Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1161
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений

До сентября скорее всего будет добор,

можно узнать источник этой информации?
 
Это предположение. С физматом так было. Мы очень надеемся, по ркайней мере на это, т.к. не прошли. Надежда на то, что будут добирать
Дв! Не подскажите в какой физмат и в какие классы был добор?
  • 0

#1162
Dina2580

Dina2580
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер всем ! Прочит


  • 0

#1163
Dina2580

Dina2580
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

      Добрый вечер всем ! прочитала отзывы ранее о школе Мирас. Не согласна с некоторыми, мой сын учится там в начальной школе, ему нравится. Да возможно, ученики там более свободно ведут себя, но не думаю, что зажатость это хорошо, тем более сейчас в наше время. Дети не зациклены на оценках. Мой ребенок стал более уверенным в себе, стал более правильно выражать свои мысли, стал более разносторонний, интересуется  даже курсом рубля : )))))

 

     Пришли мы туда с отличием с простой гос. школы. В начале еле на 3 натягивали, сейчас оценки где 5, а где и 3. Не скажу, что там обучают спустя рукава, и ставят оценки просто так. На счет дисциплины, если что не так, обязательно заметка в дневнике для родителей, или учитель сам звонит и говорит, что ребенок делал не так ( плохо себя вел, разговаривал на уроке и т. д.). На счет поведения сына в школе я всегда в курсе. Единственное, что могу сказать, чем недовольна это питание, можно было и по лучше и разнообразней, но это для моего сына там не всегда вкусно готовят, но некоторые дети едят им нормально. Это дело вкуса каждого.


Сообщение отредактировал Dina2580: 12.02.2015, 01:07:42

  • 0

#1164
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

@Dina2580, причем тут Мирас? Здесь НИШ обсуждают. 


  • 0

#1165
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений

промелькнуло сообщение в Инете, что ФМН и БХН объединяют и дети будут учиться как по общеобразовательной программе с уклоном на все естественные науки. В частности, в Алмате 2 школы будут по 1 программе. Кто знает, так ли это? Не очень верится


  • 0

#1166
aikabst

aikabst
  • Гость
  • 32 сообщений

промелькнуло сообщение в Инете, что ФМН и БХН объединяют и дети будут учиться как по общеобразовательной программе с уклоном на все естественные науки. В частности, в Алмате 2 школы будут по 1 программе. Кто знает, так ли это? Не очень верится

Да, я тоже слышала, что не будет разделение ФМН и ХимБио. Будут учиться по одной программе.


  • 0

#1167
Inkonya2008

Inkonya2008
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер! Большая просьба, кто знает о Назарбаев Интеллектуальная школа в г. Астана, все что знаете можете написать: когда обычно сдают документы в первый класс, оплата есть или нет, какие вопросы и где можно найти обучение/подготовку к ним и вообще как оценивают ребенка (понятное дело по ответам, но может еще что-то есть нам неизвестное). В общем, всю инфо, если можно. Заранее спасибо большое!


  • 0

#1168
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

насколько я  знаю первые классы только в Кокшетау и талдыкургане, но может не права а вообще зайдите к ним на сайт и найдите страницу своего города там все контакты новости и все прочее найдете


  • 0

#1169
Ainura Almaty

Ainura Almaty
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем доброго дня!

Кто знает в Алмате ходят слухи, что НИШ объединят с КТЛ! Кто-нибудь знает откуда такая информация, или это только слухи?


  • 0

#1170
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Кто знает в Алмате ходят слухи, что НИШ объединят с КТЛ! Кто-нибудь знает откуда такая информация, или это только слухи?
На новостных сайтах уже было опровержение по этому поводу - то ли от НИШ, то ли от Мин.образования.
  • 0

#1171
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мы в резервный списках и в физмате и биохим,кто знает,будут ли добирать на химбио,учимся в7кл,а школу еще не открыли,в 8 будут ли добирать?ничего мне не понятно
  • 0

#1172
aikabst

aikabst
  • Гость
  • 32 сообщений

В химбио начался прием документов для 7 класса


  • 0

#1173
Зауре Абдуалиева

Зауре Абдуалиева
  • Гость
  • 25 сообщений

откуда такая информация? Скажите пожалуйста

И сдают документы шестиклассники или семиклассники


  • 0

#1174
Зауре Абдуалиева

Зауре Абдуалиева
  • Гость
  • 25 сообщений

В химбио начался прием документов для 7 класса

откуда такая информация? Скажите пожалуйста

И сдают документы шестиклассники или семиклассники


  • 0

#1175
henry_68_01

henry_68_01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

В химбио начался прием документов для 7 класса

откуда такая информация? Скажите пожалуйста

И сдают документы шестиклассники или семиклассники

 

http://nis.edu.kz/ru...-pupil/?id=3783


  • 0

#1176
aikabst

aikabst
  • Гость
  • 32 сообщений

откуда такая информация? Скажите пожалуйста

И сдают документы шестиклассники или семиклассники

Документы сдают шестиклассники. Вся информация на официальном сайте НИШ.


  • 0

#1177
Начеку

Начеку
  • Гость
  • 8 сообщений

Поступали в прошлом году в 7 класс, попали в резерв. Тесты сдали лучше, чем те которых взяли сразу. Правды нет. Сказали ждите. Ждем, вот уже год прошел. Хотели сдать в 8 класс. Но прием документов для 8-го класса не объявляют. Может кто-то в курсе ? 

Взволновали разговоры о том, что НИШ будет готовить экономистов. ФМН и Химбио не будет. Надо нам знать точно. Если так, то не будем дёргаться.


  • 0

#1178
Тэк

Тэк
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер! 28 февраля и 1 марта проходил конкурс в НИШ ФМН для поступающих в 7 классы. Не подскажите, когда будут результаты? Заранее благодарю.


  • 0

#1179
aikabst

aikabst
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер! 28 февраля и 1 марта проходил конкурс в НИШ ФМН для поступающих в 7 классы. Не подскажите, когда будут результаты? Заранее благодарю.

Сказали через 40 дней после второго экзамена


  • 0

#1180
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

В 9 классы взяли несколько новеньких, как говорят - первых из резерва.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.