Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#701
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

НИШ г.Алматы.  Были на родительском собрании, там была встреча с директором и экскурсия по школе. Школа  конечно просто супер. Все блестит и сияет, кабинеты оборудованы по последнему слову техники, столовая за стеклом все как в кино про Электроника, уже на всех шкафчиках написаны фамилии учеников.

 Жаль нет бассейна, а так была бы не школа, а мечта. Директор все рассказала, на все вопросы ответила. Сказала что в планах организация бесплатной развозки детей. В настоящий момент ищут компанию перевозчика, но к сожалению пока их требованиям никто не соответствует. Нужен перевозчик с более чем тридцатью новыми или почти автобусами в парке, с обязательным оборудованием всех пассажирских сидений ремнями безопасности.

Из минусов- с сожалением узнали что классы сформированы без учета пожеланий родителей. т.е. без всякого анализа откуда ребенок пришел из какой школы и т.д. 

 Нам было немного обидно узнать, что нашу просьбу проигнорировали, потому что наши детки (а это семь человек) семь лет проучились в одном классе и очень сдружились и родители тоже. К тому же еще в июле нам обещали что нашу просьбу выполнят.         

 

Было бы хорошо, если они как можно быстрее организуют развозку. Пусть даже и на платной основе. Но думаю, это будет уже на следующий год. У нас собрание 16 августа. 


  • 0

#702
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 А 16 августа во сколько?


  • 0

#703
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 А 16 августа во сколько?

 

Надо будет дома на бумажке посмотреть -на открытии давали расписание собраний.


  • 0

#704
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

 А 16 августа во сколько?

 

Надо будет дома на бумажке посмотреть -на открытии давали расписание собраний.

 

 

Собрание начинается в 10-00


  • 0

#705
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Рахмет за информацию.
  • 0

#706
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто нибудь интересовался, планируют ли они открывать начальную школу? 


  • 0

#707
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений

 

 Сказала что в планах организация бесплатной развозки детей. В настоящий момент ищут компанию перевозчика, но к сожалению пока их требованиям никто не соответствует. Нужен перевозчик с более чем тридцатью новыми или почти автобусами в парке, с обязательным оборудованием всех пассажирских сидений ремнями безопасности.

 

      

 

Было бы хорошо, если они как можно быстрее организуют развозку. Пусть даже и на платной основе. Но думаю, это будет уже на следующий год. У нас собрание 16 августа. 

 

 

Есть знакомый водитель. Он живет около школы. Поэтому может забрать в любое время. Будет развозить но дорого. Контакты в личку или звоните


Сообщение отредактировал celalexi: 13.08.2014, 19:36:17

  • 0

#708
SuperMember

SuperMember
  • Гость
  • 44 сообщений

Есть желающие скооперироваться на развозку в районе Орбиты? Если есть, обращайтесь в ЛС.


  • 0

#709
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений

НИШ г.Алматы... ищут компанию перевозчика, но к сожалению пока их требованиям никто не соответствует. Нужен перевозчик ... с обязательным оборудованием всех пассажирских сидений ремнями безопасности. 

Из-за требования ремней на всех сидениях могут никого и не найти. Почему бы им не взять требования, как в других школах с перевозкой. Старшеклассники не ездят с ремнями )) Не попадаю на собрание (не в городе). Может кто-нибудь из идущих на собрание, обсудит этот вопрос?


  • 0

#710
madam Tixo

madam Tixo
  • Гость
  • 11 сообщений

Экзамены в химико-биологическую школу Алматы перенесены на октябрь.

 

Ксюша, а откуда сведения? на сайте  не могу найти. В понедельник буду звонить в приемную комиссию.


  • 0

#711
madam Tixo

madam Tixo
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Экзамены в химико-биологическую школу Алматы перенесены на октябрь.

 

Ксюша, а откуда сведения? на сайте  не могу найти. В понедельник буду звонить в приемную комиссию.

 

Нашла... nis.edu.kz/ru/students/evets-pupil/


  • 0

#712
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

НИШ г.Алматы... ищут компанию перевозчика, но к сожалению пока их требованиям никто не соответствует. Нужен перевозчик ... с обязательным оборудованием всех пассажирских сидений ремнями безопасности.

Из-за требования ремней на всех сидениях могут никого и не найти. Почему бы им не взять требования, как в других школах с перевозкой. Старшеклассники не ездят с ремнями )) Не попадаю на собрание (не в городе). Может кто-нибудь из идущих на собрание, обсудит этот вопрос?
Обязательно поставим вопрос
  • 0

#713
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
тоже интересует развозка (туда и обратно) НИШ(горный гигант) район Абая-Момышулы? пишите сюда или в л/с

Сообщение отредактировал NurTore: 16.08.2014, 15:07:51

  • 0

#714
Class

Class
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

НИШ г.Алматы... ищут компанию перевозчика, но к сожалению пока их требованиям никто не соответствует. Нужен перевозчик ... с обязательным оборудованием всех пассажирских сидений ремнями безопасности.

Из-за требования ремней на всех сидениях могут никого и не найти. Почему бы им не взять требования, как в других школах с перевозкой. Старшеклассники не ездят с ремнями )) Не попадаю на собрание (не в городе). Может кто-нибудь из идущих на собрание, обсудит этот вопрос?
Обязательно поставим вопрос

 

Спасибо!


  • 0

#715
Зауре Абдуалиева

Зауре Абдуалиева
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто был на собрании 16 августа? Было ли собрание, или отменили как наше 17 августа?


  • 0

#716
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Желающие скооперироваться по развозке  - пишите!

 

У нас район Шевченко-Гагарина (Абая-Гагарина), 9-й класс!

 

Времени до занятий остается совсем немного!

Гагарина/Левитана. Мы с вами))


  • 0

#717
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Кто был на собрании 16 августа? Было ли собрание, или отменили как наше 17 августа?

 

Собрание также отменили, сказали, что сейчас в школе комиссия по приемке школы в эксплуатацию. Собрание скорее всего будет в начале сентября.

Это все со слов директора школы.


  • 0

#718
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
девочки ДУ!какие предметы сдают на био-хим в 7 класс?
  • 0

#719
Зауре Абдуалиева

Зауре Абдуалиева
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Кто был на собрании 16 августа? Было ли собрание, или отменили как наше 17 августа?

 

Собрание также отменили, сказали, что сейчас в школе комиссия по приемке школы в эксплуатацию. Собрание скорее всего будет в начале сентября.

Это все со слов директора школы.

 

Ясно спасибо!


  • 0

#720
~Elena~

~Elena~
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день! Знающие родители просветите пожалуйста! Моя дочь пошла в 6 класс... На следующий год хотим попробовать свои силы в эту школу! Пожалуйста посоветуйте каких репетиторов нанять для подготовки!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.