Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1401
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
По ссылке пустота. А к интернету я точно ре в этом возрасте не подпущу
  • 0

#1402
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
http://www.flip.kz/catalog?prod=188547 а так видно?

ну у почти все сказали, что дома есть энциклопедии. и не одна.
А инфу в нете, к примеру, я ему помогаю искать. Мал он еще для самостоятельных поисков.

Лена, где распечатывали?
У нас и грамот-то нет. 2, кажется и всё.
  • 0

#1403
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Так видно. Хорошая книжка, чего только сейчас нет
  • 0

#1404
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Тут есть ветка как убераться дома только по 15 минут и избавиться от ген. уборки. Очень интересно, попробую применить у себя дома
  • 0

#1405
aliyusha85

aliyusha85
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем! на улице - мокрый снег и ужасный ветер- буран! мы с сыном сидела в машине целый час, машина утонула в снегу, муж пока откапывал - весь мокрый стал, у там целая вереница из застрявших машин. опоздала на работу на 40 мин. хорошо хоть откопались)

Я тоже люблю и уважаю своего мужа, за то что никогда не лезет в женские дела, тем более чтоб заходить и писать непристойности на форумах, и вступать в перебранки с "тетками".


Лена, http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html - ссылка с Мака не копируется, вечером еще с дому скину, там в рецепте с курицей, я делаю из говяжьего мяса на кости.
  • 0

#1406
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ООО, я теперь могу + и - выставлять...ну держитесь теперь!!! Я прямо как ребенок с не привычки
  • 0

#1407
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Лан, пошла убираться по системе 15-ти минут. О результатах через неделю
  • 0

#1408
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сонечку с зубиком! Представила ее с булочкой и киселем, сладкая, чмок.
Алиюш, спасибо за ссылочку! Буду экспериментировать)
Ира, прям взгрустнулось мне. Раньше мы спали с книгами в обнимку. Что такое? Кто такой? - это мое все было. Еще есть книги про чудеса света (7 Чудес света например) с картинками, красотень.
У меня почему-то с утра уже пишет, что лимит положит.оценок исчерпан( бяки.
Марал, про уборку каждый день в определенной части квартиры и по 15 минут (летающие домохозяйки). Пробовала. Все бы ничего, но с детьми это не реально. Уголок убрал, в надежде, что завтра к другому уголку приступиш, а фиг вам, уже в этот день, убранный уголок превращается в поле битвы.
  • 0

#1409
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ира, это получается по ссылке словарь? Мне понравился очень.
  • 0

#1410
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Царь хлопья (4,5 злаков, овсянные) люблю я, но детворе моей подавай Пшенные и кукурузные, у Царя таких не видела. Кукурузную кашу и так можно быстренько сварить, но пшено долго варится, поэтому пока хлопья спасают (хотя просто кашу из цельного пшена доча не заценила почему-то). Детки-привередки)))
  • 0

#1411
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
спасибо всем за поздравлялки с зубами )))
Лен, правда, пышка так ей понравилась, вот и сейчас после супа сидит и точит ее...киселем запивает. ням-ням жадно проговаривая )))
  • 0

#1412
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Лена, я решила для себя немного модернизировать систему. То что нафигачил ребенок убираю. А вот вытирать пыль, пылесосит и мыть полы, кухня, ванна , туалет тяжело каждый день. Поэтому эти комнаты и разделила на зоны. Сегодня пропылесосила и вытерла пыль. Завтра буду мыть полы, потом полностью туалет и т.д.. Думаю через неделю еще внесу коррективы. Это все равно лучше чем субботу убивать уборкой. Я лучше с мужем побуду.
  • 0

#1413
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мои и компот и кисель любят. кисель сама делаю. пишу и прям лето захотелось, свежие ягодки..ммм. планирую сделать мнооооого варенья. литров 50)) а то моей заготовки даже до зимы не хватило, слопали всё) яблок насушу, ягод заморожу. наполеоновские планы прям)
Рашида, желаю, чтобы адаптация у доченьки скорее прошла! привыкнет потихоньку, все через это проходят. помню, сердце сжималась когда Халильку первые дни в сад возили. места себе не находила, так горестно плакал там(( за две недельки привык. потом еще слезы были после продолжительной болезни. месяц в сад не ходили, отвык. опять все по-новой, слезы, адаптация.
На улке кошмарики. муж водителя отправил, Халильку в центр отвезли, за овощами/фруктами заехали, коммуналку оплатили. так-то вроде тепло, но ветрище все портит.
Про Асельчика думаю, как она? как Домик без мамы?
всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 23.01.2013, 12:21:08

  • 0

#1414
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сонечку с зубиком! ттт на вас! Танюш, познакомилась уже на новом месте с мамочками местными? кто-нибудь гуляет во дворе? или как у нас тишина?
про уборку. не люблю убирать участками. я лучше день убью, но полностью квартира блестеть будет. таулет каждый день мою. получается раз в неделю конкретная уборка и один раз просто пыль и пылесос. у меня мама чистоплюйка) гоняла нас с этим делом в детстве. Мелиска тоже порядок любит, а Халилька весь в папу)
  • 1

#1415
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

По ссылке пустота. А к интернету я точно ре в этом возрасте не подпущу

В каком подпустишь? Удачи с зубами, Маралчик!
Ириш, отличная книга! тоже Халилю такую хочу.
  • 0

#1416
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девчи, нас активно минусуют)))) и как с этим жить? пойду убьюсь об стену..
спасибо за настроение, некто!)))
  • 2

#1417
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
у меня раз в неделю не получается, ванну и туалет мою по 2-3 раза в неделю....муж и доча разносят там все. У меня как то кирби приходили и спрашивают какая у Вас комната самая чистая? А я им ТУАЛЕТ! Парень даже запнулся....
  • 0

#1418
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

В каком подпустишь? Удачи с зубами, Маралчик!

Не знаю, но контролировать точно буду
  • 0

#1419
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девчи, нас активно минусуют)))) и как с этим жить? пойду убьюсь об стену..
спасибо за настроение, некто!)))

Да пусть. Их пожалеть надо. Видать жизнь в реале совсем никакая
  • 0

#1420
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ой, не могу))) какую в итоге комнату почистили? пылесос купила?))
ко мне тоже с кирби и пр приходили.
  • 1



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.