Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1661
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
:) тут были фотки

Сообщение отредактировал Ирэнко: 23.01.2013, 23:19:09

  • 0

#1662
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Denisych вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#1663
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Женя, когда туда переедешь мы к тебе в гости ездить будем

приезжайте :rotate:

Девоньки, желаю вам покупать только качественные и свежие продукты. Не дай Бог отравиться вашим детишкам, это ужасно. Здоровья вам и малышастикам! :kiss:

тебе и твоим деткам тоже! пусть забудется отравление как страшный сон!


Знакомая хорошая родила позавчера, прям так рада я. :)

эхххх, а нам с Таней это дело еще предстоит через месяцы )))

беременность - это оооочень до лго :)
  • 0

#1664
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ой, Ир, симпатяшка то какая!!! а погода то, без куртки, просто в кофте и джинсах ))) тоже хочу так .....
  • 0

#1665
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Ирэн, смело! не холодно было на снегу?
  • 0

#1666
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ой, Ир, симпатяшка то какая!!! а погода то, без куртки, просто в кофте и джинсах ))) тоже хочу так .....

спасибо :kiss:
погода была чудо просто
в Астане на тот момент мы ходили в теплых кофтах/куртках, холодно было. А там +28 было и вовсю цвели тюльпаны.

Ирэн, смело! не холодно было на снегу?

видимо нет, я ж ненадолго) давно это было, вот годы летят((
  • 0

#1667
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
тож хочу в Алмату, планировала весной туда, теперь незнаю смогу ли с дочей вместе справиться ....
  • 0

#1668
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Подруга дочку в садик отдала, ей год и 7. 2 дня отходили. Не знаю, мне прям жалко когда таких малышей в сад отдают(((

Я свою старшую отдала в сад когда ей и 1.5 еще не было. Она у меня очень компанейская девочка - легко и быстро адаптировалась и даже когда пришлось ее перевести в другой сад - тоже все достаточно легко прошло. А с маленькой даже не знаю как получится......
  • 0

#1669
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

тож хочу в Алмату, планировала весной туда, теперь незнаю смогу ли с дочей вместе справиться ....

у тебя там кто-то есть?

Я свою старшую отдала в сад когда ей и 1.5 еще не было.

обалдеть
не представляю чтоб Аню сча в сад отдать
личное дело каждого конечно, но это не по мне
  • 0

#1670
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


тож хочу в Алмату, планировала весной туда, теперь незнаю смогу ли с дочей вместе справиться ....

у тебя там кто-то есть?

подруги только ))) и друзья мужа ....
  • 0

#1671
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне тоже мою жалко, хотя уже и надо. надеюсь, что получится с садиком и начнем ходить с июня.... даже-даже не представляю как она там будет без меня ....
  • 0

#1672
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня сестра старшего отдала в год и 6, помню как я его забирала из садика и он плакал, в то время он меня "Айкой" называл (со стороны мужа сестры была девочка Айка), как только я дверь открывала так все дети хором мне орали "Айка-айка-айка", а мой бежит со слезами от радости ))))
а со средним тяжковато было и до сих пор кажется так, отдали в 3 года, так он и сейчас не хочет ходить туда, отмазывается вечно "ухо болит, пузо болит" ....

Сообщение отредактировал bakulya1701: 23.01.2013, 23:02:24

  • 0

#1673
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мне тоже мою жалко, хотя уже и надо. надеюсь, что получится с садиком и начнем ходить с июня.... даже-даже не представляю как она там будет без меня ....

в гос?
  • 0

#1674
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мне кажется от ребенка зависит. Есть те кто и в год нормально ходить будут, есть кто и в 5 брыкаться каждый раз будет
  • 0

#1675
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


мне тоже мою жалко, хотя уже и надо. надеюсь, что получится с садиком и начнем ходить с июня.... даже-даже не представляю как она там будет без меня ....

в гос?

ага
  • 0

#1676
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
На детках СТОЛЬКО людей ко мне в профиль заходили, проверяли поди забанили меня или нет)))
  • 0

#1677
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Марал, а вы в каком доме живете? недалеко от меня получается?
  • 0

#1678
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ага

напомни сколько доче?
  • 0

#1679
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мне кажется от ребенка зависит. Есть те кто и в год нормально ходить будут, есть кто и в 5 брыкаться каждый раз будет

согласна
но я для себя решила что Аню в сад не отдам раньше 2,5. Так же как и Полину отдала. Дай Бог конечно все хорошо будет и нам будет хватать зп мужа.:)
  • 0

#1680
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Да, не далеко. Потом сотку у тебя возьму и как нибудь погуляем. Сюда писать не буду. А то ко мне еще явиться кто-нибудь
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.