Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1341
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

8705 137 20 55 Бекнур. живет в Кулагере. 


  • 0

#1342
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Родители которым необходима развозка деток в НИШ Калкаман, проживающие в мкр. Аксай-Жетысу-Мамыр пишите в личку, будем кооперироваться.........


Сообщение отредактировал DIN-ON: 28.08.2015, 13:45:02

  • 0

#1343
Адилька

Адилька
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Здравствуйте всем. Сегодня получали форму. Получилось так, что куратор в мае заказала моему сыну ,по меркам которые я ей дала, форму на 56 размер. Не знаю почему так получилось. Но у нас по настоящему 54 размер оказался после примерки. В школе форму на меньшую не меняют к сожалению. Если у кого форма на мальчика размер 54 рост 6 маловата предлагаю поменяться на наш 56 рост 6. Мой телефон 8-701-787-05-16.


  • 0

#1344
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Я дозвонилась по телефону 3310104. Это в Алматы НИШ. Когда будет набор, еще неизвестно. Скорее всего зимой.
Мне сказали, что набирать будут только в 7 класс. Если вы идете в 8 или 9, то вас уже не примут. Неужели в самом деле так?

Мы съездили пару дней назад, набор будет проходить только в 7 класс, как и каждый год. Говорили с завучем. За новостями нам рекомендовано следить на сайте школы. )))


  • 0

#1345
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

В ФМШ наконец-то появился внятный директор - Олег Пак с 134 школы. Надеюсь на положительные перемены.


  • 0

#1346
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Не знаю как насчет директора, но в этом году форму нам дали ужасного качества. У настоящего GLASMAN в составе  шерсть, вискоза и немного синтетики ( купила брюки от GLASMAN  в фирменном бутике)   А в форме, выданной в школе, состав ткани только вискоза и синтетика. Получается для НИШ специально шьют дешевую форму. :mad:  :faceoff:  Прочтите состав ткани. Прошлогоднего костюма нет, но по ощущениям прошлогодняя форма была нормального качества.  


  • 0

#1347
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Да и надеюсь, что новый директор повлияет на кухню. Блюда тяжелые, очень много масла, жира.  Омлеты, сырники, запеканки, салаты у детей в приоритете. Они их ждут, как манны небесной  ;)  Во всяком случае, наши дети точно.


  • 0

#1348
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Здравствуйте всем. Сегодня получали форму. Получилось так, что куратор в мае заказала моему сыну ,по меркам которые я ей дала, форму на 56 размер. Не знаю почему так получилось. Но у нас по настоящему 54 размер оказался после примерки. В школе форму на меньшую не меняют к сожалению. Если у кого форма на мальчика размер 54 рост 6 маловата предлагаю поменяться на наш 56 рост 6. Мой телефон 8-701-787-05-16.

Почему это не меняют? Они обязаны поменять, Требуйте. Они мерки снимают непонятно каким образом. У нас тоже самое. Но мы вернули, для обмена. Но лучше купите нормального качества в магазине. Ребенок парится будет в синтетике. :faceoff:


  • 0

#1349
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Но лучше купите нормального качества в магазине

Можно самим покупать? Мы из ХБН, сказали, что выдадут, и я не стала покупать. А если выдают что попало и разрешается самим купить, то я бы лучше сама приобрела. 


  • 0

#1350
НовичокПуфичок

НовичокПуфичок
  • Гость
  • 6 сообщений
Прошлогодняя форма по составу тоже была вискоза и синтетика. А в фирменном GLASMANE форма есть как дешевая, так и дорогая. Я тоже в прошлом году покупала шерстяные брюки, а старую форму сказали вроде бы сдавать надо. Так что у нас она сохранилась.
  • 0

#1351
Booklover

Booklover
  • Частый гость
  • 60 сообщений

директор повлияет на кухню. Блюда тяжелые, очень много масла, жира

нашим в ХБН тоже обед не нравится!

первое вообще есть невозможно-мало того что картошку в супах не доваривают, еще и холодное в тарелке стоит.


  • 0

#1352
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Дешевую форму не видела у них в магазине. Прошлогоднего костюма не сохранила, поэтому не с чем было сравнивать было . В нашей форме 65 % полиэстер и 30 % вискозы. А в магазинном 40% шерсть, 20%вискоза, 40% лавсан. Придется, наверно,купить понатуральнее.
  • 0

#1353
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Прошлогодняя форма по составу тоже была вискоза и синтетика
Да, костюм такой же как прошлогодний.

 

А вот неподходящий размер они обязаны поменять, это однозначно.


  • 0

#1354
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Развозка ФМ НИШ г.Алматы есть одно место район Шаляпина-Момышулы,Момышулы-Абая,Абая-Саина. Подробности в личку.


  • 0

#1355
Korra

Korra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Мы живем в Аксае 3Б ,нужно 1 место. Если место найдется в развозке в пределах 13000-15000 в месяц.Звоните по тел 87073703348 . Сын учиться в 8J классе.


  • 0

#1356
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Уважаемые родители, чьи дети поступили или уже учатся в НИШ хим.биол.

Скажите пожалуйста, в каких школах до 7 класса учились Ваши дети?

Пытаюсь проанализировать, в какой школе дают нормальную базу до 7 класса, чтобы потом была возможность поступить в НИШ.

 

Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто не прошел мимо!


  • 0

#1357
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Пытаюсь проанализировать, в какой школе дают нормальную базу до 7 класса, чтобы потом была возможность поступить в НИШ.
Честно слово - НИШ не та школа, на которую стоит так сильно ориентироваться.

Для примера, чтобы поступить в школу, в которой физмат гораздо круче, чем в НИШ, нам понадобился репититор на  полгода, чтобы поднять уровень с обычной средней школы до сдачи экзамена в топ 3 в физмат лицее. Причём сын в средней школе никогда отличником не был.


  • 0

#1358
zhumatay

zhumatay
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Уважаемые родители, чьи дети поступили или уже учатся в НИШ хим.биол.

Скажите пожалуйста, в каких школах до 7 класса учились Ваши дети?

Пытаюсь проанализировать, в какой школе дают нормальную базу до 7 класса, чтобы потом была возможность поступить в НИШ.

 

Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто не прошел мимо!

дочь училась в 42 школе. Но перед поступлением в НИШ ходили к репетиторам по математике и английскому.


  • 0

#1359
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
В 71. Месяц до тестов ходили на математику в Пифагор.
  • 0

#1360
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
34 в тастаке. Занимался сын сам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.