Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3941
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Кстати,а с телеком то что? Сломался или нет?
  • 0

#3942
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Званый ужин))
  • 0

#3943
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

По месту жительства мы относимся либо к 14,либо к 15 точно не знаю,а по прописке видимо к 35 школе.

ни про одну из этих школ ничего сказать не могу, даже не знаю, где они...
Вы в каз. школу пойдете?
  • 0

#3944
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


блин смотрю ЗУ, бесит тетка на шарнирах, прям ааааааааааа. тупица.

ага она меня тож бесит, Ксения которая
пропустила вчера передачу((

вчера Лючана готовила, мне понравились ее блюда, но шарнирная как всегда все обкакала исподтишка.
она еще и выиграет стопудова.
Девчи, достала говядину, как фарш сделать на пельмени, чтоб сочный был. Или сочный не получится?
  • 0

#3945
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Кстати,а с телеком то что? Сломался или нет?

нет, провода только выдрались от ДВД. Теперь за стенку лезть надо... Ну это пусть наш папа делает)

Тоже гулять пойдем скоро)
  • 0

#3946
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

вчера Лючана готовила, мне понравились ее блюда, но шарнирная как всегда все обкакала исподтишка.
она еще и выиграет стопудова.

она в прошлый раз выиграла всем занизив оценки
  • 0

#3947
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Меня еще этот гомик Андрей рыжик бесит, как рот окроет не могу прям слушать его. :fie:
  • 0

#3948
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


вчера Лючана готовила, мне понравились ее блюда, но шарнирная как всегда все обкакала исподтишка.
она еще и выиграет стопудова.

она в прошлый раз выиграла всем занизив оценки

да я помню ) я фанат ЗУ )))
  • 0

#3949
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Меня еще этот гомик Андрей рыжик бесит, как рот окроет не могу прям слушать его. :fie:

этот да, тоже тот еще.
  • 0

#3950
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

С пописами на горшок вас! Моя только балуется с горшком.

Спасибо!

Девчи, достала говядину, как фарш сделать на пельмени, чтоб сочный был. Или сочный не получится?

смешать со свинным)
  • 0

#3951
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


С пописами на горшок вас! Моя только балуется с горшком.

Спасибо!

Девчи, достала говядину, как фарш сделать на пельмени, чтоб сочный был. Или сочный не получится?

смешать со свинным)

в том то и дело, достала по ошибке два куска мяса говядины. уже разморозилось. но я уже смирилась с мыслью, говядина полезнее. надо теперь посочнее, чтобы ))) вот и спросила, может есть у кого секреты )
  • 0

#3952
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Мы по прописке к 37 школе относимся, но я туда не хочу отдавать, дибильная школа((

Вот я тоже не хочу ни по прописке,ни по мж которая...ни в одну из этих школ не хочу(( Правда возить придется,забирать и все это вместе с сынулькой .. как я буду справляться? С садиком гос наврятли получиться для малого((Если только в частный,но на работу все равно наверно не смогу выйти-надо ж будет много времени уделять ей пока она в школе адаптируется,пока сможет уроки сама делать. И потом в 60 урокам очень много времени уделять придется. Сестра моя не работает,с сыном долго занимаются-с дом заданиями его((
  • 0

#3953
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

ни про одну из этих школ ничего сказать не могу, даже не знаю, где они...
Вы в каз. школу пойдете?

Ну вроде 15-нашка еще ничего,кажется,но она меня все равно не устраивает((( на счет казахского класса или русского-еще не решила,наш папа говорит-пусть идет в русс.,чтоб сама не мучалась и нас не мучала(помогать не сможем,сами не особо язык знаем),а я вроде как в каз. хочу-ну раз в садик ходит казахский. и потом это ж все равно перспектива какая-то знание гос языка,да и стыдно уже казахи и не знаем родной язык нормально(
  • 0

#3954
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вот я тоже не хочу ни по прописке,ни по мж которая...ни в одну из этих школ не хочу(( Правда возить придется,забирать и все это вместе с сынулькой .. как я буду справляться?

папашка будет отводить сына в сад, а ты в школу дочку или наоборот. Я тож не знаю как буду если в 37 не пойдем, тоже только возить придется.
  • 0

#3955
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

в том то и дело, достала по ошибке два куска мяса говядины. уже разморозилось. но я уже смирилась с мыслью, говядина полезнее. надо теперь посочнее, чтобы ))) вот и спросила, может есть у кого секреты )

может, молока добавь чуток?
Ну,или, как на котлеты, молока с белым хлебом)
  • 0

#3956
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Блин, Таня, раздразнила. Обожаю пельмени домашние.
  • 0

#3957
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну вроде 15-нашка еще ничего,кажется,но она меня все равно не устраивает((( на счет казахского класса или русского-еще не решила,наш папа говорит-пусть идет в русс.,чтоб сама не мучалась и нас не мучала(помогать не сможем,сами не особо язык знаем),а я вроде как в каз. хочу-ну раз в садик ходит казахский. и потом это ж все равно перспектива какая-то знание гос языка,да и стыдно уже казахи и не знаем родной язык нормально(

хотите, чтобы знала казахский - отдавайте в каз шк. И сами заодно выучите)
В русской шк точно знать каз.язык не будет...
  • 0

#3958
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

папашка будет отводить сына в сад, а ты в школу дочку или наоборот. Я тож не знаю как буду если в 37 не пойдем, тоже только возить придется.

Ну если только так....Полина у тебя когда из сада выпускается?
  • 0

#3959
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
После гостей дома полный хаос, бардаааак. А ведь все утро убиралась и все вокруг блестело)))
  • 0

#3960
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ну если только так....Полина у тебя когда из сада выпускается?

на год позже чем твоя Еланка :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.