zhenya83

Zhenya83
  • Гость
  • 37 сообщений
Да, в 80-х точно много Женек . :) Хотя меня сначала Викой хотели назвать, бабушка сильно против была.
  • 0

#1924
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Мою первую садиковскую любофф, а потом и первую школьную, звали Женями :D
  • 0

#1925
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Айжан, Амели или АмелИ?
интересный рецепт, Жанчик)

Маша, АмелИ (ударение на И)

Спасибо. Женя )))

Сообщение отредактировал Айя_Али: 24.01.2013, 23:07:00

  • 0

#1926
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Маш, такие фото классные, особенно сыночек хорошо там вышел (пока не вышел) )))))
аж тоже захотелось в теплые краяяяя... но мне в этом году только Боровое грозит... если дочин папа путевку нам не подарит... а так... эх, а на работе премии дают... )))
вспомнилось кино: "а в турьме сейчас обееед" ))))))
  • 0

#1927
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, у меня вечер просмотра ваших фотографий)))
Все такие красавицы!
И деточки-умнички, сладкие и счастливые)
Такие улыбки и сияющие глаза дорогого стоят!
  • 0

#1928
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Маш, такие фото классные, особенно сыночек хорошо там вышел (пока не вышел) )))))
аж тоже захотелось в теплые краяяяя... но мне в этом году только Боровое грозит... если дочин папа путевку нам не подарит... а так... эх, а на работе премии дают... )))
вспомнилось кино: "а в турьме сейчас обееед" ))))))

рассмешила)
ничего, будет и на вашей улице праздник!
  • 0

#1929
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Из имеющейся отбираешь или заказать в инете хочешь?
И вопрос сразу - не знаю, где мне заказать одежду доче. В послед.раз купила на картерс. Вроде ниче, не растягивается после стирки катышки почти нигде не появляются (бодики, штаники). А в основном вы где малышам покупаете-заказываете?

Я только заказываю, никогда здесь не покупаю. Если только срочно не надо. Цены в Астане ужасные, какой то беспредельность Даже решила пальчиковые краски и мелки с китая заказать. Здесь 6 цветов по 1200 продают, а на заказ 1000 тг 8 цветов. Девочки своих на немецких сайтах одевают
  • 0

#1930
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Моя кнопулька кашлять начала и соплюшки(((
  • 0

#1931
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Дина, в саду подхватила что то?
  • 0

#1932
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Думаю, что да...
  • 0

#1933
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Маша, спасибо за доставленное удовольствие от просмотра такой красоты! Беременная женщина - это всегда грандиозно)))
Динуль, у мужа коллега тоже в Мукарнасе была. Отдыхом довольна. А вы? Доченька пусть поправляется!
Айжан, у дочи и правда очень нежное и необычное имя (папа видимо иностранец).

  • 0

#1934
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спс, Ленчик, надеюсь, что болезнь на корню отрежем!!! общее состояние хорошее, бодра и весела. только вот горлышко это((( завтра в пк. не хочу, чтоб хуже стало.
Отелем остались довольны, даже оооочеееень))) ну может потому что нам не с чем было сравнивать)))
Как сама? детки как?

Аселькин завтра уже дома будет)))

У меня что то сегодня настроения неть(( само по себе как то.. все раздражает прям...
  • 0

#1935
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а еще девочки хотела спросить: помните я про манту писала??? надеюсь, что да... мы ходили на снимки, когда нам еще показали снимки пневму( нам после этого прописали таблетки - изониазид, хотя сказали что все хорошо, ни каких палочек нет и т д. а пить их надо три месяца, как думаете, пить или не надо? прям незнаю, так неохото пичкать((( апайка в садике их давно нам выдала, но сказала, что никто не пьет, кому назначают, я что то и забыла о их существование, а сейчас резко вспомнила...
  • 0

#1936
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ой, ужс((( почитала отзывы, не буду давать((((!!!!
  • 0

#1937
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я только заказываю, никогда здесь не покупаю. Если только срочно не надо. Цены в Астане ужасные, какой то беспредельность Даже решила пальчиковые краски и мелки с китая заказать. Здесь 6 цветов по 1200 продают, а на заказ 1000 тг 8 цветов. Девочки своих на немецких сайтах одевают

я недавно начала ТАО осваивать. Но на ТАО так сложно найти хороший магазин. Здесь вещи из Китая мне попадались некачественные (дарили, я еще мало чего здесь покупала), катышки, растягиваются... Хвасты просматриваю... Но пока туплюююю, видимо придется на себе их испытывать сначала. Если есть хороший магазин (а ты наверное уже знаешь такой), дай ссыль, плиз.

Моя кнопулька кашлять начала и соплюшки(((

Пусть поправляется малышка!

Айжан, у дочи и правда очень нежное и необычное имя (папа видимо иностранец).

Папа у нас самый приказахский казах, как и я ))))) Просто имя такое не казахское ))))
  • 0

#1938
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

а еще девочки хотела спросить: помните я про манту писала??? надеюсь, что да... мы ходили на снимки, когда нам еще показали снимки пневму( нам после этого прописали таблетки - изониазид, хотя сказали что все хорошо, ни каких палочек нет и т д. а пить их надо три месяца, как думаете, пить или не надо? прям незнаю, так неохото пичкать((( апайка в садике их давно нам выдала, но сказала, что никто не пьет, кому назначают, я что то и забыла о их существование, а сейчас резко вспомнила...

Мы пили, у нас риск заражения был высокий.
Я перед этим советовалась и здесь с фтизиаторами, и в Кокшетау.
С нашими показателями, нам настоятельно рекомендовали пропить курс.
  • 0

#1939
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Дина, Дилярочке выздоровления!

Ира, а у меня в садике был злой недруг, тоже Женя. дрались мы нещадно :D

нам завтра рано вставать, а Эрен наш еще не лег спать :faceoff:
  • 0

#1940
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Сфотала все но фотки перевернутые :-(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На Машины фотки не успела :-\
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.