Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#81
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А вакантные места как я поняла, это если освободится место, только в том случае зачисляют?

Вакантные места появляются в конце года по причине отчисления либо ухода по собственному желанию ученика. Если объявляют конкурс, значит уже есть свободное место.
  • 0

#82
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Народ, ничего не известно по ф из-мат школе в Алматы? Будет в этом году набор или нет?
  • 0

#83
Katy1978

Katy1978
  • Гость
  • 13 сообщений
Пока открытие перенесли на январь 2014г.
  • 0

#84
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вот интересно , а если ребенок учится в одном городе, и появляется необходимость переехать в другой, автоматически переводят или какие-то проблемы появляются?
  • 0

#85
Katy1978

Katy1978
  • Гость
  • 13 сообщений
Вам лучше будет обратиться по такому вопросу непосредственно в школу, но по моему такая практика должна разрешаться, если в школе куда вы хотите перевестись есть свободное место.
  • 0

#86
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Пока открытие перенесли на январь 2014г.


а набор когда будут производить, не знаете? Не смогла дозвониться в школу...
  • 0

#87
Katy1978

Katy1978
  • Гость
  • 13 сообщений
По набору, в школе сказали ждать официальных объявлений в СМИ. Но открытие постоянно откладывается из-за неготовности здания.
  • 0

#88
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Скорее всего еще отложат, потому что там на стадии котлована стройка
  • 0

#89
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Есть новости касательно физмат школы в Горном Гиганте? Все еще январь 2014г.?


  • 0

#90
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

муж проезжал недавно, говорит, что новая школа построена вроде - ну здание


  • 0

#91
zazazaraza

zazazaraza
  • Гость
  • 5 сообщений
Где узнать подробности?
  • 0

#92
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

На счет городаАлматы кто нибудь знает информацию? Где будет месторасположение этой школы?

слышала, что химико-биологическая строится где-то в поселке, ниже Калкамана, поселок как-то на Ш называется, и будет на базе интерната. Интересно где физ-мат и сколько там оплата?

 

поселок называется Шугла. Действительно на границе с Калкаманом -2. Сижу и смотрю в окно. Строика перед глазами. Подняли все корпуса. Идут отделочные работы. Очень медленно. Сомневаюсь ,что к 2014 успеют.Школа на 1000 мест из них 200 интернат.


  • 0

#93
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

С 1 октября по 1 ноября прием заявлений 7-8 классы в НИШ Алматы. Обучение бесплатное.


  • 0

#94
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

С 1 октября по 1 ноября прием заявлений 7-8 классы в НИШ Алматы. Обучение бесплатное.

 

Куда нужно сдавать - школы уже открыты?


  • 0

#95
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Куда нужно сдавать - школы уже открыты?

 

 

АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» объявляет конкурс учащихся для обучения в 7, 8 классах Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления в городе Алматы.

Прием документов осуществляется с 1 октября по 1 ноября 2013 года по следующим адресам:

1.      г. Алматы, Бостандыкский район, пр. аль-Фараби 71, КазНУ им. аль-Фараби, 3 корпус (экономико-юридический факультет) тел.: 377-33-65, 377-33-66.

2.        г. Алматы, Медеуский район, ул. Абая 8, КазНАУ, 7 корпус, тел.: 262-17-66.

3.        г. Алматы, Ауезовский район, ул. Рыскулбекова 28, Казахская головная архитектурно-строительная академия, главный корпус, тел.: 309-62-25.

4.         г. Алматы, Алмалинский район, ул. Толе би 84, КазУМОиМЯ им. Абылай хана, 2 корпус, тел.: 87784228598.

5.         г. Алматы, Түрксибский район, ул. Чехова 15, СШ №76, тел.: 234-13-77.

6.         г. Алматы, Алатауский район, м-он «Ақкент», дом №19, СШ №181, тел.: 246-70-39.

7.         г. Алматы, Жетисусский район, ул. Гончарова 23, СШ №109, тел.: 253 01 22.

Этапы конкурса проводятся:

-            для 7 классов 23, 24 ноября 2013 года.

-            для 8 классов 1, 4 декабря 2013 года.

Информация о месте проведения конкурса будет размещена 12 ноября на веб-сайте www.nis.edu.kz.


  • 0

#96
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Спасибо за ответ! Уже посмотрела на сайте. Правда на сайте нет образцов тестовых заданий для 8-го класса. Будут ли, интересно?....И вообще будет ли обучение на казахском языке? Звонила на один из телефонов - внятно не смогли ответить, сами не знают..... Сказали созвонятся с Астаной и дадут ответ. Обучение начнется в январе 2014года?


  • 0

#97
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Обязательно будут классы с казахским и русским языком обучения, у нас в Астане 3 класса рус. яз. и 3 класса каз.яз. 


  • 0

#98
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

а в Астане тоже только с 7 класса принимают?

может я ошибаюсь, но слышала, что в Астане с 1 класса


  • 0

#99
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А химико-биологическая в Калкамане?  В химико-биологическую тоже сдать документы можно? И, если дочь учится чейчас в 7 классе, занчит документы сдавать на 7 класс?


  • 0

#100
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А химико-биологическая в Калкамане?  В химико-биологическую тоже сдать документы можно? И, если дочь учится чейчас в 7 классе, занчит документы сдавать на 7 класс?

 

Пока  не достроили.. Идет набор только в физ-мат


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.