Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3441
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
каждая такая трагедия как будто убивает частицу меня, разъедает изнутри..
как такая жестокость возможно в мире? не понимаю я.
  • 0

#3442
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

каждая такая трагедия как будто убивает частицу меня, разъедает изнутри..
как такая жестокость возможно в мире? не понимаю я.

Ты такая чувствительная Маша! Жалко очень ребеночка,ужасно я даже смотреть не стала((( Но и поделать ничего не можем вокруг всюду жестокость и несправедливость(( Лучше не будем об этом думать.........
  • 0

#3443
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Неа, я пока тута.
  • 0

#3444
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброе утро, мамульки! Как Вы? Как детки?
Я чет замоталась эти дни) После выходных в доме разруха) Вчера приводила в порядок детскую комнату (наконец-то там порядок), половину игрух спрятала, а то кроме меня никто их не складывает. Доня вроде пытается, но малой следом идет и разбрасывает. Нервы мои, как в детскую зайду, меня покидают.
Фотки новогодние в саду выдали. Дорого, но я довольна. 10×15 - 200 тг., но фотки обработаны и не постановочные, а в процессе утренника кадры сделаны. Понравились мне.
Борщец хочу сегодня приготовить. Сча Димона уложу и пойду трудиттся, чтобы к вечеру хоть немножно настоялся борщ.
В Шатре еще есть скидки? Мне б сынуле джинсы прикупить на весну...
  • 0

#3445
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Когда встреча без деток?
  • 0

#3446
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Маш, мне такие передачи вообще муж запрещает смотреть, я сижу и реву под них, тоже сердце кровью обливается ((( Вчера начало увидели, он тупо переключил, сказал не надо такое смотреть мне.
  • 0

#3447
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Я вообще такая чувствительная, может смеяться будете, в прошлую беременность Паша мне включил хороший фильм, который я не видела ранее, Хатико. Так вот после него у меня чуть сердце не вырвало, я рыдала, он меня успокоить не мог. Куда мне уж до детей и пусть говорят....
  • 0

#3448
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мне муж тоже не разрешал такое смотреть. А я еще любила посмотреть что то кровавое!!!! Муж долго удивлялся как можно такое смотреть. Я еще всю беременность смотрела битву экстрасенсов
  • 0

#3449
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Я вообще такое не смотрю ни в беременность, ни щас. Я слишком чувствительная и близко к сердцу принимаю
Все мечтаю когда-нибудь открыть приют Для бездомных кошек и собак. Дома 2 кота, я бы еще подобрала если б не муж и родители. Не разрешают. На улице бывают такие маськи совсем... :-(
Хатико мы с мужем смотрели, я прям в голос рыдала и не могла успокоиться. Даже муж слезу пустил. Я не была беременна кстати :-) вообще не смотрю ни слезливые фильмы, ни ужасы
Че-то второй день такая проблема уложить малыша. Ноет и ноет... засыпает только на руках. Даже на ночь. Вымотана я уже
Лен как нога? Тань как ты, как Соня?
  • 0

#3450
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Привет всем!
Я тоже такие вещи не люблю смотреть, просто ужасно!
А про хатико вспомнила у меня даже муж всплакнула, когда мы с ним фильм смотрели!
Девочки, а у кого-нибудь девочки дочки ходят на танцы? Если да, то куда?
  • 0

#3451
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мы так се. на антибах сидим ) сиропы, травки-муравки)))
  • 0

#3452
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Привет всем!
Я тоже такие вещи не люблю смотреть, просто ужасно!
А про хатико вспомнила у меня даже муж всплакнула, когда мы с ним фильм смотрели!
Девочки, а у кого-нибудь девочки дочки ходят на танцы? Если да, то куда?

Гульнара привет!
Я всё хочу свою среднюю дочу записать на танцы, рядом недалеко от дома есть Ренессанс. Звонила им 12 тыс 12 занятий в месяц. Теперь хочу на пробное сходить. Худ. гимнастика есть на левом, но мне ездить с малой на руках тяжело будет, муж сказал ищи недалеко от дома.
Вашей доче 4 года? В садик ходите?
  • 1

#3453
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Гульнара, а в Дворец школьников не хотите?
  • 0

#3454
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Лена 77, ты что то пропала. Как работа?
  • 0

#3455
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем привет! Да, чего-то я "выпала".....
Все болеющие - выздоравливайте!!!! Скоро веснА!!! Болеть нельзя!!!
У нас прошлая неделя вся в Днях рождениях.....уф! отгуляли.....
Вчера вышла на работу, доча малая у бабушки тусила. Пока на работу на пол дня - больше бабушка не выдержит, наверное.....дальше посмотрим.
  • 0

#3456
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Привет всем!
Я тоже такие вещи не люблю смотреть, просто ужасно!
А про хатико вспомнила у меня даже муж всплакнула, когда мы с ним фильм смотрели!
Девочки, а у кого-нибудь девочки дочки ходят на танцы? Если да, то куда?

Гульнара привет!
Я всё хочу свою среднюю дочу записать на танцы, рядом недалеко от дома есть Ренессанс. Звонила им 12 тыс 12 занятий в месяц. Теперь хочу на пробное сходить. Худ. гимнастика есть на левом, но мне ездить с малой на руках тяжело будет, муж сказал ищи недалеко от дома.
Вашей доче 4 года? В садик ходите?

У меня старшая ходила в Ренесанс. В принципе было не плохо. Если еще работает Альфия (Ахметовна кажется), то попробуйте к ней, она нам нравилась.
  • 0

#3457
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Лена как влилась в коллектив? Не устаешь, или в принципе не долго же вроде тебя не было
  • 0

#3458
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Гульнара, а в Дворец школьников не хотите?

Моя сейчас ходит в ДШ на танцы. Все устраивает (и цена тоже -5000тг в месяц )
  • 0

#3459
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Лена как влилась в коллектив? Не устаешь, или в принципе не долго же вроде тебя не было

Вливаться не пришлось - я вышла на свою старую работу. Уставать - да пока нет, напротив, люди, общение.....
  • 0

#3460
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем добрый день!
Таня, поправляйтесь!
согласна со всеми не смотрю пусть говорят.
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.