Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#201
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

В Вечерке же написали, что ходят слухи, что места уже распределены между высокопоставленными чиновниками...


  • 0

#202
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

В Вечерке же написали, что ходят слухи, что места уже распределены между высокопоставленными чиновниками...

Да пофигу. Просто зачем тогда этих блатных детей на экзамены тащить? или посадили бы уж в отдельный класс что ли... противно.


  • 0

#203
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

 

В Вечерке же написали, что ходят слухи, что места уже распределены между высокопоставленными чиновниками...

Да пофигу. Просто зачем тогда этих блатных детей на экзамены тащить? или посадили бы уж в отдельный класс что ли... противно.

 

Да нет, зачем устраивать этот цирк с тестированием и издеваться над детьми? 


  • 0

#204
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

не ну не могут же все быть блатными. хочется надеяться, что кто-нибудь поступит по заслугам. 


  • 0

#205
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Моей знакомой ребенок рассказал, что на втором туре детям на галерке принесли правильные решения заданий и они тупо списывали. Могли бы взрослые это делать не так явно. Они дети ведь, еще верят в справедливость(((

печально...вчера наш репетитор по англ сказала, наивные типа, тесты ключи все равно уже распределены, что туда бесполезно ломиться, попадут только блатные, но я все равно верю, не все же блатные должны быть, может для простых тоже места будут..


  • 0

#206
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Время покажет. Желаю удачи всем поступающим!


  • 0

#207
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

Моей знакомой ребенок рассказал, что на втором туре детям на галерке принесли правильные решения заданий и они тупо списывали. Могли бы взрослые это делать не так явно. Они дети ведь, еще верят в справедливость(((

печально...вчера наш репетитор по англ сказала, наивные типа, тесты ключи все равно уже распределены, что туда бесполезно ломиться, попадут только блатные, но я все равно верю, не все же блатные должны быть, может для простых тоже места будут..

 

Не паникуйте раньше времени, если уверены в своих силах, можно "по бодаться" за место (пойти на апелляцию, посмотреть где ошибки, если все верно, то пересмотрят балл). Конечно, как и в любой другой ( государственной) школе блат будет (совсем отрицать не осмелюсь), но думаю не более 5-8% от общего числа поступивших. Потом в процессе учебы видно будет кто чего стоит. Кстати, не говорили сколько классов будут набирать в 8 параллели? У моих друзей дети тоже сдавали тесты, также переживают.


  • 0

#208
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ребята, что за негатив? Надо принимать неприятности по мере их поступления. Ну не поступят наши дети и что?  Зато какая им школа самостоятельной, уже почти студенческой жизни. Во-первых, проверка знаний. Во-вторых, опыт работы не только с  родными учителями, но еще и с посторонними.  

Кто-то писал про статью в Вечерке. Нашли авторитет -городская газетенка. Откуда у них такие данные?. Меньше верьте слухам и домыслам.  

И в конце концов - Не нужны им знания и желание учиться наших детей, поедем учиться в другие страны.


Сообщение отредактировал Alka i sin: 06.12.2013, 16:45:57

  • 0

#209
mika

mika
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ребята, что за негатив? Надо принимать неприятности по мере их поступления. Ну не поступят наши дети и что?  Зато какая им школа самостоятельной, уже почти студенческой жизни. Во-первых, проверка знаний. Во-вторых, опыт работы не только с  родными учителями, но еще и с посторонними.  

Кто-то писал про статью в Вечерке. Нашли авторитет -городская газетенка. Откуда у них такие данные?. Меньше верьте слухам и домыслам.  

И в конце концов - Не нужны им знания и желание учиться наших детей, поедем учиться в другие страны.

да, будем верить в ум наших детей :)


  • 0

#210
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

По моим подсчетам в 8 классы  будет порядка 96 -ти мест  для каждого языка обучения, в Актобе когда ФМН открывали   8-й класс 136 k/o и 69 р/o приняли . Посмотрите инфу за 2012 год- в http://nis.edu.kz/si... 27 декабря.pdf


Сообщение отредактировал kad777: 06.12.2013, 17:08:04

  • 0

#211
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

Через год два будет 48-72


  • 0

#212
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

Моя племяшка в первом туре набрала 56 баллов - говорит что во втором туре 4 задачи по обоим предметам решила


  • 0

#213
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Через год два будет 48-72

откуда такие данные?


  • 0

#214
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Через год два будет 48-72

откуда такие данные?

 

сейчас школа не укомплектована так как нету 10-11-12 классов- 863 местная школа - посмотрите сколько в Шымкенте набирают

863 разделите на 6 (7-8-9-10-11-12 классы) и еще на два(два языка обучения) Это в 7 классы. 8-9 классы будет конкурс только на вакантные места


Сообщение отредактировал kad777: 06.12.2013, 17:21:18

  • 0

#215
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

 

 

Через год два будет 48-72

откуда такие данные?

 

сейчас школа не укомплектована так как нету 10-11-12 классов- 863 местная школа - посмотрите сколько в Шымкенте набирают

863 разделите на 6 (7-8-9-10-11-12 классы) и еще на два(два языка обучения

 

это хорошо, увеличивает шансы поступления  :)


  • 0

#216
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

По моим подсчетам в 8 классы  будет порядка 96 -ти мест  для каждого языка обучения, в Актобе когда ФМН открывали   8-й класс 136 k/o и 69 р/o приняли . Посмотрите инфу за 2012 год- в http://nis.edu.kz/si... 27 декабря.pdf

 

Перед вторым туром представитель школы сказал, что в 8 -е казахские классы будут набирать 120 человек.


  • 0

#217
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений

В Вечерке же написали, что ходят слухи, что места уже распределены между высокопоставленными чиновниками...

Если была какая-нибудь гуманитарная школа - я бы еще поверил


Сообщение отредактировал kad777: 06.12.2013, 18:06:52

  • 0

#218
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Пройдем- пройдем))) Нет - так нет))) У нас 165 - не хуже НИШа, просто англ.яз слабоват, но это поправимо, найдем репетитора! Хотя, думаю, это же физ-мат, не каждый "блатной" ре туда пойдет, учится лень и все такое. Так что, надеемся и верим..., но не критично)))


  • 2

#219
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Мне кажется это понты голимые



#220
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Уже же результаты на сайте вывешены по 8-9 классам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.