Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#641
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

повесили результаты тестов


  • 0

#642
Зауре Абдуалиева

Зауре Абдуалиева
  • Гость
  • 25 сообщений

сегодня туда съездила, никого там нет, глухо, охранник ничего не знает. Насчет талонов все молчат. Может кто то знает телефон где можно спросить?


  • 0

#643
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

повесили результаты тестов

 а кто в курсе, сколько мест в русское отделение ФМ Алматы?


  • 0

#644
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

в новостях на сайте  по поводу открытия  сказано, что на 7 классы выделено 96 мест, если делить по принципу 50/50, то 48...но мы к сожалению тогда не попадаем(((, а вообще я посмотрела по списку, из 460 принимавших участие в отборе не допущены 108. Все детки хорошо постарались


  • 0

#645
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
мы прошли,что будет дальше?
  • 0

#646
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

дальше надо ждать результатов присуждения грантов. 


  • 0

#647
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
те это не факт что поступили да?
  • 0

#648
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Ответьте пожалуйста уже талоны на открепление В НИШЕ дают? А то мы ждем звонка оттуда, мы в 9 классе русское отделение

талоны давали почти месяц назад. Все уже давно сдали доки. Договора сразу подписывали
  • 0

#649
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Как это может быть 96 вакансий для семиклассников, если восьмиклассников 259 детей? Какой-то дисбаланс. Почему сделали такой низкий проходной балл?
У знакомых сын стоит в резерве. Что это значит?
Это значит он был ДОПУЩЕН, но не прошел комиссию?
Китайская пытка...
  • 0

#650
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Как это может быть 96 вакансий для семиклассников, если восьмиклассников 259 детей? Какой-то дисбаланс. Почему сделали такой низкий проходной балл? это только русское отделение 259 чел?
У знакомых сын стоит в резерве. Что это значит?
Это значит он был ДОПУЩЕН, но не прошел комиссию?
Китайская пытка...


  • 0

#651
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
а где написано что только 96 набирают,что то я не заметила?
  • 0

#652
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

откуда инфо про 96 мест? в прошлом году было 120 мест на казахское отделение, если смотреть годовой отчет...


  • 0

#653
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Китайская пытка...

Это точно.

Вчера сама посчитала, на каком мы месте по баллам, если всего 96 грантов, то не проходим(((((


  • 0

#654
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

короче позвонила им в школу, сказали всего 2 класса на казахское отделение и 2 класса на русское, в классе 40 человек, не понимаю, почему всего набирают четыре 7-х класса?? и лучше бы тогда сразу сделали "отсев" на 1 туре, а не писали, что прошли, если например общий балл меньше 700 баллов... зачем обнадеживать детей.


  • 1

#655
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

По результатам отбора образовательный грант «Өркен» для покрытия обучения в 2014/15 учебном году выделен 672 учащимся: из них 259 - учащиеся 8 классов, 240 - учащиеся 9 классов, 173 – учащиеся 11 классов. К новому учебному году планируется пополнение контингента детей учениками 7 классов в количестве 96 человек. Отметим, что конкурсный отбор прошел 20, 21 июня по новой системе, разработанной и проведенной совместно с Институтом педагогических измерений Cito и Центром талантливой молодежи университета Джонса Хопкинса CTY. Цитата из    http://nis.edu.kz/ru...r/news/?id=3338


  • 0

#656
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

короче позвонила им в школу, сказали всего 2 класса на казахское отделение и 2 класса на русское, в классе 40 человек, не понимаю, почему всего набирают четыре 7-х класса?? и лучше бы тогда сразу сделали "отсев" на 1 туре, а не писали, что прошли, если например общий балл меньше 700 баллов... зачем обнадеживать детей.

согласна с Вами, повысили бы планку на первом туре, а то мой вчера звонит, радостный: мама я поступил! а когда я объяснила ему, у него такое разочарование было. В общем надо требовать места для всех допущенных!!!)) 


  • 1

#657
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

у нас такая же история :( набрала чуть меньше 800 баллов, прошла, но если считать по кол-ву мест, то не прошла, не знаю как теперь сообщить, сильно расстроится....


  • 0

#658
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

еще так долго тянули с результатами, лучше бы сразу через 2 недели хотя бы знать, хотя что  это изменит, блин расстроилась я)))


  • 0

#659
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

не расстраивайтесь раньше времени. Я думаю у вас шансы высокие


  • 0

#660
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

спасибо за поддержку, просто реально смотрю, и альтернативы по школам у нас нет, тк мы в казахской учимся. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.