Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4041
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет! Таня как Себя чувствуешь? Соня?
Раш не болеть вам!

Мой муж меня вчера покорил! Пришел с работы в 00:20, поел, лег спать. И тут мой сынок начал плакать. Я его на ручки и пытаюсь успокоить. Муж уже в глубокой отключке. Успокоить малыша не Получается и мы уходим в зал. Там еще минут 20-30 Успокаиваемся,на руках, в коляске - по-всякому. Потом снова идем в спальню, хочу попробовать дать грудь. Малыш снова кричит. Замечу, что муж обычно спит и не слышит это. Тут он приоткрывает глаза, вылазит из кровати, бормоча что-то невнятное, произносит одно слово: устала? И пытается взять сына на руки. Я говорю не устала, мы на коляске катались. Он поворачивается к кровати, падает и засыпает мгновенно. родной мой любимый!!! Сам никакой а обо мне беспокоился что устала... хоть уже несколько дней с работы приходит заполночь. Прям не могу! Нежность переполняет меня...
  • 0

#4042
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет всем!
Раш, доче не болеть!
Ириш, не расстраивайся, все детки разные, радуйся тому, какие у тебя деврчки воспитанные. Листья виноградные у овощников (чаще тех, кто зелень продает) есть. Они в банке стекляннрй литровой продаются.
Гаухар, муж -молодец, заботливый!
  • 0

#4043
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Танюш, закулинарила))) по полной программе)))!
Маша, Мелечку доктору не показывала? Скорейшей поправки ей! (Моя мама прям тащится)))от имени твоей доченьки)
Мы сегодня с друзьями в Раут пойдем))) держиие за меня кулочки, чтоб снова не упала)))
  • 0

#4044
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, я не могу сынуле джинсики найти((( хочу что-то интересненькое. Помогитееееее...
Ира, про вафельницу, думаю клевая, как раньше были и цена очееень хорошая. У меня есть с нем.сайта для толстых вафель. Хочу еще такую, как ты скинула. Они очень редко раньше бывали в продаже, в основном на базаре или в Технодоме.
  • 0

#4045
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем доброе утро!
Маша, посмотрела я клип - классный, страстный такой ) в инд магазине тоже была. на Эрена мало выбора, на мальчиков постарше побольше. а на девочек вообще красота.
Бакуля выздоравливай!
Дина, классно пошопилась!
Раш, дочери выздоровления!
Маша, вот чудеса с памперсами! интересно как это получилось? Мелечка как себя чувствует?
Гаухар, мужу респект!
  • 0

#4046
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Почитала в соседней теме что дети в 2 года алфавит знают весь, не понимаю зачем ре его знать в 2 года? зачем его учить алфавиту в таком возрасте? :faceoff:

Я тоже этого совсем не понимаю. Всему своё время, как говорится. Вообще не комплексую из-за того, что сын в 6 лет начал читать. Да и не представляю, честно говоря, как двухлетнего ребенка можно обучить алфавиту. И главное, зачем?

маш я метр с кепкой ))) 159 )))

А я тебя по фоткам длинногой представляла) но всё равно я ниже, 154 всегоИзображение
  • 0

#4047
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Лена, классно погулять! на лестницах осторожнее! :dandy:
  • 0

#4048
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Танюш, закулинарила))) по полной программе)))!
Маша, Мелечку доктору не показывала? Скорейшей поправки ей! (Моя мама прям тащится)))от имени твоей доченьки)
Мы сегодня с друзьями в Раут пойдем))) держиие за меня кулочки, чтоб снова не упала)))

Спасибо, Ленусь! Очень приятно! Хоть у кого-то нет ассоциации с травой))
После обеда к педиатру поедем.
Хорошо время провести! Повеселись от души! И не падай, конечно))) пусть тебе скидку Раут делает))
  • 0

#4049
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Лена, классно погулять! на лестницах осторожнее! :dandy:

