Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1081
Акса

Акса
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Кто-нибудь знает сколько будет грантов для 9-х классов? И какое будет соотношение русских и казахских классов?

Добрый день, в департаменте по работе с контингентом учащихся (ном тел 8 7172 79 97 23) ответили, что планируется набор по 4 класса в каждом классе по 24 чел т.е  например 8 кл 96 учеников в русском отделении и 96 учеников в казахском отделении. По срокам открытия у них сомнения, что успеют к новому году говорят возможно протянется до марта. Списки с обладателями гранта будут готовы в конце ноября либо в начале декабря. Знакомые тоже узнавали, но им по срокам открытия сказали что к НГ.

 

Спасибо большое! У нас в 9-м классе (русский язык обучения)  с учетом апелляции прошло 70 учеников.  Переживаю, что откроют только два класса (48 человек) и мы можем оказаться  в резервном списке. 

 

Я насчитала 71 человек , получается 3 класса (24+24+23). А в казахской группе больше, там точно 4 класса будет.

 

Вы внимательнее меня, действительно - 71 человек. Очень надеюсь, что будет так как Вы написали. 


  • 0

#1082
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Интересует мнение родителей с НИШ Алматы, прошу писать в личку. Вас устраивает качество образования?  Гложут сомнения. Была бы благодарна за Ваше мнение. 


Сообщение отредактировал Gulmira13: 24.11.2014, 21:22:09

  • 1

#1083
dzhuma

dzhuma
  • Гость
  • 15 сообщений

Интересует мнение родителей с НИШ Алматы, прошу писать в личку. Вас устраивает качество образования?  Гложут сомнения. Была бы благодарна за Ваше мнение. 

 

Присоединяюсь к просьбе. Отзовитесь!


  • 1

#1084
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ДД! Хочу высказать свое мнение по поводу целесообразности перевода. Моя дочь училась в обычной микровской гимназии. Она была твердой ударницей, без претензий на гениальность))) Сейчас с переводом в НИШ успеваемость такая же практически, но при этом очень интересен процесс обучения стал для нее. ИМХО, пока идет становление любой школы-это чехарда и неразбериха. На собрании нам сказали, что уровень трудности будет наращиваться постепенно, потому что родители многих детей жалуются на то, что их чада расслабились))) Думаю, если ребенок учится в очень сильной школе типа 165, то смысла нет переводить. Больше знаний, чем там им не дадут. А вот из средних гимназий надо стараться детей вытащить. Там они раскроются сильнее. Очень на это надеюсь по крайней мере...

Сообщение отредактировал ЛАНАБАНА: 25.11.2014, 09:57:17

  • 3

#1085
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

В НИШ принимают в начальные классы?


  • 0

#1086
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

В НИШ принимают в начальные классы?
Какой НИШ?

В Алматинский ФМ - с 7 класса.


  • 0

#1087
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

В НИШ принимают в начальные классы?
Какой НИШ?

В Алматинский ФМ - с 7 класса.

 

Астана


  • 0

#1088
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

есть результаты  по грантам ХМБ 7 классы http://nis.edu.kz/ru...esults/?id=3650


  • 0

#1089
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Мы поступили, УРААА.  Всех поступивших поздравляю!!! 


  • 1

#1090
инна сапарова

инна сапарова
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер,

Уважаемые родители НИШ Алматы в Горном Гиганте, мой ребенок добирается до школы сам. Сейчас наступили холода, с утра темно до остановки, вечером автобусы ползут , на дорогу уходит около полутора часов, мы живем ниже оптовки (Розыбакиева Райымбека.). В связи с эти супруг нашел надежного водителя(44года, со стажем) для развозки. У него минивен на 6 чел по 20000с чел. В рамках своего класса нас уже 3чел. Нужны еще три чел. Может кто захочет присоединится, тел мой 87012713114.

 

 

 

 

  • 0

#1091
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Я тоже поздравляю всех поступивших! Всем легкого обучения, огромных успехов и хороших дорог в Калкамане. ))

Съездили туда в воскресенье на разведку, не представляю, как туда все будут добираться. Улочки узкие и тупиковые.


  • 0

#1092
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ну это да, единственно успокаивает, что дети будут ездить утром и вечером в обратном направлении привычных пробок


  • 0

#1093
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я тоже поздравляю всех поступивших! Всем легкого обучения, огромных успехов и хороших дорог в Калкамане. ))

Съездили туда в воскресенье на разведку, не представляю, как туда все будут добираться. Улочки узкие и тупиковые.

 

Ответьте, пожалуйста, как там готовность? Интересно, когда реальные сроки открытия школы?


  • 0

#1094
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Внешне выглядит готовым. Видно, что идут внутренние отделочные работы. Территория тоже еще не готова.

Я не строитель, на взгляд обывателя - месяца на два еще работы. Но могу ошибаться.

А в Астану никто не звонил, не спрашивали примерные сроки?

 

А вообще школа очень красивая и огромная!


  • 0

#1095
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
У нас на собрании в ФМНИШ выступала директор департамента по персоналу. Она сказала, то ХБНИШ включится в лучшем случае с 4 четверти. но вероятнее всего с нового учебного года. И еще со следующего года упраздняются деления на ФМ и ХБ. Все школы будут давать одинаковый объем знаний по всем предметам
  • 1

#1096
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений

У нас на собрании в ФМНИШ выступала директор департамента по персоналу. Она сказала, то ХБНИШ включится в лучшем случае с 4 четверти. но вероятнее всего с нового учебного года. И еще со следующего года упраздняются деления на ФМ и ХБ. Все школы будут давать одинаковый объем знаний по всем предметамОчень

Очень надеемся, что в этом учебном году откроют школу. Грант же выдали на 2014-2015 учебный  год. Я звонила в Астану, мне сказали, что в марте планируют открытие.


  • 1

#1097
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Очень надеемся, что в этом учебном году откроют школу.

Особенно для 9-ти классников актуально 


  • 0

#1098
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый день! Не могу найти резервный список на 9 классы  с русским обучением, если кому не трудно киньте ссылочку. Почитав форум, появилась маленькая надежда.Вдруг еще есть хоть какой то шанс


  • 0

#1099
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

ой, всё поняла, нет резерва на 9 класс. Обидно.


  • 0

#1100
ileka

ileka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Известно ли кода начнут принимать документы в НИШ физмат на следующий год?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.