Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1421
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Джейсевен, вижу тебя! привет) слушай, фотки Эренчика угарные)) особенно где он плакать хочет))
  • 0

#1422
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
сегодня все комнаты пропылисосила и вытерла везде пыль. Затем протерла раковины. правда ушло на это 20 минут
  • 0

#1423
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Марал, какие мультики у вас в фаворе?
мою под Машу не видно и не слышно, полчасика спокойно можно своими делами заниматься.
  • 0

#1424
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У нас Супер том и Диего и Даша. Машу моя вообще не смотрит. Губку и всякие странные мультики не разрешаю смотреть
  • 0

#1425
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сонечку с зубиком! ттт на вас! Танюш, познакомилась уже на новом месте с мамочками местными? кто-нибудь гуляет во дворе? или как у нас тишина?
про уборку. не люблю убирать участками. я лучше день убью, но полностью квартира блестеть будет. таулет каждый день мою. получается раз в неделю конкретная уборка и один раз просто пыль и пылесос. у меня мама чистоплюйка) гоняла нас с этим делом в детстве. Мелиска тоже порядок любит, а Халилька весь в папу)

Неа, не познакомилась еще. Думаю к весне все повылезают и подольше гулять будут, норм будет )
про уборку я тоже люблю чистоту, не всегда получается с ребенком, правда ((( Пылесос у нас раз в два дня точно, полы мойка тоже. у нас еще и кошка, потому уборки хватает (( но я как-то уже привыкла, мне не в ломы, люблю это дело и быстро наловчилась делать. Пыль вот иногда забываю вытирать.
  • 0

#1426
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Губку моя смотрит, потому что Халиль его любит. хочу Никелодеон отлючить. наверное Анютку попрошу пока мы в отъезде будем. очень нравится канал Карусель и Детский мир. люблю "помощь в домашнем задании", очень полезная передача для школьников.
  • 0

#1427
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девчи, нас активно минусуют)))) и как с этим жить? пойду убьюсь об стену..
спасибо за настроение, некто!)))

да пусть минусуют ) мне так вообще с высокой колокольни на счетчик сообщений, плюсики и минусики ) детские забавы какие-то :)
  • 0

#1428
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Обычно младшие дети "вынужденно" смотрят. У знакомых так же. Старший смотрит никелодеон, ну и младшая за компанию. Так просто есть жестокие мульты, моя боится резких звуков, взрувов. В некоторых мультах и расчлененка есть...это вообще дебелизм

Сообщение отредактировал Марал123: 23.01.2013, 13:11:06

  • 0

#1429
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне мама внушала, что квартира должна быть всегда в таком состоянии как будто гостей ждешь. но на выходных это правило не срабатывает((
Танюш, не думала еще над именем для ребенка?
  • 0

#1430
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет, мои дорогие!
Маш, привет! Спасибо, Эрен нас смешит каждый день )
Таня, Сонечку с зубками!
Алия, классный рецепт, как-нибудь опробую, тоже хотела сырный суп приготовить.
  • 0

#1431
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет девчат! Таня с зубиками вас!
Че-то больше ничего не запомнила что писали :-)
Алана целый час укладывала... весь извелся прям и я устала уже. В итоге пришлось укачать на руках.
Девчи где джинсы себе покупаете?
  • 0

#1432
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Обычно младшие дети "вынужденно" смотрят. У знакомых так же. Старший смотрит никелодеон, ну и младшая за компанию. Так просто есть жестокие мульты, моя боится резких звуков, взрувов. В некоторых мультах и расчлененка есть...это вообще дебелизм

ужс(( картун нетворк такими мультами грешит. прям хоть не включай.
  • 0

#1433
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет девчат! Таня с зубиками вас!
Че-то больше ничего не запомнила что писали :-)
Алана целый час укладывала... весь извелся прям и я устала уже. В итоге пришлось укачать на руках.
Девчи где джинсы себе покупаете?

я что-то на платья, юбки и лосины перешла. не люблю штаны, плохо садятся на меня. или они меня не любят :D
  • 0

#1434
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
а тижи канал вам не нравится? там для малышей больше, старшим не понравится, наверное.
  • 0

#1435
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

мне мама внушала, что квартира должна быть всегда в таком состоянии как будто гостей ждешь. но на выходных это правило не срабатывает((
Танюш, не думала еще над именем для ребенка?

самое ужасное, что это не срабатывает не только на выхах ))) когда убираешься, то порядка часа на два-три хватает, потом опять везде игрухи и прочие прелести из шкафов. если не уберешься, то вообще качмар. поэтому приходится, чтоб хоть чуть-чуть чище было )))
Да вроде думаем, потом опять передумываем, узнаем сначала кто там, потом интереснее думать будет ))

Таня, Сонечку с зубками!
Алия, классный рецепт, как-нибудь опробую, тоже хотела сырный суп приготовить.

спасибо! Я чота рецепт пропустила, можно и мне????

Привет девчат! Таня с зубиками вас!
Девчи где джинсы себе покупаете?

спасибо!
в Китае последнее время )))
  • 0

#1436
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Маша, канал легко отключить. Просто в настройках замени его другим.
А детям скажи, что больше не показывает.

У вас дети в ведро не лезут, когда полы моете?
Я при Мише полы не могу мыть, он в ведро чуть ли не с головой ныряет((((
  • 0

#1437
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Маша, канал легко отключить. Просто в настройках замени его другим.

можно просто удалить )11
  • 0

#1438
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
http://www.say7.info...irnyiy-sup.html Тань, вот рецепт
  • 0

#1439
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а тижи канал вам не нравится? там для малышей больше, старшим не понравится, наверное.

мы смотрим. нравится
  • 0

#1440
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

http://www.say7.info...irnyiy-sup.html Тань, вот рецепт

спасибо большое, сча гляну.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.