Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3001
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Это здорово! )))

  • 0

#3002
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
МОжет кто покупал стол со стульями для детей? Сколько они стоят?
  • 0

#3003
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

только заработало. Я побежала. Кто бывал то ли в Департаменте жилья, то ли в Управление жилья?

я бывала... лучше туда не попадать ... :ninja: Я как пойду, так меня обгавкают или я когонить (напросятся если) ))))))))
  • 0

#3004
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Какой стол? Мы покупали маленький и к-нему 2 маленьких стульчика, нарисованы тачки 12 тысяч кажется!
  • 0

#3005
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Королева скорее всего заболеете недели через 2. Но лучше щас чем в моем возрасте :-)
Я давала фенистил от зуда обязательно, купала но не с 1 дня а только с 3 хотя думаю надо было с 1. Ребенку сразу легче становится и новые высыпания быстрее проходят. Купала в прохладной воде с марганцовкой. И обрабатывала 3-4 раза в день дополнительно марганцовкой слабеньким раствором. Зеленкой не мазала, толку от нее нет. Темпы у нас не было особо.
Как вас зовут?

Сообщение отредактировал Gauasya: 31.01.2013, 23:46:38

  • 0

#3006
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Танюш ну-ка не болей!! И доча пусть выздоравливает скорее
  • 0

#3007
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Gau, красивая ава!
  • 0

#3008
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
До завтра, девчи! До встречи!
  • 0

#3009
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Меня Гульнара, можно на ты!
  • 0

#3010
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Марал, мы покупали стол и стул доче. Сначала хотели с двумя стульчиками обычный деревянный стол, какие стоят во всех дет.маг., с яркими мультяшными картинками. Самые деш.были в Чип и Дейле. Но оказалось, что если их после первой сборки разобрать, то возникает куча проблем и второй раз некоторые ножки не собираются. Вощим качество не ахти. Купили Российской фирмы Nika. У нас картинка с Машей и медведем, там еще алфавит и цифры написаны. По цене они от 12 000 и выше (зависит от наличия или отсутствия пластиковой подставочки для ручек). Но там стульчик один. Качество устраивает. Материал: дерево+металл.
  • 0

#3011
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Мамульки, хорошо вам завтра потусить))) Карапузикам - отдохнуть от вас))) Марал, не сойти с ума))) Жду фоточек!
  • 0

#3012
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Меня Гульнара, можно на ты!

Очень приятно)
  • 0

#3013
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
У нас тоже есть стол+стульчик. Российские. брала давно, на какой-то распродаже. Отслужили свое верой и правдой) И на Мишин век еще хватит)
И стул, и стол складные, для меня это оч. удобно.
Правда, столешница не яркая - естественный цвет дерева + аппликация - дельфинчик. Подумываю обновить рисунок и покрыть лаком снова.
Материал - дерево+металл, оч. легкое, но устойчивое.
  • 0

#3014
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Бездельницам привет!)) Выползням тоже))

Сообщение отредактировал Ирэнко: 01.02.2013, 09:57:24

  • 0

#3015
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Аня сегодня ужасно спала, просыпалась без конца.
  • 0

#3016
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ир, какие грибы вчера добавляла к картошке жареной?
  • 0

#3017
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Маш, глянь сегодня еще раз чоколайф, проверь появился ли мой отзыв. Если нет напиши, буду писать им гневное письмо.
  • 0

#3018
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А где все?)))))
  • 0

#3019
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Привет всем!
Сегодня сказали в больнице, что ходит страшный вирус ангины. с последствиями. мы походу его подцепили. Не знаю я что нас ждет, хожу в депрессняках.

Девчата, берегите себя и деток.

У меня опять темпа, у Сони тоже, но меньше. Кашляем, пузо уже болит от кашля ((( Не знаю нафик мне антибы прописали, если это вирус, и соплей у меня нет, к слову, но они мне помогают, горло не так болит после них. А у Сони соплей полный нос, только стекают по задней стенке. Писец (((
  • 0

#3020
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
бездельницы)) привет!
Ирэн, два раза обновила твою ссылку, вижу 22 коммента, твоего нет. может кто еще проверит?
У нас тоже веселая ночка была.. подробности опущу, дабы не веселить некто/нечто.
Никого нет, наверное к встрече готовятся. идешь, кстати?
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.