Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#521
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

[quote name="Енотиха" post="29413511" timestamp="1399287608"]

А где Вы покупаете форму в Астане? Мы бы купили. там ведь у них серого цвета форма с зеленым галстуком и жилеткой. Спасибо

Жилетку, полувер и галстук выдадут, я имела ввиду, что костюм ( брюки и пиджак) купить на всякий случай. Он все равно пригодится даже если через полгода после начала учебы выдадут форму. Спортивную форму тоже единую выдадут. В Астане нет строгого контроля по форме, в основном ходят в своей одежде + жилетка или полувер. Еще не налажена работа по обеспечению формой.

Енотиха, спасибо за инфу.


  • 0

#522
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[Уточните, пожалуйста, если ученики ходят в своей форме - то темно-синего цвета?[/quote]
Не знаю как другие, у нас темно- серого цвета брюки.

Посмотрите в этом ролике как одеваются дети.
  • 1

#523
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Надо хотя бы образец ткани, чтоб в тон попасть.
  • 0

#524
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Надо хотя бы образец ткани, чтоб в тон попасть.

не переживайте из-за цвета формы(тем более тона ткани), по-любому 1 сентября и первые месяцы 7-шки "разношерстные". Главное чтобы втянулись в учебный процесс с первых дней, у нас долго не раскачиваются, через 2-3 недели уже контроль полученных знаний.


  • 0

#525
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мой 8 заканчивает
  • 0

#526
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Алматы свершилось))) после долгого молчания позвонили и спросили размер одежды и сказали подьехать в приемную комиссию для росписи. правда не знаю за лето сын выростет и по новой костюм шить?))))


  • 0

#527
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

Родители, поступивших детей в Астане, вы связывались со школой? Какие дальнейшие действия? Мне сказали, что они сами позвонят нам примерно в июне/июле. мне кажется это поздновато. надо ведь прикрепительный талон взять в НИШе, чтобы в нашей отдали документы. все в отпусках в это время. А как раньше было?


  • 0

#528
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Алматы свершилось))) после долгого молчания позвонили и спросили размер одежды и сказали подьехать в приемную комиссию для росписи. правда не знаю за лето сын выростет и по новой костюм шить?))))

Не подскажете куда ехать надо?


  • 0

#529
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Алматы свершилось))) после долгого молчания позвонили и спросили размер одежды и сказали подьехать в приемную комиссию для росписи. правда не знаю за лето сын выростет и по новой костюм шить?))))


А какой класс?
  • 0

#530
May9

May9
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, 

Родители счастливчиков поступивших в 7-й класс НИШ, подскажите пожалуйста, Ваши детки сдали экзамены учась в 6-м классе? т.е. в середине учебного года? или на основании табеля за 6-й класс? кто знает, есть ли возможность поступить в 7 класс после 5-го?


  • 0

#531
Bay

Bay
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день. Мой вопрос к родителям, чьи дети уже учатся в НИШе в 7 и 8 классах. Какие учебники, кроме казахстанских, используются по математике и физике. Назовите, пожалуйста авторов, издательство и год выпуска. Спасибо.


  • 0

#532
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

Алматы свершилось))) после долгого молчания позвонили и спросили размер одежды и сказали подьехать в приемную комиссию для росписи. правда не знаю за лето сын выростет и по новой костюм шить?))))

Не подскажете куда ехать надо?

КазГУ приемная комиссия


  • 0

#533
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

Алматы свершилось))) после долгого молчания позвонили и спросили размер одежды и сказали подьехать в приемную комиссию для росписи. правда не знаю за лето сын выростет и по новой костюм шить?))))


А какой класс?

 

теперь уже с 1 сентября 8 класс


  • 0

#534
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Нам тоже сегодня позвонили, сын счастлив, мой на год старше.
  • 0

#535
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Сказали подъехать в КАЗГУ в период с 12-14 мая.


  • 0

#536
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем привет, 

Родители счастливчиков поступивших в 7-й класс НИШ, подскажите пожалуйста, Ваши детки сдали экзамены учась в 6-м классе? т.е. в середине учебного года? или на основании табеля за 6-й класс? кто знает, есть ли возможность поступить в 7 класс после 5-го?

После 5-го в 7-й никак. В Астане для поступления в 7-й кл дети сдавали тест 1,2 марта, учась в 6 кл. В приемную комиссию сдавали табель за 1 полугодие, т.е. за 1 и 2 четверти. 


  • 0

#537
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день! скажите свои мнения по качеству обучения в НИШ и КТЛ, думаем куда лучше, подали в обе школы.


  • 0

#538
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! скажите свои мнения по качеству обучения в НИШ и КТЛ, думаем куда лучше, подали в обе школы.

Какой КТЛ? КТЛ для мальчиков (обучение бесплатное кажется), КТЛ Международная, КТЛ Нур Орда? 


  • 0

#539
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

Сегодня звонили из Астанинской НИШы, узнавали размеры для спортивной и школьной форм. Также сказали, что физмат будут учиться в новом здании. бакалавриат наверно тоже. 


  • 0

#540
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Добрый день! скажите свои мнения по качеству обучения в НИШ и КТЛ, думаем куда лучше, подали в обе школы.

Какой КТЛ? КТЛ для мальчиков (обучение бесплатное кажется), КТЛ Международная, КТЛ Нур Орда? 

 

:) КТЛ для девочек в алмате, который на щепеткова (джандосова правды)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.