Спасибо! Ржуссебя...
  • 0

#4050
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

После обеда к педиатру поедем.
Хорошо время провести! Повеселись от души! И не падай, конечно))) пусть тебе скидку Раут делает))

Ттт, что бы педиатр сказал, что все хорошо!
Спасибо! Муж столик бронировал, сразу про дисконтку и скидку сказал обо мне напомнил (поругала его))))))). Выгодно, однако, бывает падать)))
  • 0

#4051
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Жень, ничего Эрену не взяла? Вообще качество вещей понравилось? Просто многие не верят, что за копейки можно отличные вещи купить.
Клип, да, страстный. После просмотра надо сразу к мужу под бочокИзображение
Про памы думаю, что скорее всего, мы на подделку нарвались. Хотя, на удивление, раздражения и покраснения пока нет. ттт
  • 0

#4052
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

где ты взяла листья такие? сколько стоят?
не пробовала долму ни разу

долма на любителя. я люблю оочень. листья в банках продаются там где зелень в шапагате, последний раз покупали за 700 банку, но это ппц много, по 300 продавали раньше. на такую как я сча кастрюлю делала хватает пол-банки листьев.

Маш, ты вообще крохотулька :) Мне нравятся маленькие женщины ) У меня подружка такая как ты, миниатюрненькая! Фотки мои удачные просто )))) Ну и ноги у меня длинные, многие говорят :))))

Лен, да я всегда кулинарю, только не всегда писала об этом ))

Нащот вафельницы, хорошая вещь, думаю, у меня такая раньше была советская.

Девчи, у кого стоят тепловые счетчики в доме, выгодно?
  • 0

#4053
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дима научился "шептать на ушко" только не в ухо, а в щеку))) Губками тихонько-тихонько пошепчет и лыбится))) Так приятноооооо. Млею.....
  • 0

#4054
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Выиграла та сучка званый ужин. ((
  • 0

#4055
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Таня, ты теперь почаще пиши про кулинарные подвиги))) Вдохновляет, стимулирует и идейки свежие по меню всегда.
У нас теплового счетчика нет, но муж грит.везде у кого стоят, значительно меньше оплата выходит.
  • 0

#4056
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений

Жень, ничего Эрену не взяла? Вообще качество вещей понравилось? Просто многие не верят, что за копейки можно отличные вещи купить.
Клип, да, страстный. После просмотра надо сразу к мужу под бочокИзображение
Про памы думаю, что скорее всего, мы на подделку нарвались. Хотя, на удивление, раздражения и покраснения пока нет. ттт

вещи правда там хорошие были, кунда, еще какие-то марки. кое-что понравилось, но не на Эрена размеры. ничего не купила, но буду туда заглядывать.
а памы в рамсторе же брала. странно, они же с официальными поставщиками работают, левые памы не берут.
  • 0

#4057
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Выиграла та сучка званый ужин. ((

Откуда знаешь? Сегодня вроде последний день. На компе смотрела?
  • 0

#4058
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Таня, ты теперь почаще пиши про кулинарные подвиги))) Вдохновляет, стимулирует и идейки свежие по меню всегда.
У нас теплового счетчика нет, но муж грит.везде у кого стоят, значительно меньше оплата выходит.

ну подвиги я редко решаюсь, в основном быстрые блюда готовлю, которые собрал, закинул и готово )))))

у нас в доме решили ставить счетчики.
  • 0

#4059
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Выиграла та сучка званый ужин. ((

Откуда знаешь? Сегодня вроде последний день. На компе смотрела?

мама сообщила, у нее два телевидения, айди тв и алматв, по айди тв раньше программа по рен тв идет.
  • 0

#4060
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Дима научился "шептать на ушко" только не в ухо, а в щеку))) Губками тихонько-тихонько пошепчет и лыбится))) Так приятноооооо. Млею.....

сладкий)) с умелкой! у сестры научился? моя за братом прям всё повторяет. обезьянка)

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 08.02.2013, 12:20:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.