Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1061
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Ой,и меня плюсанули)) Спасибочки :bow:
  • 0

#1062
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ща пойду читать про школу радости
  • 0

#1063
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я думаю нам система Монтесорри пока не подходит. У нас дома полный Мантессори и без этого.
  • 0

#1064
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Ирэн, пусть уже Анечке завтра лучше станет!

Ира, жаль так те темки, столько труда вложено. тоже думала, для Эрена пригодится попозже.

Айна, как поживаешь? как Елана и Ельханчик? редко бываешь
  • 0

#1065
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У мен приверженность строгого воспитания. Есть у меня знакомые монтесорята....родителей из за ре все родственники стараются реже приглашать. У них какая то не правильная методика (не у Мантессори, а у родителей). Говорят тост например, а он носиться по квартире и орет. Все уже на мать коситься, а она максимум тише скажет и все. Я считаю это не воспитанностью. Говорит ему надо как взрослому все говорить и не ругать, но по мне взрослый такого и не будет делать. А если будет то по морде точно получил бы у меня

Сообщение отредактировал Марал123: 21.01.2013, 23:41:23

  • 0

#1066
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Ирэн, пусть уже Анечке завтра лучше станет!

Ира, жаль так те темки, столько труда вложено. тоже думала, для Эрена пригодится попозже.

Айна, как поживаешь? как Елана и Ельханчик? редко бываешь

Привет,Жень!)) спасибо,у нас все ОК! редко бываю,потому что еще не привыкла здесь))))))

Сообщение отредактировал Шоко: 21.01.2013, 23:46:05

  • 0

#1067
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

У мен приверженность строгого воспитания. Есть у меня знакомые монтесорята....родителей из за ре все родственники стараются реже приглашать. У них какая то не правильная методика (не у Мантессори, а у родителей). Говорят тост например, а он носиться по квартире и орет. Все уже на мать коситься, а она максимум тише скажет и все. Я считаю это не воспитанностью. Говорит ему надо как взрослому все говорить и не ругать, но по мне взрослый такого и не будет делать. А если будет то по морде точно получил бы у меня

Ой,Марал,ваще таких детей не люблю.(Если честно). Вернее деток всех люблю,но когда вижу такое поведение-немного отталкивает что-ли. Была у меня подруга,которая придерживалась такого метода воспитания-смущал меня немного ее сын и ее реакция(спокойная через чур) на его выходки((Но каждому свое-как говорится.
  • 0

#1068
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девчата, мне на детках ответили, что тему временно скрыли. Я так понимаю, чтобы мы свои посты не поудаляли. Ну или фиг пойми для чего.

  • 0

#1069
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Странные
  • 0

#1070
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
я вот про таких детей бешеных Пусть у себя дома хоть на башке отца сидят, зачем чужой дом громить? Хот он вроде ничего не ломал....мне просто его не воспитанность бесила. Как говориться хорошие мужья получаются из хороших мальчиков. А хорошие жены из плохих девочек
  • 0

#1071
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Девчата, мне на детках ответили, что тему временно скрыли. Я так понимаю, чтобы мы свои посты не поудаляли. Ну или фиг пойми для чего.

Посмотрим...
  • 0

#1072
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброй ночи! Девочки, кто с компа, скопируйте, пожалуйста, полностью посты с фотками (с датой, времене и чтобы ник был виден). Спасибо!
  • 0

#1073
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


бабы не вы потеряли??? уходите так и вещи свои забирайте с собой :D :lol:

а это поди arya05 или как там ее
смешно до слез)

И мне до слез...
конечно вы же моя звезда, у меня весь комп в ваших фото... :lol:
  • -4

#1074
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, дайте мне сил сдержать себя в руках! Немогу...
  • 0

#1075
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ооо у нас есть поклонники
  • 0

#1076
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

И мне до слез...
конечно вы же моя звезда, у меня весь комп в ваших фото... :lol:

Милая барышня, как же Вы нас нашли?
И какая сорока Вам донесла, что про Вас вспомнили?
Идите отсюда с Богом, очень Вас просим.
  • 0

#1077
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки,всем привет! Капец,я вшоке. Не лень же вот людям всю темку нашу читать,региться тут только для того,чтоб гадости писать? Лучше б вон,дворы чистить шли раз дома дел нету. ужасссс. Еще и фотки ночами пасли,кошмар. Низко и мерзко.

Сообщение отредактировал mahonizm: 22.01.2013, 00:56:18

  • 1

#1078
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки,вы знаете че им от нас надо???? Везет же людям-это сколько надо свободного времени иметь,чтоб наблюдать и так усердно учавствовать в нашей жизни.
  • 0

#1079
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девочки я давно на этом форуме ,часто читаю кому в астане жить хорошо и ваше появление не могла не заметить.
Ну а плюсы ваши необоснованы я не ругатся пришла , вы меня оклеветали а не я вас.
  • -1

#1080
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Видимо им ночами заняться не чем, шли бы к мужьям под крылышко и сами глядишь доьрей и удовлетворенней стали, и другим завидовать перестали бы.
Там есть кнопка жалоба, я уже отправила одну.
Ириш, вы с доней на фотке такие красавицы, загляденье просто, ттт.
Девочки, все прекрасны и фото прям излучает позитив и радость!
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.