Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4081
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ириш, не расстраивайся, все детки разные, радуйся тому, какие у тебя деврчки воспитанные.

ну я не могу сказать что мои прям воспитанные
но Полине наказала строго чтоб в гостях в шкафах не лазила

Мы сегодня с друзьями в Раут пойдем))) держиие за меня кулочки, чтоб снова не упала)))

ттт на тебя))

После обеда к педиатру поедем.

к Фатеевой?

Выиграла та сучка званый ужин. ((

я с тобой не играю, зачем написала тут?(( терь неинтересно смотреть

Ирэн, мыльницу выбрала себе?

неа, в раздумьях пока

Ирэн,доча любит с девочками постарше играть да? А соседская девочка впервые к вам пришла?

неа
зову ее редко, но метко
она как засядет у нас, не выгонишь
шучу канеш, но вчера она 3 часа у нас гостила))

А вам, девчата, был важен пол второго ребёнка?

я хотела девочек всегда :D повезлоооо
Таня, что за способ и во сколько вы встаете утром? неужто раньше чем мы? засыпаете раньше нас смотрю))
мы встаем ровно в 8 утра.
  • 0

#4082
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, платье пришло)))) Отпадное))) я в восторге прям)) сидит идеально)) цвет немного другой, но так даже лучше)))) качество супер))) я балдею прям)))

клево!
Тань, у нас счетчиков нет и платим мы дофигища. У мамы есть счетчик в доме они платят намного меньше нас. Квадратура у нас с ней одинаковая.
  • 0

#4083
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
И кто ж это меня минусонул? интересно..... :-/ прям даже догадаться никак не могу!
  • 0

#4084
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, платье пришло)))) Отпадное))) я в восторге прям)) сидит идеально)) цвет немного другой, но так даже лучше)))) качество супер))) я балдею прям)))

На посиделку в нём приходи!
С удачной покупочкой, дорогая!
  • 0

#4085
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

И кто ж это меня минусонул? интересно..... :-/ прям даже догадаться никак не могу!

Ща исправим)))
  • 0

#4086
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Маша, крутая. 53 сообщения уже. :D
  • 0

#4087
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений


И кто ж это меня минусонул? интересно..... :-/ прям даже догадаться никак не могу!

Ща исправим)))

Спасибо,Машунь!))) Я написала это не для того,чтоб + заработать :) ,а так......ну все равно спасибки)) :bow: . Я знаю кто это.
  • 0

#4088
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маша, крутая. 53 сообщения уже. :D

работаю не покладая рук :D

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 08.02.2013, 14:23:55

  • 1

#4089
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Полина говорит последние дни что не выйдет замуж, а родит троих детей (уже и имена придумала) и будет жить с нами. Не хочу говорит от родителей уходить. :D
  • 1

#4090
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Способ - выключаю телики, закрываюсь в комнате ))) Начинаю читать книжку, доча сидит и слушает, потом ложится рядом считает всех птичек, бабочек ))) Потом я ей начинаю делать массаж и читаю сказку или стишок тихим голосом. Все )))) спит )))
  • 0

#4091
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В догонку к теме о джинсах.
Мне кажется, раньше я больше покупкам радовалась. особенно в школьно/студенческие годы. Помню купишь на базаре джинсики за пару тыщ и ходишь счастливый, а сейчас даже с бутиков одежда уже не так радует. Старею, да?
  • 0

#4092
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Способ - выключаю телики, закрываюсь в комнате ))) Начинаю читать книжку, доча сидит и слушает, потом ложится рядом считает всех птичек, бабочек ))) Потом я ей начинаю делать массаж и читаю сказку или стишок тихим голосом. Все )))) спит )))

аа. а я про закапывание носика подумала :)
  • 0

#4093
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Полина говорит последние дни что не выйдет замуж, а родит троих детей (уже и имена придумала) и будет жить с нами. Не хочу говорит от родителей уходить. :D

Конечно, с мамочкой хорошо живётся :D
Халилька сказал, что женщину в дом наш приведёт.

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 08.02.2013, 14:30:19

  • 0

#4094
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

аа. а я про закапывание носика подумала :)

жжошь )))
  • 0

#4095
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спс, девочки) а когда посиделка то намечается? мы завтра с коллективом собираемся)) только еще не решили куда)
насчет пола ребенка, первого хотела мальчика, тоже расстроилась когда на узи сказали девочка.. а сейчас не нарадуюсь прям))) моя девочка, моя красавица, ттт на нее!! Второго хочу мальчика, очень хочу сынульку.
  • 0

#4096
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ириш, Паша один в школе ездит?
Берегите своих деток.. у меня Василиса из головы не выходит.
  • 0

#4097
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Спс, девочки) а когда посиделка то намечается? мы завтра с коллективом собираемся)) только еще не решили куда)
насчет пола ребенка, первого хотела мальчика, тоже расстроилась когда на узи сказали девочка.. а сейчас не нарадуюсь прям))) моя девочка, моя красавица, ттт на нее!! Второго хочу мальчика, очень хочу сынульку.

через сколько годочков?

У меня муж за голову хватается когда начинает считать сколько ему лет будет когда дети в ВУЗ поступят. расстраивается.
  • 0

#4098
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дядьки тут злые на форуме, минусуют меня :cry:
  • 0

#4099
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Полина говорит последние дни что не выйдет замуж, а родит троих детей (уже и имена придумала) и будет жить с нами. Не хочу говорит от родителей уходить. :D

Моя говорит,что и замуж не выйдет и детей не хочет иметь,говорит всю жизнь только с нами хочет жить)) А я над ней издеваюсь,когда проходим мимо бутика со свадебн платьями-она говорит-смотри какое красивое,я -я куплю тебе такое на твою свадьбу, она злиться начинает :D
  • 0

#4100
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Маша, чо за дядьки?
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.