Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#1041
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Девчульки,привет!))) Капец,я еле успела прочитать))Ну вы и пишите)) Машуль,счастливого отдыха вам семьей)) Так здорово!
Ирэн,Анютке твоей выздоровления скорейшего! Пусть маленькая не болеет!
Гауася,У меня сынок вообще мес до 9 очень жидко ходил всегда(( У инфекциониста мы лечились (и сейчас еще лечемся),но сейчас у нас со стулом нормалтзовалось кажется.

Че это вообще было??? Кто такой там к нам без приглашения вломился??? Капец,вот мы ведь и так никого не трогаем,че до нас докапались? Не пойму :smoke:

Где здесь про Астану почитать можно?
Боюсь заблудиться :D

Ириш,темки где про Астану так и отмечаются типа Астанинские посиделки или врачи в Астане и тд.

Сообщение отредактировал Шоко: 21.01.2013, 23:01:05

  • 0

#1042
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маша, я так рада за вас!
С родней повидаетесь. Может, детям так понравится, что и уезжать не захотят.
А праздник Халилю не в этот раз там будет?

Что в Туркии едят обычно? Кухня сильно отличается?

Спасибо, Ириш!
кухню их люблю, одни кебабы и булочки чего стоят, рыбу свежую и тд. турецкая кухня это много овощей, специй. свекровь готовит очень вкусно и много, поправлюсь опять)) возможно там стер-цию сделаю, там эт. без проблем вообще делается. на счет Халиля разговаривать будем, пусть уже решают что-то.
  • 0

#1043
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

возле жаннура не проходила сегодня с коляской? а то я поздно тебя увидела, хотела поздороваться )))

Была там. Коляска такая большая красная. И комбез верх под него.И шапка белая. Меня видела?
  • 0

#1044
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Завтра так тепло будет надо бы куда-нить сходить погулять))

Нас че реально преследуют оказывается,я теперь в туалет спокойно не смогу ведь сходить :lol: ,у меня теперь фобия начнется))))))))
  • 1

#1045
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ага, тебя ))) все теперь буду знать.
  • 0

#1046
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Маралкин, в ДШ с 5-6 лет берут. мы на танцы туда ходим, последние два мес прогуливаем правда, но у нас уплачено все, поэтому не волнуюсь, что пинок получим.
нашла инфо об Арт-лотосе?
  • 0

#1047
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Рашида,поздравляю с садиком)) Дождалась таки и поменяться смогла,молодес!))) Группа казахская или садик сам каз?
  • 0

#1048
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Бахыт ты в том районе живешь что ли?. Завтра гулять не буду. А потом если что с радостью встречусь
  • 0

#1049
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вроде хвалят. Посмотрим как завтра сложиться.
  • 0

#1050
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Блииин я хотела некоторые развивашки и игрушки твои Ира украсть и тоже сделать... вот же ппц...
  • 0

#1051
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Бахыт ты в том районе живешь что ли?. Завтра гулять не буду. А потом если что с радостью встречусь

ага, напротив Жаннура живу)))
  • 0

#1052
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Че это вообще было??? Кто такой там к нам без приглашения вломился??? Капец,вот мы ведь и так никого не трогаем,че до нас докапались? Не пойму :smoke:
Ириш,темки где про Астану так и отмечаются типа Астанинские посиделки или врачи в Астане и тд.

Сами не поняли, наверное тролль собственный завелся. Как же в доме без живности?
Как вести себя с троллями хорошо расписано в здешних правилах)

Я думала, может тут отдельная ветка по астане есть. Буду, значит, в отдельных темах смотреть)


Блииин я хотела некоторые развивашки и игрушки твои Ира украсть и тоже сделать... вот же ппц...

Гаухар, не переживай! Я отдельную папочку в Мире сделаю, там посмотришь.
А разукрашки-рисовалки на почту могу выслать :rotate:
  • 0

#1053
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а я с весны хочу в Школу радости водить, там на каз языке вроде бы группа есть...
  • 0

#1054
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто меня плюсанул - спасибки!
  • 0

#1055
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Рашида,поздравляю с садиком)) Дождалась таки и поменяться смогла,молодес!))) Группа казахская или садик сам каз?

Спасибо, садик каз. полностью, пусть учится.

Сообщение отредактировал Rash: 21.01.2013, 23:20:25

  • 0

#1056
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а я с весны хочу в Школу радости водить, там на каз языке вроде бы группа есть...

Где находиться, сколько платить?
  • 0

#1057
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Маралкин, в ДШ с 5-6 лет берут. мы на танцы туда ходим, последние два мес прогуливаем правда, но у нас уплачено все, поэтому не волнуюсь, что пинок получим.
нашла инфо об Арт-лотосе?

Мы тоже туда на танцы ходим. Вы у кого пляшете? Мы у Байтеновой М.М., а то вдруг мы даже видимся?!......
  • 0

#1058
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Заколебалась по ночам от предложений в мире отбиваться. Пойду аву пострашнее откопаю
  • 0

#1059
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а я с весны хочу в Школу радости водить, там на каз языке вроде бы группа есть...

Где находиться, сколько платить?

по Иманова кажется, после БЦ Алма-Ата, какой-то там переулок, центр в ЖК находится. я хотела зимой начать, то че-т тяжко до туда идти мне. а так как потеплеет, начнем ходить. вроде бы еще у них занятия по Монтессори.
  • 0

#1060
bakulya1701

bakulya1701
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
оплата вроде бы 15 тыс или 12 тыс было, забыла уже если честно (((
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.