Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1701
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Бауля,у тебя правда очередьхорошая-как только распределение будет-однозначно получишь))
Я вот с младшим и не надеюсь получить(((,но думаю в сад,куда старшая ходит получиться определить,надо к воспиталкам и заве поближе быть наверно :D

аузына май )))
  • 0

#1702
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Блин,в последнем посте "к" пропустила :faceoff: , Бахыт,извини))))) Чет с клавой у меня не то- Сынок постарался-иогурт разлил на нее(,надо новую купить
  • 0

#1703
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Полина смешная, говорит последние пару недель Ане, скажи мама, скажи папа, скажи цветочек и пр. Та все повторяет за ней. :D
  • 0

#1704
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
капец, а что весной то будет, когда все начнет таять? наверное будем купаться в лужах ))) надо резиновые сапожки прикупить ....
  • 0

#1705
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

капец, а что весной то будет, когда все начнет таять? наверное будем купаться в лужах ))) надо резиновые сапожки прикупить ....

да уж
зима снежная в этот раз:)
  • 0

#1706
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Блин,в последнем посте "к" пропустила :faceoff: , Бахыт,извини))))) Чет с клавой у меня не то- Сынок постарался-иогурт разлил на нее(,надо новую купить

да лана, а я и не заметила, я ж щас тормоз, так что по мне прокатит )))
  • 0

#1707
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

:D посмеялась
потом расскажешь поможет это или нет))

Капец,ну ты ж не по наслышке знаешь,каково это получить место в саду и что твориться у 26 шк обычно :D
Думаю,это тож вариант исключать не стоит :lol:
  • 0

#1708
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я укладываю дочу, смотрю сериал свои, переписываюсь с вами и одежду доче на весну выбираю. Прямо Цезарь!
  • 0

#1709
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а моя сидит рядом со мной, в руках планшет и по ютубу просматривает видео, нашла свой любимый тини лав, и все слова за ними повторяет )))
  • 0

#1710
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

это точно
седня машину переставляла во двор, еле проехала по двору
столько снега :faceoff:
Полина хотела в огород залезть на улке, я не дала, там снега выше ее роста навалило, провалилась бы сразу и конкретно))

А я еще днем хотела детей в Мегу свозить,думала раз доча в сад не пошла-так выгулить бы ее надо в бэбилон,а потом как на улицу посмотрела-опять поленилась))))))))))
  • 0

#1711
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
неудачно "спрятала" называется планшет, зато она такая довольная )))
  • 0

#1712
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Капец,ну ты ж не по наслышке знаешь,каково это получить место в саду и что твориться у 26 шк обычно :D


я даже видео снимала чуток когда за местом пришла :D
  • 0

#1713
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А я еще днем хотела детей в Мегу свозить,думала раз доча в сад не пошла-так выгулить бы ее надо в бэбилон,а потом как на улицу посмотрела-опять поленилась))))))))))

ой ржу не могу :lol:
  • 0

#1714
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Полину вообще прикалывают сугробы, залезет и орет спасите помогите :D
  • 0

#1715
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

я укладываю дочу, смотрю сериал свои, переписываюсь с вами и одежду доче на весну выбираю. Прямо Цезарь!

Ты хоть сфотать "эту картину" попроси мужа,а то я не представляю как ты это умудряешься двумя руками сделать :D
  • 0

#1716
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

я укладываю дочу, смотрю сериал свои, переписываюсь с вами и одежду доче на весну выбираю. Прямо Цезарь!

Кстати,а ведь на такое реально только женщины способны и кушать готовить,и по тел разговаривать,и ре укладывать,и еще что-то делать...
А мужики если одно дело делают,то на др просто внимания и умения не хватит. Замечено мной на собственном муже-если он телик смотрит и в этот момент я ему что-то рассказываю-100% он ничего них...а не услышет и не запомнит :D
  • 0

#1717
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Полину вообще прикалывают сугробы, залезет и орет спасите помогите :D

Смешная такая))))
  • 0

#1718
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Просто опишу. Доча сидит-спит. Научилась ее так укладывать. Напротив работает телек, это единственный сериал который я смотрю и не поверите он индийский! Открыта эта страница и еще куча Тао. Левой держу дочу, правой клавой орудую
  • 0

#1719
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Полину вообще прикалывают сугробы, залезет и орет спасите помогите :D

прикольная!!
  • 0

#1720
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Жень, так ты собралась уезжать в Туркию? я пропустила видимо этот момент
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.